Перейти к содержанию
Ливан Форум

Какие они-ливанские женщины??? :-)


Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с комплементами насчет нашей Женьки. Тут ливанок за пояс заткнула. а вот насчет того что Ливанка могла доказывать что рбенок Монгол, не потому что она знает историю названия болезни, просто уверенна. Я тоже с такой вот Ливанкой общалась ;) Тут есть такая странная болезнь, как доказывание того что она все знает. мне даже муж говорит, чтоб я помоньше верила так как она сама только что придумала, а когда сказала тут же и поверила :lol::lol::lol::lol: вот это и есть Ливанки. Не в обиду, это национальная черта характера.

мне вот тут дамочка доказывала, что у детей молочные зубы лечить не нужно. И их ни когда не сверлят. И потому что они молочные они не болят, там нет нерва :lol::lol: у этой дамочки уже 2е зубастых и новорожденная, так что мама со стажем. У старшей молочные меняются на коренные и полезли в 2 ряда. молочные шатаются, но не выпадают, из-за чего коренные лезут уже видно, очень криво. один на другой. Я сказала что нужно выдернуть молочные, так как они не могут выпасть из-за того что коренные их зажали. Так мне лекцию прочитали с использованием научных терминов и фактов, которые я даже не знала. Хотя особо на образование не жалуюсь. И когда все таки врачь сказал что нужно срочно удалять, она забрала ребенка и наорала на врача. Сказала что он точно в тупой Украине учился и не знает ни чего. Девочку жалко, ждем когда папа приедет и займется ребенком. А кста, мадама эта Ливанская школу тоже не закончила, замуж вышла, зато умная блин :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже со свекровью на днях чуть не поссорилась, так муж влез. Не помню из-за чего началось, но спор начался из-за того, что она пыталась мне доказать, что слово аминь это арабское слово и говорить его начали мусульмане. Я была в шоке. ведь это еще еврейское слово и его начали говорить еще иуды задолго до ислама. и вот как докажешь? ввобщем, махнула рукой. И у нее высшее образование. Если честно, глядя на систему образования в Ливане, то становиться стремно отдавать туда своих детей. Не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, да плюньте вы на их безграмотность. Вы же не такие. Сейчас мир полон информации, доступы к ней открыты. Если хотите дать детям знания (именно знания, а не просто образование в школе), то тут придется попотеть самим. Я? например? приучина искать информацию сама, и уверена,что все мы тут такие (иначе бы мы тут не встретились). Точно так же я думаю, что никто из нас, здесь находящихся, не позволит своим детям быть безграмотными и не отличать Австрию от Австралии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарьюшка,мы-то сами,конечно,все можем!но,все-таки,в других странах как-то проще....ну что это за школа,если мама потом сама должна давать информацию ребенку!вот я тоже очень переживаю за эти неприятные моменты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на море :shock::shock::shock: Сестра мужа была в бриджах, мы за столиком, ну и я не стала раздеваться. в шортиках и майке. Муж все переживал что на меня пялятся :lol::lol::lol: Но там просто садом и гамора ( если правильно пишу, не опытная я в этом :lol::lol: ) короче прямо рядом с нами парочка просто детей делали, и в засос и он ее и там и она его там же :?:? Чуть дальше взрослая компания арак пью ( в таю то жару и яйца почесывают. Ни чего, нормально, но их дамы в бикини :shock: а я переживала за свою фигуру. Там просто жир перетянутый тесемочками :lol::lol::lol: Девушки многие в очень открытых купальниках, как у нас, ни чего плохого не говорю. Но они просто лежат на парнях и все пьют алкоголь, от пива до виски со лъдом. И это наши девушки алкоголички???? Я себя такой скромной почувствовала :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На общественных пляжах я не видела ни стрингов ни топлесс. Но спросила у своего, а есть ли в Ливане нудистские пляжи. говорит, что да есть. я иногда люблю там загорать, чтоб загар был ровный, но это раньше. А сейчас, только заикнулась об этом - чуть не убил взглядом своим :D:D:D как это!!!!!!! Харам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут говорилось про образование в Ливане...вы знаете, после школы дети минимум говорят на трех языках свободно, поступают в хорошие университеты(в том числе и за гаграницей) и зарабатывают хорошие деньги.

