Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ваши параметры


Рекомендуемые сообщения

А я качаю обычно,но только сейчас так устаю,что не до пресса,на себя времени совсем мало,так давно хотела маленького,вот развлекаюсь)))

Счастливая :D Наслаждайся пока !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пить нужно. 5-6 стаканов в день. Мне раньше не хотелось пить, диетолог сказала, что если белок организм недополучет, то пить не хочется.

Я двойню год кормила, пить нужно, правильно питаться. Кальция побольше. А то зубки у ребенка д.б.здоровые, да и у мамы тоже.

Разгрузочный день - ( понедельник-четверг)-(вторник-пятница)-(среда-суббота). В остальные дни не ограничивать себя в сладком (отдельный прием пищи-до 18), выедать белок. Это важно. Когда меня обмерили на спц.оборудовании мышцы выросли на 2 кг, а жира ушло 5!!!Это мышцы работают, когда они нарастают, им энергия нужна, они берут ее из нашего жира, а от мышц легче всего потом избавиться.

Итак, разгрузочный день:

400 грамм обезжиренного творога

300грамм 1%кефира

300 грамм овощей любых (кроме картошки) потушить,сырые, запечен. (1 помидор, не больше), капусту белокачан. не рекоменд (пучит), воды пить!!! желательно 7-8 стаканов

пол чайной ложки раст. масла

можно соль, перец, приправы

Том.кетчуп, горчица, уксус, лим.сок. сахар нельзя!

или 300 грамм куриной грудки

400 гр кефира

300 гр овощей

распределить на 6 приемов пищи

кофе чай без сахара тоже можно в любом количестве, когда захочешь

главное соблюдать 2-3 часа интервал!!! это важно

Ого какой разгрузочный день хороший. Спасибо за все советы, твои рекомендации перекопировала себе в телефон и читаю при любом удобном случае. Это нужно заучить, осознать и применять. Тем более после моей голодной многомесячной диеты. Есть каждые 2-3 часа пока для меня сложно. И пить воду в таких количествах тоже. И про белок, понимаю что нужно его выедать, но это же ого го сколько. на мои 59 гк, я столько молочных продуктов не съем, я молочку вообще не очень люблю. Кефир по утрам заставляла себя просто выпивать, через позывы рвоты. Может есть такой хитрый продукт, который ежедневно в одинаковом количестве мне кушать, например на обед, и что бы там все мои 59 гр. белка были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги муж худел по системе питания Кати Меримановой, пока придерживался - худел, перестал - набрал.

Несколько важных моментов. По последним данным диетологов, перерыв между последним и первым приемами пищи не должен превышать 12 часов. Ложиться спать надо до 12 часов, так как с 00 до 2 часов ночи,так как именно в это время вырабатывается соматотропный гормон. У детей он отвечает за рост, а у взрослых людей за похудение. Вместо белка или плюсом можно принимать L-карнитин, На клеточном уровне L-карнитин играет решающую роль в метаболизме жиров, отвечает за окисление жирных кислот и транспорт жирных кислот через мембрану митохондрий для дальнейшего использования этими органеллами в качестве источника энергии.

А я сплю только по 5 часов в сутки :( даже в выходные больше 6ти не получается. и раньше часа не ложусь. Но я не специально, ночью единственное время когда я могу что то сделать и поработать. Днем ни минуты просто нет. Вот наверное почему не худею :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, у тебя рост какой? 59 кг с натяжкой даже для 160 вполне норма!

Да я же говорили, что если озвучивать то нормально получается, но косточки тоненькие, руки и ноги худые, а вот живот и попа как у бочки. Не пропорционально. Приходится худеть до 54, тогда хоть нормально выглядит. У меня именно целлюлитная большая попа и живот, хотя спортом постоянно занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же говорили, что если озвучивать то нормально получается, но косточки тоненькие, руки и ноги худые, а вот живот и попа как у бочки. Не пропорционально. Приходится худеть до 54, тогда хоть нормально выглядит. У меня именно целлюлитная большая попа и живот, хотя спортом постоянно занимаюсь.

Может тебе стоит к эндокринологу обратиться? Я вот сперва на гормоны сдала, убедилась, что все норм. А целлюлит - это признак нарушений в обмене веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе стоит к эндокринологу обратиться? Я вот сперва на гормоны сдала, убедилась, что все норм. А целлюлит - это признак нарушений в обмене веществ.

