Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

Кстати, после нашего первого такого долгожданного звонка позавчера, он порывался сразу же разворачивать машину и мчать в Киев. Говорим по телефону

Я: " Мы друзья?" -

Он: "Да",

Я-" ну тогда как приедешь я буду рада тебя увидеть" - Он :

" Нет, раз уж ты появилась, то я должен сейчас к тебе ехать". Еле уговорила выезжать утром.

Думаю это хороший знак :) Ой, кому памятник поставить за этот сайт? Я здесь часто бывала за это время, читала как у всех складываются дела и тихо горевала над своей дуростью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пусть расписывает вашу жизнь. Это у него вдохновение пошло, что ты вернулась. А если примчался сразу же, однозначно терять тебя не хочет. Так что готовься к вечеру и ничего не бойся ;) Вам надо сейчас многое наверстать и много узнать друг о друге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как хочется хэппиенда!!!!Лависта,ты соглашайся на всё,потом позже разберётесь)))Я так делаю,но этому скорее от мужа набралась))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amwael я почему то все время с ним в оппозиции и частое слово нет проскальзывает, пора менять наверное тактику :) Хотя когда то мое нет, его так завело...Но думаю не стоит мне за ним по всей стране и странах мотаться как прицепленный хвостик, пусть иногда и скучает...хотя я так поняла по разговору "девушки не дремлют" :twisted: Очень хочу скорее вечера :) ммм...он на вопрос какие на завтра планы, сказал быть с тобой, но я согласилась встретится в 20.00 так что жду. Кое что мне вчера не понравилось. мне позвонил парень на телефон, я сбросила вызов и выключила телефон, а он сказал что я могу смело говорить по телефону при нем. ведь у меня же была личная жизнь до него, собственно как и у него до меня. Вот это меня смутило, я не видела ревности... :( А где она, когда мы познакомились я жила с другим парнем и он рвал и метал, а тут латентное спокойствие....надо бы это проверить....устроим ему повод для ревности :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,пока не стоит тебе давать поводов для ревности. :? Пока наслаждайся спокойствием. Я очень даже уверена, что вчерашнее внешнее спокойствие и те слова дались ему не очень легко! Просто он пока не хотел тебя спугнуть своим напором. Вот и все! Он же тоже не дурак и не вчера родился! Понимает кое-что и наверняка сделал какие-то выводы из ваших прошлых ошибок. А повод для ревности он будет всегда. Уж это я знаю на 100 % :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но думаю не стоит мне за ним по всей стране и странах мотаться как прицепленный хвостик, пусть иногда и скучает...
Ой, дорогая! Да, он уже соскучится по тебе, пока на работу сходит!!! скучать начнет, только за дверь из квартиры выйдет!! Так что по этому поводу переживать вообще не стоит!!! Им разлука с любимой очень тяжело переживается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочки может вы и правы что вчера слова "ты можешь спокойно общаться с другими в моем присутствии" дались ему не легко, взгляд когда он это говорил был очень не веселый и сразу после этих слов вышел...якобы водичку купить...А когда в 11 часов вышел машину заправить, ему пришло смс, телефон был в машине, я ему и сказала "тебе смска ночная пришла", с улыбкой сказала, девочки как он оправдывался, что только что счет на телефоне пополнил и смс видимо сообщило об этом. Я конечно сделала вид что поверила :) но я то помню что у него безлимитка :) Ну оправдывается и то приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девчонки.... как вы там ранее написали, что если одна девушка ливанцу в сердце запала, то это на всю жизнь.Чтоб и у меня так получилось)

Мой дружок после моего возвращения из Бейрута написал только 1СМС и 1 сообщение в ФБ. Я то прекрасно понимаю что он работает сутками..... но где-то внутри меня засел червячок недоверия, и все... я нервничаю, переживаю что он пропал, на СМС не отвечает и в ФБ не заходит. Вот такая ..хм.. любовь что-ли :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бдонди, вот если бы он сутками сидел на фэйсбуке, вот тогда было бы о чем переживать!!! а так, дай мужчине немножко времени, пусть переварит впечатления)))) да и наверное ему на работе надо наверстать то время которое он провел с тобой, когда ты приезжала.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервничай если он в ФБ заходит и не пишет! Вот тогда паникуй. А так, успокойся и пиши ему. Может он счет пока не пополнил или действительно занят, а приходит домой - устает так,что сил нет в инет заходить. Пиши ему стабильно, ему очень приятно от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и это тоже понимаю.)) Он и раньше мог неделями в инет не заходить. Ему то по этому поводу я ничего точно говорить не буду))..... просто нужно ждать, а вот с этим у меня иногда бывают проблемы.... Как хочется всего и сразу))

