Перейти к содержанию
Ливан Форум

в каком городе в Ливане Вы живёте?


Рекомендуемые сообщения

Да конечно лучше в Бейруте.А кто еще хочет?Чтобы уж знать какое место выбрать и сколько народа будет и с мужьями или нет.У меня же еще и детки.Потому их либо надо к свекрам пристроить,Либо с собой брать,но с собой-это тогда какое-то место с детской площадкой.Сын у меня спокойно на месте сидеть не сможет,потому просто кафе ни как с ним е подходит,У него шило в одном месте)))А может еще девочки прийдут,не из Бейрута,а с Севера,тогда надо где-то посерединки встречаться!!!

пока только ты серьезно отозвалась, поскольку остальные девчонки молчат или в россии. но думаю аннита 1 сможет, девочка, которая на фотосессию приглашает. давай перебирайся сюда, paznakomimcya-f16/topic384-10.html договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Там рядом еще аренда или продажа машин, а рядом мясная лавка??? Если да, то поняла.

по поводу аренды машин не знаю, а вот после заправки ниже есть мясная лавка, кстати, оч. хорошая. у меня весь дом там закупается. а ты получается рядышком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от этой заправки, по улице еешь, едешь мимо магазинчиков и этих парикхмахерских до конца улица, она там раздваивается. Левая орога вверх идет, а правая вниз, там же и котлован. так вот мой и стоит на этом перекрестке справа. вроде так. :lol::lol: А вообще, по-дурацки получается, когда ни названия улиц, ни номеров домов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от этой заправки, по улице еешь, едешь мимо магазинчиков и этих парикхмахерских до конца улица, она там раздваивается. Левая орога вверх идет, а правая вниз, там же и котлован. так вот мой и стоит на этом перекрестке справа. вроде так. :lol::lol: А вообще, по-дурацки получается, когда ни названия улиц, ни номеров домов

ну в общем можно попробовать сориентироваться на мясной лавке ну или на заправке. ну или у магазина какого-нить, чтобы точно уж было)))я целыми днями свободна, можно хоть завтра воздухом подышать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем можно попробовать сориентироваться на мясной лавке ну или на заправке. ну или у магазина какого-нить, чтобы точно уж было)))я целыми днями свободна, можно хоть завтра воздухом подышать))

А я тоже недалеко от вас,но таки не в Арамуне.КОгда искали квартиру то искали и Бшамун и Арамун,купили таки в Бшамуне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока в ливане наездами. живем в аккаре (хальба). видела некоторые отписались в тема, что из аккара. если соседи - пишите. буду рада новым знакомствам :) мой скайп: ganja-freedom

Девочки, привет. Я здесь новенькая. Очень нравится форум. Респект!!! В Ливане уже 4 месяца. Живу в городке Chekka. У меня ребеночек 11 месяцев. Схожу сума уже, хочу общаться. Может кто-то есть недалеко териториально!!!????

ну как идет адаптация? нашла подружек? у нас родственники в анфи. часто ездим на море туда и в шикку.

я чет не поняла, около какой ты церкви живешь? знаю старую церковь у моря в анфи (там еще кладбище рядом и бесплатный пляж). не про это говоришь? если это, наши родственники рядом с ней живут. могли бы встречаться, когда я туда приезжать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет. Я здесь новенькая. Очень нравится форум. Респект!!! В Ливане уже 4 месяца. Живу в городке Chekka. У меня ребеночек 11 месяцев. Схожу сума уже, хочу общаться. Может кто-то есть недалеко териториально!!!????

привет, только зарегистрировалась, я живу близко к тебе, в Батруне, пиши тел, позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от этой заправки, по улице еешь, едешь мимо магазинчиков и этих парикхмахерских до конца улица, она там раздваивается. Левая орога вверх идет, а правая вниз, там же и котлован. так вот мой и стоит на этом перекрестке справа. вроде так. :lol::lol: А вообще, по-дурацки получается, когда ни названия улиц, ни номеров домов

таааак. я запуталась. короче ты знаешь где магазин ТОР ТОР там сумки и туфли. от этого магазина вверх или вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Меня зовут Яна. Я из Беларуси, замужем за ливанцем. Живу в Джуни. Кто рядом?

привет. я в Газире живу, ето рядышком. добавляйся в скайп Sosnina Ekaterina . буду рада знакомству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от этой заправки, по улице еешь, едешь мимо магазинчиков и этих парикхмахерских до конца улица, она там раздваивается. Левая орога вверх идет, а правая вниз, там же и котлован. так вот мой и стоит на этом перекрестке справа. вроде так. :lol::lol: А вообще, по-дурацки получается, когда ни названия улиц, ни номеров домов

ну где же ты! отзовись)))) мои контакты в моем профайле есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхудия, возле Эддис маркета. Там еще кафешка под готический замок заделана.

Ясно.Я там жила раньше,квартиру снимали.Сейчас переехали.Сейчас Мадерес живем,рядом с ЛУиз Вагман колледж.Но не далеко.А в Яхудия живет моя подруга,тоже русская)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно соседи, Бшамун ведь с гулькин нос.

У тебя мейл есть?

Есть,Да[email protected]

И скайп есть.Юлия Итани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если кто знает - что в Ливане считается городом, а что деревней? Какое количество населения - это уже город?

Дакота, то, что ливанцы считают деревнями, это под типа наших провинциальных городов :) это не те деревни, которые у нас, в наших представлениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки, а мы приезжаем наездами раз в год...живем в Раббие (кажись так) Или в Корнет че хван если кто знает..Отзавитесь соседи...Может встретимся)))) А то я СОСВСЭМ с ума сойду бЭз ОБЧЕНИЯ!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...