Jump to content
Ливан Форум

в каком городе в Ливане Вы живёте?

Recommended Posts

privet vsem russkim krasavisam,tak xohetsa poobshatsa s russkimi i nikyda ne exat,ya v livane 3-iy mesas i ne znau hem zanatsa,sijy doma,myj na rabote a ya sijy i slyshau vse ypreki svekrovi,yje ne vinosimo.jivy ya okolo goroda Bikfaya,kto jivet nedaleko ot bikfayi ili okolo Antelias otzovites sdryjimsa i naydem obshie temi mejdy nami russkimi ;)

Привет! Меня зовут Света...Я бываю наездами в Ливане, если ты еще живешь рядом с Бикфае то можно было бы встретиться))) Мы живем примерно в том же районе. Пиши мне в Скайп Svet4puss если есть желание.

• 2 weeks later...

Всем привет!!! Меня зовут Анастасия, мне 27 лет, я из москвы, но сейчас я живу в Roumieh недалеко от Бейрута! Хочу найти друзей тут, ибо не знаю чем заняться,пока муж работает, детей пока нет и мне очень скучно, хотя я тут всего месяц.Буду рада новым знакомствам с оптимистичными, жизнерадостными и позитивными людьми)

Всем привет!!! Меня зовут Анастасия, мне 27 лет, я из москвы, но сейчас я живу в Roumieh недалеко от Бейрута! Хочу найти друзей тут, ибо не знаю чем заняться,пока муж работает, детей пока нет и мне очень скучно, хотя я тут всего месяц.Буду рада новым знакомствам с оптимистичными, жизнерадостными и позитивными людьми)

привет соседка, я тоже из Руми, добавляйся на скайп- little.doc1 ты откуда именно из Руми?

• 2 weeks later...

Всем привет. Недавно на этом сайте. Три недели уже живу с молодым человеком в Ливане. Адрес- Бейрут, Хамра, Блис Стрит, возле Американского университета. Кто живет рядом, или даже не рядом, но есть желание пообщаться и завести новых знакомых, пишите, буду очень рада)

Всем приветик! Через неделю едем с мужем на месяц в Ливан. Живу в Aley и в Al Jahiliyah. Если есть кто-нибудь рядышком буду очень рада общению и дружбе. ;):roll:

2 nedeli vitoi turme,odnim slovom,ni thego ne znay,jevu bursh hamud,kto radom otkliknites,suma soidu skoro :?:?:?

привет Таня! Мы с мужем приедем в Ливан 24-го апреля. В пятницу или субботу собираемся в Бейрут в какой-нибудь кабак или ночной клуб. Ты, как я поняла, живешь в армянском районе, так что проблем особо быть не должно, это я о алкоголе и dress code)))) так что если хочешь, то присоединяйся к нам)))

будем очень рады!