Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

спасибо девочки за поддержку))) вы тут все такие хорошие)))) и многим девченкам помогает ваш опыт, советы и поддержка)))

пошла пить валерианку и спать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а мой друг до сих пор не объявился.....

Позвони ему или напиши,я своему когда были в разлуке,просто послала свою фотку ню...без лишних слов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сказка закончилась, уехал мой в другой город и все, не звонит уже 3-й день и не пишет, на смс не отвечает. Так что наверное прощаться с вами буду :( такое впечатление что использовали....блин...обидно как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если в роли пользователя представить себя? (это в худшем развале, потому как уверена твой мужчинко объявиццо инэнивэй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как уверена твой мужчинко объявиццо инэнивэй
Я тоже в этом уверена. :D

Всего-то три дня не пишет и не звонит. А ты ему пишешь? Я имею в виду не претензии типа - "почему ты мне не пишешь и не звонишь?" или -- "ты что использовал меня??", "Ты подонок, мог бы хоть и позвонить!"

Я имею в виду всякие нежности, о том как сильно ты его любишь, как скучаешь -- побольше романтики и чувств. Может он не звонит и не пишет именно из-за отсутствия чувственности от тебя? (это всего лишь мои предположения). ;)

Дальше -- а в чем он тебя использовал? :shock: У вас же все было по обоюдному согласию! Или я ошибаюсь!? Или он такой обманщик, наобещал тебе за "это самое" кучу всего, а сам потом сбежал, так и ничего не сделав? т.е.выходит, что ты без чувств, а с выгодой для себя это делала?!! Может я, конечно, и грубо выражаюсь. Но просто бить панику,что тебя использовали из-за этого. Ну не знаю! :?

Затем (следующие слова относятся не именно к тебе, а вообще ко всем девочкам, особенно к "новичкам")- перестань свои отношения воспринимать, как "сказку"! Поверь мне - отношения с иностранцами (любая нация, а не только ливанцы) - это далеко не сказка! это тяжелый труд, ежедневный труд, ежеминутный! Надо полностью и целиком понять его, принять его "тараканов" и перестать строить "воздушные замки"! Надо трудится не только над отношениями, но и над собой в первую очередь! Я имею в виду не только внешность, но и пересматривать свои привычки, свое мышление и отношение к жизни. У иностранцев совсем другой менталитет. И тут все, как в сказке не бывает! Надо сказку делать былью своими руками. Перестань относится к отношениям, как "потребитель - поставщик". Не жди от него первых действий, а действуй сама. Если он тебе нужен, то борись за него! Не звонит - сама позвони! Не пишет - сама напиши! Не приезжает - сама приедь! Не дарит подарки, не устраивает романтических вечеров - сама все это организуй!!!

Не обижайся на него, а лучше просто попытайся во всем разобраться! Может ты себе всего накрутила, а он на самом деле просто безумно уставший и просто не в состоянии даже понять сколько дней прошло от вашей последней встречи! И еще вопрос - он сейчас в сети есть? в интернете все эти дни был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарин, да все там прошло к сожалению, две мои смс "Мне тебя очень не хватает" и "Я тебя хочу очень увидеть" остались не отвеченными, в субботу вечером я написала смс " Как дела?" он позвонил на минутку, сказал что еще не решил дела и в воскресенье перезвонит и пропал :( я не хочу навязываться, он не любит этого. И писать каждые 3 часа новые смс не буду, нет смысла, он если бы хотел то позвонил бы или ответил на мои. На счет почему я чувствую себя использованной, потому что две наши встречи ( одна 2 часа, вторая пол часа, перед отьездом в другой город, что б утру успеть ) начинались и заканчивались сексом, нам нормально даже поговорить не когда было. Все внимание на это было уделено. На счет в сети, да появляется, и при том регулярно, вроде занят так что капец, а в сети появляется хоть на минутку. Я ему об этом говорила, он сказал что на его странице весит его друг, что у него нет времени на сайты. Только вопрос, почему когда я зашла на его страницу посмотреть за 10 месяцев в первый раз, он уже через пол часа написал там же "привет, как дела малышь, дай мне номер своего телефона". То есть тогда он занят не был или произошло совпадение и именно тогда не его друг, а он зашел на свою страницу. Только вот в совпадения я не верю. Так мне теперь ехать к нему? А зачем? Он либо занят, либо не хочет общаться, так какой смысл приезжать? Я знаю этого человека, он если влюблен, то не сможет и дня прожить что б не услышать тебя. Будет в 6 утра вставать и 200 раз дублировать в сети "Я тебя люблю!". А сейчас мне можно его просто забыть уже. Нужно было тогда не боятся, а принять его. Вот как в жизни все поворачивается, сегодня ты отталкиваешь, чтоб через пол года мечтать о звонке от человека :) Я не расстроена, стараюсь принять все философски. Даже если он позвонит через неделю, я уже не знаю будет ли встреча, у меня уже в душе пустота...и недоверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:(:( Очень сожалею о твоей ситуации. Но все же, знаешь, не расстраивайся. Я все же склонна думать, что это он тебе просто мстит. мстит за те дни и часы,что ты мучала его. Хочет, чтоб ты сама ощутила все то, что он сам чувствовал тогда. Когда он наиграется "в месть" и поверит,что твои чувства к нему искренни, то он вернется таким, каким ты его полюбила. Я уже раньше писала,что они не забывают боли, предательства и обиды. И при первой же возможности напомнят об этом.