так что, что-что, а образование в Ливане действительно развито. вопрос только в том, все ли получают это самое образование ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу ливагских женщин...да, в большинстве случаев они хитрые и озлобленные, а все потому что с детства их настраивают на то, что надо найти мужа. а внешностью эти "злючки" не блещут, а наши девчонки еще и расхватывают такие кадры... :D

а вот девушки с нормальной внешностью и самооценкой таким не страдают(тобеж ведут себя нормально), живут своей жизнью и не лезут в жизнь других ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,между прочим,вспомнила племянниц мужа.Такие застенчивые красавицы,всегда очень вежливы.Так мне понравились.Ну самое интересное,я их считаю красавицами,но две уже вышли замуж и наложили на лицо по полкило косметики.УжОс!!!!!По их мнению,они без косметики страшные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Я была на свадьбе у родственников. И разговаривая с ''моейбудущей свекровью", указала на милую женщину. Лунявое личико такое. Она была с мужем. так вот мне сказали, что ей всего 16 лет, а выглядит как под 30. На следующий день я ее видела но уже без косметики - сущий ребенок просто. А на счет make up действительно тут женщины малюются с перебором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу ливагских женщин...да, в большинстве случаев они хитрые и озлобленные, а все потому что с детства их настраивают на то, что надо найти мужа. а внешностью эти "злючки" не блещут, а наши девчонки еще и расхватывают такие кадры... :D

я тоже это хотела сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень в огород?

нет...это я так... :) Сама скажу в защиту ливанок-....очень мне близка старшая сестра мужа,я ее абажаю ,нет в ней ,так сказать ,гнилицы..Причем уничтожит любого,кто не так посмотрит в мою сторону :lol:(относится ко мне,больше как к сестре,нежели жене брата) Чувствуется,что человек искренний-редкость в наше время...Это важно,особенно когда все родные очень далеко,а муж-это все-таки всего лишь мужчина :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злючки те Ливанки которым не досталось и приходитс бороться за мужа, так как карьеры тоже нет. А есть и нормальные Ливанки. И хоть Сестра моего мужа посматривает на малую, ну наверное и я бы сморела на соседсткую девочку по другому если бы была такая разница. Это нормально. А то что она меня с полуслова понимает. И когда обо мне или о моем муже кто то даже заикнется она как тегрица кидается на защиту. а свекровь, душу не чает. Свекр вообще сказал, что сожалеет что так вот сына потерял, знал бы что уедет и только в гости приезжать будет, все бы по другому было. Не отпустил бы нас (НАС именно так. так как внуков очень любит ) а те кто завидует, то как без них. Не интересно, и стимула ни какого ;) А с образованием, мы то со своими детками посидим и не позволим такими глупостями позорить нашу седину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а если отбросить характер,то мне кажется что ливанки самые красивые среди арабок,я видела египтянок,иорданок.Страшные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, самые красивые женщины среди арабского мира в ОАЭ и Катаре. Там они такие породитстые. Конечно не все, но... Вы знаете, даже когда они полностью закрыты и видны только глаза. ООО, поверьте это очень красиво.!!! :!:

Уже живя здесь в Ливане, я прочла статью о ливанских женщинах. Они считают себя самыми красивыми в мире. Особенно волосы. Я была Очень удивленна. Т.к. наоборот, когда я только приехала сюда, то была потрясена блеклой внешностью. Хотя конечновстречаются и красивые, но крайне мало. Это сугубо мое личное мнение, можно и не комментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, самые красивые женщины среди арабского мира в ОАЭ и Катаре. Там они такие породитстые. Конечно не все, но... Вы знаете, даже когда они полностью закрыты и видны только глаза. ООО, поверьте это очень красиво.!!! :!:

Уже живя здесь в Ливане, я прочла статью о ливанских женщинах. Они считают себя самыми красивыми в мире. Особенно волосы. Я была Очень удивленна. Т.к. наоборот, когда я только приехала сюда, то была потрясена блеклой внешностью. Хотя конечновстречаются и красивые, но крайне мало. Это сугубо мое личное мнение, можно и не комментировать

da, ya soglasna s tem, chto v livankah net nichego osobennogo. vstrechayutsa konechno krasiviye, no tak je kak i v lyuboy drugoy natsii.

a voobshe, v Rossii mnogie schitayut(sudya po fil'mam, foto i t.d.), chto u vseh jenshin arabskogo proishijdeniya ochen' krasiviye glasa( forma), no v Livane ya pochti ne videla devushek s mindalevidnoy formoy glaz.

a volosi...u nih u pol'chenstva kucheryavie volosi, kotorie nichem ne rascheshesh, poetomu oni ih vse vremya vypryamlyayut...eto li krasota?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...