Девчонки, а вам всего и сразу не хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме всего прочего типа "переваривания", есть один фактор в свое время попортивший мне нервы изрядно - КОММУНИКАЦИИ В ЛИВАНЕ называется, это когда дозвонится невозможно и смс не отправляются. Я не верила, пока сама не попробывала оттуда домой позвонить 20 раз за вечер - и банан..не говорю что напостой, но есть такая фишка и ее учитывать тож надобно. Так что Блонди, колличество полученных вами смс может быт не равно отправленным вам смс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и это тоже понимаю.)) Он и раньше мог неделями в инет не заходить. Ему то по этому поводу я ничего точно говорить не буду))..... просто нужно ждать, а вот с этим у меня иногда бывают проблемы.... Как хочется всего и сразу))

Девчонки, а вам всего и сразу не хочется?

И мне всегда хочется всего и сразу и ещё помногу!!!У нас была вынужденная разлука на 8 месяцев,за это время мы сто раз развелись и помирились)))Так как сомневались и боялись потерять друг друга.Но всё позади.Больше мы никогда не расстаёмся,наверное поэтому мы везде вместе,даже в Россию меня одну не отпускает)))Но я считаю не надо на него сильно смсками давить.Вот текстами да.Побольше любви и искренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержки у меня достаточно, чтобы не доставать СМСками. Просто далеко друг от друга, поэтому фактор недоверия присутствует. Как он меня доставал в последний день, что я по мужикам пойду... Так и я сейчас гружусь, что он где-нить время проводит весело.. Не монах же он по полгода без женщины обходиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОММУНИКАЦИИ В ЛИВАНЕ называется, это когда дозвонится невозможно и смс не отправляются. Я не верила, пока сама не попробывала оттуда домой позвонить 20 раз за вечер - и банан..не говорю что напостой, но есть такая фишка и ее учитывать тож надобно

Это мне знакомо. утром смс отправили, вечером или ночью пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, про ОСОБЕННОСТЬ СВЯЗИ Ливанской не стоит забывать. И еще не забывай такую вещь: мужчина, как ребенок (или котенок), если нашкодничал, то сразу начнет "подмасливаться" и кучу всяких прелестей говорить, вину свою заглаживать. Может посреди ночи прислать смс,что безумно любит и т.п. так что пока можешь не беспокоится -- молчит, значит не шкодничает, а просто скорее всего занят. Вот увидишь, он скорее всего тебе пишет, а смс пока не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего очень занят и не пишет, чем пишет и смски, котрые не доходят :D . Это ему более характерно. В любом случае все в жизни происходит к лучшему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь что, я так чувствую,что ты себе сейчас понакручиваешь всякой мерзости и пакости и настроение себе испортишь. А ну перестань такой ерундой страдать!!! Сейчас же!!! Возьми фильм посмотри добрый и романтический. Шоколадку съешь и не думай о плохом! Нам девушкам (особенно русским) свойственно себе накручивать много чего. Пора избавляться от этого и учиться доверять своему мужчине. А без доверия тут никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь что, я так чувствую,что ты себе сейчас понакручиваешь всякой мерзости и пакости и настроение себе испортишь. А ну перестань такой ерундой страдать!!! Сейчас же!!! Возьми фильм посмотри добрый и романтический. Шоколадку съешь и не думай о плохом! Нам девушкам (особенно русским) свойственно себе накручивать много чего. Пора избавляться от этого и учиться доверять своему мужчине. А без доверия тут никак!

Я сегодня уже себя накрутила))) на работе находила всегда моменты за которые можно было кого-нить покусать (кусаюсь я только по справедливости)...... сейчас пытаюсь смотреть Интернов)))

Просто мы женщины живем эмоциями, и когда нет такой подпитки, расстраиваемся и находим поводы себя накрутить. А повод долго искать не надо. Это у мужчин все понятно. Если сказал один раз, что любит, значит любит. А нам нужно чтобы постоянно это доказывали своими поступками. Если этого не происходит, то мы сами подсознательно начинаем искать поводы, чтобы спровоцировать мужчину на доказательство любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все всегда сама понимаю, сама подружкам советы раздаю.... а когда дело доходит до самой, то мысли в кучу собрать очень сложно (а новых и красочных появляется еще больше) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...