Сейчас успокойся и положить на судьбу. Ты свой шаг сделала. Дальнейшее уже покажет время. Если вам судьба быть рядышком, то так оно и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, может все намного банальнее, девушка другая или просто погулял, хотел вот и получил и на этом все. Ай ладно....попробую вообще не думать о нем, а то уже в аптеке вчера успокоительное купить пришлось, что то все встречи с ним действуют на меня разрушающе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что хочу в общем сказать для всех девушек, которые только начинают общаться и встречаться с ливанцами. Не так все легко в отношениях с ними. Если вы хотите создать длительные и прочные отношения, вы должны быть готовы к тому,что вам придется пройти через огонь, воду и все что угодно (в том числе сканадалы и истерики, иногда конфликты из-за недопонимания менталитета и ревности)! Если вы согласны на такое, и выдержите, то тогда совет вам да любовь,вы надолгое время получите замечательного и внимательного партнера (мужа, отца ваших детей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть только на их арабские сериалы!!!Далеко не все заканчиваются счастливым концом,а уж сколько там выяснений отношений и всё-такое.Конечно,нельзя судить о них по сериалам,но люди горячие,без истерик,скандалов ничего тихо не проходит.Всё с волнением души.

Но вчера всё-таки решила спросить мужа о твоей истории.И он сказал,что и у него была такая история,от него девушка ушла,он её вернул,а потом бросил и наслаждался как она за ним бегает...Унижения не любят!По своим воспоминаниям,он мне никогда руки не целовал даже...это потом уже,когда я стала такой родной,а раньше табу!!!

А уж если я начинала ему свои подозрения высказывать...поп поводу почему не позвонил,или ты был в сети не ответил...и в этом роде...ооооо,тут вообще столько вранья слышала.Потому что прямо никто в лоб тебе не скажет.Всё обходными путями.Интригами.Это сейчас я к нему привыкла и по глазам вижу где правда,а где ложь)))Да и сама стала как он,не в лоб,а виляю.Сама не знаю почему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. обьявился. Вчера легла спать в 12 ночи звонок "Привет, что делаешь, спишь, я сейчас в киев вьезжаю, буду тебя забирать", я ему сказала что не надо, я уже сплю. Он говорит "Я хотел тебе сюрприз сделать". я ответила что сюрпризы не люблю. Он " Не говори потом что я тебе не предлагал" , Я " Я тебе тоже смс писала. но ты не отвечал". Он "Ладно, мы сейчас это обсуждать не будем, спокойной ночи". Вот такой вот незатейливый разговор. Я так и не поняла как он меня забирать хотел, с вещами или я должна была как солдатик в 12 ночи встать. одеться и идти его ублажать. При том что он не звонил и не писал мне, а выпрыгнул как черт из табакерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спросила бы) "Ты меня с вещами? или так, на ночь?" Если чего-то не понимаешь,что он имеет в виду, то лучше спрашивать у него непрямую. А о вопросах почему ты мне не пишешь или не отвечаешь на смс -- мы уже не один раз писали - ну не любят они такого, бесятся сразу. А теперь он 100% обиделся! даже 200%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж комментировать не буду - нельзя так с мужчинами :?

"...а он!", - да ничо он - обычный мужчина..который хочет чтоб за ним шли на край света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он - обычный мужчина..который хочет чтоб за ним шли на край света
Вот такую вещь выгравирую на совместных кулонах (или браслетах или еще на какой то ювелирной штучке). Это самое то!!! И никаких слов не надо -- все понятно!

"Моему обычному мужчине - за которым я пойду хоть на край света!" :D

И при этом пойду, не забывая о себе и своей личности, не ущемляя себя и свои желания, а редактируя себя и изменяя к лучшему! Потому, что мужчина, каким бы он сильным и умным не был, добивается всего ради любимой женщины и ответной доброй улыбки от нее и заветных слов. А когда его любимая женщина, не находится с ним рядом, то мужчина черствеет, падает духом, его сердце разбивается, уходит огонек из глаз и души... и получается уже совсем другой несчастный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы написали в позитивном варианте, если любит. Если любит согласна на 100%.

