Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ой ну капец с "девицами" то!

Так всем записывать:

1) Фотка на сайте может быть поддельной, а профайл фэйковым - 90% случаев;

2) Дамы которые "собирают" друзей по-сети - как правило "собирательницы, без возможности здраво и захватывающе изъясняться (то же про кавалеров);

3) Даже если происходит общение - почему мы опускаемся до ревности к этому, парень молод, ему (как всем нам) надо ПРИЗНАНИЕ (в работе, в обществе, финансовое, женское...любое);

ну не отвечал - так не отвечал - а что поменялось от того что вы ему написали гневную смс? Задело его - правда, раз постанул у себя статус..так что в безразличии его с нятяжкой обвинишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в липовых девочках в ФБ дело, а дело в отношении...

Если человек нормально относится, он не станет игнорировать или пропадать на 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так - абстрагироваться от сетей - Блонди, думаю было много ожиданий, думаю нужно попроще и полегче относиться к ситуации, не влипать и не готовить длииииный лист ожиданий у себя в голове..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько вы не пишите про инет,я не могу представить себе отношения там!!!Ну был у нас горький опыт расставания с мужем,ну никак не сравнить с общением в реале.Вечно ты надумываешь,накручиваешь,да и вообще больше половины выдумываешь!!!Надо встречаться в реале!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько вы не пишите про инет,я не могу представить себе отношения там!!!Ну был у нас горький опыт расставания с мужем,ну никак не сравнить с общением в реале.Вечно ты надумываешь,накручиваешь,да и вообще больше половины выдумываешь!!!Надо встречаться в реале!!!

Никто не спорит..но когда это вынужденный шаг - то - только "работа" и еще раз "работа"..имею перед глазами много положительных примеров, и безумно рада за них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в реале и познакомились с ним лет 10 назад))) И общались и дружили в реале. Просто после 2006 года потерялись, когда в Ливане была война, а в этом году благодаря ФБ нашлись....

У меня у самой еще тот характерец... как обычно рублю с плеча....

Обычно я это делаю тихо, просто ухожу без слов и объяснений... А тут какое-то шумное расставание получилось, с упреками))) и истериками... На меня это точно не похоже... Наверное влюбилась :D первый раз в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кажется Милагрос по инету замуж вышла,пусть поделится опытом...

Я ж не по инету.....

Хотя знаю некоторые случаи счастливой семейной жизни, после знакомства в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у Блонди история странная.Познакомились аж в 2000 году.Сколько же лет твоему другу?И почему он в Ливане не женился до сих пор?Или женился?Он после поездки твоей что обещал тебе?Вы просто встретились и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещает приехать в отпуск ко мне, потом предлагает поехать вместе отдохнуть летом (следующим)... ему еще учиться 2 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы вы в реале встречались почаще,вызови его к себе поскорее.Или ты к нему перебирайся,решите уже,вы вместе идёте по жизни или нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Да что со всеми такое происходит!?? Вы чего все? ааа?? Вы то сами не заметили, как в ливанок превратились! я имею в виду --" Сама придумала - сама обиделась!" Отпустите ваши отношения ,не стройте иллюзий напрасных, не ревнуйте зря, не обращайте внимания на ФБ и "девиц" от туда! Ну подумаешь не звонит! Кто с Украины возьмиета сами с лайфа или билайна позвоните ему (две минуты совсем недорого)! Он будет рад слышать ваш голос! Только не надо наездов вроде почему игноришь в компе!!! Настроение значит такое!

Расслабьтесь, а то понахватали от ливанцев вспыльчивости и быстроты суждений!!! Жизнь она сложная штука, иногда бывает такое,что даже с любимым разговаривать не хочешь, а уж видеть - тем более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще отмечу! Все "накручивание" и недовольство в отношениях начинается именно от недоверия! если вы не доверяете своему любимому, то отношения лучше не начинать вообще! Попробуйте внушить себе элементарное доверие к своему половину, а он, боясь потерять это самое доверие, - постарается не огорчать вас. Но помните, что вы тоже должны не потерять его доверия к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте внушить себе элементарное доверие к своему половину, а он, боясь потерять это самое доверие, - постарается не огорчать вас. Но помните, что вы тоже должны не потерять его доверия к себе.

Боже, расказываю мой сегодняшний "эпизод 758", мое родное вчера меня разыгралъ, причем руу подала я ему сама, вобщем прикинулсо он своим другом, обсуждали мы пикантные темы, и он меня назвал приятным словом, которое ко мне применял до этого только наш общий друг - общались бы в слепую, и я заподозрила неладное, говорю: "Ладно, перечисли вещи которые я у тебя оставила когда уехала", он, падлюка :D , выдерживает паузу и называет ВСЕ правильно, ну я такая, выдыхаю, типа "Ну это ты тогда" и все..(это вчера), сегодня, как проснулсо - открыли камеры, а я ржу мол - "Ой ну и "высадил" ты меня вчера, он "Ты о чем?", я - "Ну днем, мы говорили..", он: "Бейб, я в Бейруте был весь день!"..."А вот почему мне звонил друг и спрашивал"..и лицо блин! такое - типа :shock: "что происходит вообще?!", а я смотрю на него и тихо, нет ГРОМКО фигею, секунд 7, потом швыряю пилку для ногтей в экран и убегаю, потому что блин - я расплакалась :D ибо почуствовала себя полным поцом)) ну он мне сразу перезванивает на телефон - типа - "Возьми трубку, дурочка!" и ржет довольный)) :lol: "Как ты могла подумать, женщина, что я и мой друг с тобой бы такое проделывали?"...Дальше не интересно, но ! он резюмировал: "Зато я теперь знаю что бы я ни сказал - ты мне ВЕРИШЬ!" Для меня это прогресс прям..вот такое историе. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зато я теперь знаю что бы я ни сказал - ты мне ВЕРИШЬ!"
Золотые слова - надо гимном их сделать! Доверие в отношениях с ливанцем - это превыше всего. Проверки будут, постоянно будут! И что бы вы ни сказали о своем хабибе другому - он все равно об этом узнает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверки будут, постоянно будут! И что бы вы ни сказали о своем хабибе другому - он все равно об этом узнает.

..поэтому я первая ему пересказываю все :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с тобой, Донн, точно "дорога на восток". С таким то подходом и мышлением :D Я своему всегда все говорю, обо всем рассказываю, потому что, даже такая мелочь,"как болит голова" ,несказанная ему - будет расцениваться, как недоверие и нежелание впускать его в мою жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже такая мелочь,"как болит голова" ,несказанная ему - будет расцениваться, как недоверие и нежелание впускать его в мою жизнь!

ооо, я это усвоилъ на "пять" когда болела и докладывала о лекарствах, их действии и изменении в моем состоянии, в деталях, у меня создавалось впечатление что я пишу блог на медицинском "живом журнале" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда .... вам девчонки нужно скооперироваться и открыть клуб психологической помощи, всяким несозревшим девицам (это я о себе)... хороший бизнес получился бы....

Но я уже делов наделала.... мой друг точно обиделся))) Теперь уже неизвестно помиримся ли мы....

Но статус себе тоже поставила))) в таком же театральном стиле, как и у друга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты делов еще не успела наделать! ;) Не боись! Почти все поправимо!!! Главное желание, а мы уже подскажем как делать или как не делать!

Вообще, позвони ему,и, как ни в чем не бывало, просто пожелай спокойной ночи, нежно и мягко. А все свои действия оправдай стрессом от разлуки с ним, мол сама не знаю,что творю от грусти, что нет тебя рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...