Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

amwael, насчет липучек. Была и у меня такая история. Расскажу вкратце. Были месяц в Ливане вместе, разузнала где-то тварь его номер. звонила, привет, как дела, все знают, что ты не счастлив в браке с украинкой, бросай ее, иди ко мне. СМС тонами слала, длинющие такие и на арабском естественно. Я понимаю через слово, но этого достачно было понять, что она сука. Своему говорю: пошли ее на Х.. пожалуйста, он отвечает, она сестра моего товарища, не могу, не прилично, а я спрашиваю, а женатым писать прилично? Короче пока я ей сама не ответила она не успокоилась. Я ей кратенько написала: привет,дорогая.твои игры с моим мужем мне не нравятся. оставь его в покое. спасибо. Она тут же ему позвонила, мол твоя жена с твоего телефона вот так мне написала. он ответил: ну да, написала и что? у нас с ней секретов нет, она плакала в трубку, говорила, что любит. Девочки я таких сучек даже в Украине не видела. А Ливан то муульманская страна вроде. Короче мы уехали и это потихоньку сошло на нет, хотя она еще долго наяривала.

Будь выше ситуации. Мы то с тобой знаем, что ливанци не любят легкодоступных и навязчивых женщин. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я липучек и у нас в стране видела. Тоже воевала с ними. Но всегда старалась быть выше ситуации и выставляла "навязчивых дам" в проигрышном свете.

А ситуация и у меня с ливанкой сейчас схожая. Живет одна рядом с сестрой моего половина, набилась к ней в подружки и каждый раз, когда мой у сестры, та мадам тоже там.Узнала его номер и звонит постоянно, смс шлет кучами бесконечными. И знает же, что я есть. Даже видела меня. Только все это по-барабану. Теперь напрашивается,чтоб мой забирал ее иногда с магазина или еще откуда-то или завозил по-дороге, ведь ехать им якобы в одном направлении. Я уже сказала, мол скажи, чтоб прекратила она это. Так нет же, мой говорит,что не может (неудобно ему), она же кузина там какого-то друга и подруга его сестры. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин! Аж зло берет!! :twisted: Никакого положительного настроя на такое не хватает.

Но с другой стороны я понимаю откуда это у них - там на 10 теток 6 мужиков (где то я читала) - вот конкуренция поэтому, а тут еще и мы :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зло не то слово берет 5510b550c06e7943b325d4c0bb8b504a.gif Только пусть потом не рассказывают сказок, о том, какие арабки целомудренные!!! А то вечно у всех русские за все отдуваются!!! Пусть на себя посмотрят сперва! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ревнивая :D , я бы сначала себе мозг вынесла, потом половине :D

Ну а вообще это же ненормально..... эти ливанки наглые, с полным отсутствием чувства такта, достоинства и уважения к себе))).

Мы - славянки себе такого точно бы не позволили.... вешаться наглым образом на чужого мужчину.

Девчонки - мы самые лучшие, и никакие ливанки нам ни почем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - турчеллы тоже таким увлекаются - при мне раз обрывала телефон одна барышня моему знакомому..причем там и повода не надо - раз тебя избрали мишенью - все будут закидывать смсами, рыдать в трубки...без риска быть послаными на йух :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это больше всего и бесит. "Доброта" моего мужа к подобным тварям.

А вот я нормальная славянка - если б к ней добралась - волосы б повырывала, это точно. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это больше всего и бесит. "Доброта" моего мужа к подобным тварям.

А вот я нормальная славянка - если б к ней добралась - волосы б повырывала, это точно. :evil:

АГА я бы тоже в такой ситуации точно бы в волосы вцепилась (хотя в Беларуси соперницу можно и словом уничтожить)..... но эти похоже слов не поймут))) с ними только такими жесткими мерами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я расскажу чем наша история закончилась,или не закончилась)))Ну мне правда не смешно было...Я трубку взяла и ответила этой мадаме.Она залепетала,а я напрямую,чего,мол,хочешь,дура от моего мужа.Я на английском с ней.Она опять там чего-то,типа болею,а твой муж врач хороший...Ну я ей говорю,ты в зеркало на себя давно смотрела?Она не ожидала напора или правда обиделась,но после наката позвонила один разок только,а муж её не принял,а посоветовал ей обратиться к другому(их там двое докторов).Ну она пропала,не знаю надолго или план придумывает...Девчонки,она в платке,мусульманка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я совру если скажу что у меня не возникает желания вывернуть на голову таким барышням пару стаканов коктейля :D ну типа случайно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я совру если скажу что у меня не возникает желания вывернуть на голову таким барышням пару стаканов коктейля ну типа случайно
746ce3b094d0cffa354b93612aab7811.gif Кстати, иногда, такое желание действительно возникает, ну и если справиться с ним невозможно то... приходится тогда спотыкаться или "ручки-крючки" включать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже где-то писала подобную историю со своим мужем-так там тоже мадам в платочке и с двумя детьми,видно с мужем очень плохо живет.Когда мой сказал ей ,что она некрасиво себя ведет,когда выпрашивает номер телефона и намекает на встретится-страшно обиделась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже где-то писала подобную историю со своим мужем-так там тоже мадам в платочке и с двумя детьми,видно с мужем очень плохо живет.Когда мой сказал ей ,что она некрасиво себя ведет,когда выпрашивает номер телефона и намекает на встретится-страшно обиделась...

Внутри,конечно,кипит,ну до драки не доходит...только если с мужем :lol::lol::lol:

В России таких и русских было предостаточно,например,моя соседка названивала мужу,пока меня дома не было.Ну как то случайно всё разрешилось.Они же ливанцы не могут женщин послать...Но не тогда когда их разбудили!!!)))Пришёл муж с операций,я его спать уложила,а сама по магазинам побежала,тут она и звонит(в окошко увидела что я из дому выскочила),а он спросонья ей что-то сказанул,так она больше не приставала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая фигня восновном дома на Украине. в первый год меня по телефону доставали, типо бросит он тебя. Или его все бывшие ( а их оказалось много ) по именно на листочке написаные приходили по почте :lol::lol::lol::lol: мне беременной это было неприятной встряской. Забить на все не могла. Но со своим не ругалась. Отвечала по телефону, что впринципе не держу, позовите если нужен, уйдет значит мне такой не нужен. Мой по этому поводу обижался. Доказывал что любит. вот так и любит уже 10 лет :lol::lol::lol: Хотя до сих пор если сам сына идет со школы забирать историй о том как с ним знакомились слуышу от сына. Но знакомились с ним. А если обижаюсь, говорит чтоб я с ним шла, заодно погуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарина еще вопрос, так как у нас вчера "все" было...как наши славяне делают если хотят девушку затянуть в постель, на следующий день если и позвонят то к вечеру, а он уже с утра смсит и звонит. Думаешь я ему нравлюсь? Вспоминая наше общение тогда я помню как на каждом втором предложение было "Я тебя люблю", а вчера только когда уходила за руку схватил и всего 1 раз "Я тебя люблю!". Для него 1 раз что вообще ничего...или это я такая разбалованная стала :D

Ну тут ответить я со 100 % уверенностью не могу. Сама посмотри, понаблюдай за ним, за его глазами, за отношением к тебе. Сама понимаешь,что за те 10 месяцев без тебя, он мог любую другую найти, но нет же, вернулся! Не знаю,что в них такое есть в этих ливанцах ,я бы не сказала,что они прям однолюбы, но если они находят "свою любовь"- ту,которая за сердце цепляет и проникает в самую глубину души и пускает там корни, то будут с ней до конца. Не важно как сильно вы будете ругаться, как часто он будет компасировать тебе мозги или ты ему. Если Вам судьба быть рядом по жизни, то вы так и будете. Не забивай себе голову всякой ерундой, живи сейчас и наслаждайся тем,что есть у тебя сейчас. Если хочешь убедиться еще раз в его намереньях, то просто задай ему открытый вопрос - Кто Я для Тебя? И все.

Удачи и счастья тебе! А за приятные слова - спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю к счастью это или нет, но сейчас он изменился, говорит, что теперь я решаю, скажу нет, значит нет, раньше это слово вообще не рассматривалось, было только его я так сказал. Правда, мое будущее уже расписывается ним, там ты жить не будешь, ты переезжаешь в мой дом, ты едешь туда то, потому что там я..и т.д. Правда он отрицает, говорит это не я поменялся, это ты просто не хотела тогда меня узнать. Но я то помню что было тогда :) Ладно, скоро встреча, там и посмотрим кто кого и куда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...