А теперь давайте подумаем, если не любит, а просто хочет. Ни вы ни я не знаем что там у него в душе и в голове. Пропал, ни звонка, ни смс, ни ответа на смс. Вообще тишина. В 12 ночи когда я сплю звонок, одевайся я еду тебя забирать. Как бы я себя чувствовала после очередного забирания на часик чтоб по быстрому сексом заняться?? Опять бы чувствовала использованной. Он в дороге был не меньше 5 часов, а то и больше, почему не позвонил? А обо мне подумать не надо? Я же не в армии! То есть нормальный вариант. не надо вообще напрягаться как я там, где я, с кем, а просто когда захотелось кое чего набираешь и девушка летит сломя голову к тебе в кровать, удобно, не спорю, но ведь вы сами говорили что не надо быть такой уж доступной. У него таких девушек по быстрому и всегда готовых хватает. Может и обиделся, но я не чувствую что я что то сделала не правильно и обидела кого то. Мы не знакомы так уж давно что б я за ним бежала в любое время суток. Он мне ничего не обещал ( его слова в нашу последнюю встречу ). Если бы мы общались, встречались, я примерно видела его отношение к себе я бы и в 4 утра встала. оделась и пошла. Но напоминаю наши отношения только начинаются. А как бы я в его глазах выглядела, если допустим он меня не любит, а просто ему интересно в постеле, как очередная шлюха. И я себя так бы и чувствовала. В любом случае, я ничего обидного ему не сказала, не оскорбила и не было слов "Я не хочу тебя видеть". Было 12 ночи и вполне естественно что я могла и не выйти в это время. Тем более я уже спала. Я думаю девочки если у него есть что то в душе, то такую мелочь он поймет. Влюбленные умеют оправдывать предмет своей любви в своих же глазах, да и в глазах других :) В любом случае буду держать вас в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф-топ но читая вашу переписку вспомнила ситуацию своей лучшей подруги-ей как и мне 21 год, с 18 лет ее угораздило влюбиться в нашего местного политика очень высокого ранга,они познакомились на вечеринке ей 19 ему 45 тогда,ну ей нравятся влиятельные люди в таком возрастдаоио сделаешь.И теперь он 2 года так же когда приезжает с командировок к нам в город то всегда набирает ей она приезжает к нему НА НОЧЬ и утром она возвращается.Я ей миллион раз говорила,что он ее использует, но она его ЛЮБИТ, подчеркиваю его а не бабки, потому как он ей ничего не дарит и деньги не дает.И она так страдает,она его видит раз в месяц и то только на ночь а с утра гудбай.Мне так ее жаль, она красивая,высокая, стройная у нее есть поклонники,много, но любит только этого козла старого блин бесит меня это.ПРостите просто крик души такой........ :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я считаю,если не знаешь человека,как можно сразу подумать что любви нет.Кто в любви сразу признаётся?Я бы,если была бы заинтересована в человеке,просто так не отпустила бы его.Позвонил,ну и давай болтать о том о сём,но выяснять отношения потом...Постель это не только способ его удовлетворения,но и твоего,не так?Или ты его ублажаешь,а про себя забыла?А вдруг он хотел тебя в ресторан позвать?А ты обиделась раньше времени?Некоторые отношения начинаются с постели,а заканчиваются свадьбой.Почему любовь не начинается со страсти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили, вот я думаю - ее это устраивает, как бы это ценнично не выглядело - она делает свой выбор в его пользу, каждый раз срываясь к нему, это первое, а второе - нуу, мы всегда получаем именно тех мужчин которые необходимы нам именно нам и именно сейчас, ты же незнаешь какой "урок" она с ним отрабатывает :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек очень сомнительный,привыкла проверять,перепроверять,но даже обжёгшись ни раз с русскими,смогла поверить таки арабу,и не зря...Зато щас проверяю и перепроверяю его :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, зато сегондня сотворила ЧУДО :D .

Захожу в интернет, а мой милый в ФБ подружился с какой-то очень интересной грудастой девицей))). На мои сообщения он полностью проигнорировал. Ну я ему отправила СМС, мол не ожидала от тебя такого, все твои слова - просто пустые слова. Написала ему слова благодарности за созданную для меня сказку и пожелала удачи во всем. Ровно через час после того как он получил мое сообщение, он написал у себя на странице в ФБ "Знаете иногда жизнь лучше без мобильного телефона"

Ну это вообще свинство))) добавлять в друзья девиц, а мне на сообщение в течение 10 дней не отвечать. Такое его ко мне отношение значит было....

И так тоже в жизни бывает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, зато сегондня сотворила ЧУДО :D .

Захожу в интернет, а мой милый в ФБ подружился с какой-то очень интересной грудастой девицей))). На мои сообщения он полностью проигнорировал. Ну я ему отправила СМС, мол не ожидала от тебя такого, все твои слова - просто пустые слова. Написала ему слова благодарности за созданную для меня сказку и пожелала удачи во всем. Ровно через час после того как он получил мое сообщение, он написал у себя на странице в ФБ "Знаете иногда жизнь лучше без мобильного телефона"

Ну это вообще свинство))) добавлять в друзья девиц, а мне на сообщение в течение 10 дней не отвечать. Такое его ко мне отношение значит было....

И так тоже в жизни бывает.....

Ну среди арабов тоже всякие попадаются.Знавали некоторых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...