К эндокринологу? Спасибо, попробую. На гормоны сдавала, норма вроде. тогда то мне и сказали что спорт и отказ от сладкого, мучного, картошки т.д. всего много мне должен помочь. Не помогло. А вот к эндокринологу ....Да, думаю нужно и туда сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не давно сдавала, то тогда наверно и смысла нет идти к эндокринологу. Ведь он теббя направит сдавать эти же самые анализы.Начни правильно питаться , пей два литра воды и спорт и массаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб,а ты знаешь,что счастливые девушки немного полноватые? ;) Если тебя муж такой любит,полюби и ты себя,и не зацикливайся на этом весе и высчетах,подсчётах,просто следи за собой в разумных пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб,а ты знаешь,что счастливые девушки немного полноватые? ;) Если тебя муж такой любит,полюби и ты себя,и не зацикливайся на этом весе и высчетах,подсчётах,просто следи за собой в разумных пределах.

Zolotyie slova :!: Kak balzam na dushu :lol: Govorite,govorite eshe...... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zolotyie slova :!: Kak balzam na dushu :lol: Govorite,govorite eshe...... :lol:

Вот я тоже с Яной соглашусь. Если у мужа претензий нет, так и зачем огород городить ? Пока СМИ не раструбили про целлюлит, никто из мужчин о нем и не знал. И всем было хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, зачем давиться кефиром? Его и вовсе можно не пить. Я скоро на прием, узнаю чем можно заменить кефир.

Еще раз, Люба, про перерывы, если хочешь похудеть, ешь через 2-3 часа. Мотивация д.б. высокая.

А вот меню на разгрузочный день:

Я встаю в 7 00

7-30 - творог100г + кефир50г (смешать) + кофе (ливанский конечно)

9-00 яйцо

11- творог 100г+кефир 50г

14-овощи (я беру салат овощной из макдака с заправкой уксус с масло) +кофе

16- творог 100г +кефир 50г

19- овощи 100г +кефир 200

21 - творог 100г+овощи (150г)

23-кефир (ложусь я поздно)

ну и вода, чай бс, кофе бс

(овощи кроме картошки, и капусты белокоч. Остальную капусту можно.

разгрузочный день на куриной грудке.

Я обычно запекаю в пакете с магги

7-30 яйцо+кефир

10-150 овощи

13- грудка

15-30 кефир

18-00 грудка

21- овощи

23- кефир

По количеству продуктов:

400 г творога/350 грудки

400мл кефир 1%

1 яйцо,

300гр овощи(брокколи, салат, кит.капуста, шпинат,сельдерей, руккола, кабачки, тыква, перец,огурцы, фасоль стручк, редис, 1 томат

1 чл раст масла

Это 850 ккал

при моей норме в 1700 кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,Вера,сразу вопрос.Зачем запекаешь с магги,там же усилители вкуса и не только...

Магги не хорошо. Соглашусь с Яной, и салат зачем покупать ? Уж ботвы то разной в Ливане полно и масло оливковое свое и сок лимона опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Питера , у нас туго с зеленью. Масла тож приличного мало. а В макдаке всегда свежий салатик. И потом я работаю, на обед питаюсь салатиком. (в разгрузки) И кофе там эспрессо приличный. зерновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Питера , у нас туго с зеленью. Масла тож приличного мало. а В макдаке всегда свежий салатик. И потом я работаю, на обед питаюсь салатиком. (в разгрузки) И кофе там эспрессо приличный. зерновой.

Извиняюсь, я почему то думала что ты в Ливане сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб,а ты знаешь,что счастливые девушки немного полноватые? ;) Если тебя муж такой любит,полюби и ты себя,и не зацикливайся на этом весе и высчетах,подсчётах,просто следи за собой в разумных пределах.

Умом понимаю, что нужно без фанатизма, а хочется лучше :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну вот почему сбрасывается один кг минимум за неделю, а наедается максимум за день !? :evil:

Свет, этот вопрос из риторических :) а ты как взвешиваешься? я только утром натощак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, этот вопрос из риторических :) а ты как взвешиваешься? я только утром натощак ;)

Это был не вопрос, а крик души. А взвешиваюсь я утром на тощак и вечером перед сном. У меня уже болезнь какая то на взвешивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был не вопрос, а крик души. А взвешиваюсь я утром на тощак и вечером перед сном. У меня уже болезнь какая то на взвешивание.

ну ты даешь!!! ты только с утра это делай и лучше раз в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...