Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

Ты делов еще не успела наделать! ;) Не боись! Почти все поправимо!!! Главное желание, а мы уже подскажем как делать или как не делать!

Вообще, позвони ему,и, как ни в чем не бывало, просто пожелай спокойной ночи, нежно и мягко. А все свои действия оправдай стрессом от разлуки с ним, мол сама не знаю,что творю от грусти, что нет тебя рядом!

Класс!Я так и делаю до сих пор,а причин много,то ПМС,то полнолуние :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прочла тут последнюю переписку,тююю с моим то опытом даж не знаю что и сказать,по в поводу знакомства в инете-это штука интересная, но нужно все проверить на 200% как это сделала я, полгода собирала инфу про страну законы с вами здесь все перетерла и все равно переживала, всем друзьям контакты его и адрес семьи,даже отсканированные подительские права отправила))))Во как :D:D И мне просто повезло,мой муж очень спокойный сдержанный молодой человек,хотя когда он однажды разозлился, но это был случай правда когда не разозлиться было нельзя и не на меня он злился,но остыл быстро очень,но такой секси был, все-таки страсть ливанская страшная сила девочкии ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки знаете я решила отпустить его... Мы сегодня встречались, как всегда не надолго, а потом он сразу уехал в другой город, по делам, утром нужно быть там. Но я вижу что у него нет ко мне того что было раньше, нет огня. Он меня не любит. Вроде бы все хорошо когда мы встречаемся, мне очень комфортно с ним, мне очень очень хорошо с ним, но я не вижу себя в его жизни и не вижу себя в его глазах...Он говорит что его жена с ума бы сошла от его темпа жизни и от того что его никогда не бывает дома. Он молодец, сам зарабатывает, много, но такое впечатление что это его смысл в жизни, ему в верх не когда посмотреть. А. еще его слова что "работа - это его любовница и вторая любовница это тоже его работа". Мне даже жаль его сегодня было, видно что он такой уставший что еле разговаривает, так хотелось его обнять и никуда не отпускать, сказать что нельзя себя так загонять, хотелось обнять его как маленького ребенка... Я знаю что я его темп выдержала бы и была бы счастлива что вижу его хоть по вечерам, пусть даже и не всем, но он меня не любит. К сожалению. Уходя я его не поцеловала и написала смс." что больше не буду звонить ему и писать. что полюбила с самого нашего знакомства и что очень больно мне это все"... Нет смысла дальше встречаться и влюбляться еще больше, лучше уйти сейчас когда я еще могу это сделать. Нет в нем огня девочки ко мне, я не знаю что это, но не любовь точно. Да приятно что приехав он сразу набрал меня, что уезжая и еле разговаривая от усталости он приехал ко мне, но думаю нет смысла, в дальнейшем у нас ничего не получится и я это вижу уже сейчас. На том мы и расстались, ..да именно расстались. Не думаю что он мне еще позвонит, не за чем, а я постараюсь его забыть. Мне нет места в его сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хотелось его обнять и никуда не отпускать, сказать что нельзя себя так загонять, хотелось обнять его как маленького ребенка... Я знаю что я его темп выдержала бы и была бы счастлива что вижу его хоть по вечерам, пусть даже и не всем, но он меня не любит.
Так почему ты этого не сделала, не сказала ему этого!?? Думаешь он не хочет слышать этого от тебя?

Ты сама говоришь,что он уставший, что еле языком ворочает - и тем не менее он примчался к тебе - это разве не любовь!? Он, имея совсем немного времени, - нашел остатки сил и приехал к тебе! Посвятил тебе эти драгоценные минуты отдыха тебе, а не кому- то еще!!! В тебе он искал силы и поддержки, в тебе хотел видеть ту, которая будет озарять ему жизнь и встречать по вечерам дома, с которой можно было просто помолчать и быть счастливым. Если бы не любил, а использовал бы "на ночь", не стал бы уставший к тебе ехать!

Чего еще ты ждешь от него!??? Умереть перед тобой!? Какие там огни в глазах, когда глаза закрываются от усталости!?

А ты предложила ему поехать с ним? Я бы помчалась! Даже в начале отношений помчалась бы! Позвонила бы прямо сейчас и сказала бы,что я еду с тобой и никакие "Нет" не принимаются! Как можно судить любит он или не любит, если он все время далеко! Отношения еще не успевают раскрытся! А ты не думаешь,что он просто боится тебе открытся, т.к. ты постоянно его отталкиваешь! Ты играешь с ним, как с котенком!Ты сама посуди, только ты его подпускаешь, как тут же отталкиваешь. Чего ты сама боишься!? Как можно любить того,кто не разрешает себя любить! А именно это ты и делаешь! Не позвонил - значит не любит! Позвонил поздно ночью - значит не любит! Спит со мной - значит не любит! Не спит со мной - значит не любит! перестань на все смотреть с пессимизмом!

Конечно, лучше оставить его в покое - итак много боли ты ему причинила, куда еще больше!

Это сугубо мое мнение со стороны! Я, например, вижу вас вместе. Хоть не знаю никого из вас. Все дело в том, что ты женщина и должна быть гибче! И ваши отношения полностью будут зависеть от тебя! И как ты будешь поступать в тех или инных ситуациях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже именно эти слова Лависты хотела процитировать,хотела,но...Какое но?Господи,как всё усложняешь,мы с мужем были знакомы всего два месяца и он уезжал в другой город,так я сначала отпуск взяла,а потом уволилась,бросила всё,но ни ради него,как все думают,а ради себя!!!Именно.Я люблю жизнь.Люблю просто просыпаться утром,просто открывать глаза,просто жить с ним!!!А раньше этого не было,что я потеряла?Эту карьеру?Какую,блин,карьеру,если ты,пахая как лошадь,не можешь заработать себе на работницу,машину и дом.это карьера,навязанная западом,и вечный страх перед домохозяйством.Домохозяйка это вообще нынче роскошь,под силу только сильным,уверенным в себе женщинам, а не тем которые пытаются из последних сил делить карьеру,дом и семью.

Бросила всё,ради своего же счастья,и если люблю,то отдам всё,и получу тоже всё!!!Не понимаю чес.слово,задело меня как это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лависта,ты заранее настроена на провал,на неудачу...Забыла наши русские сказки?Там везде счастливый конец!!!

А в любовь надо как в омут с головою,знаешь,что жизнь короткая штука,мне бабушка в последний раз так сказала,а ей 77 лет уже.Пролетела,и всё...а что ты вспомнишь в старости,что было у тебя в жизни,что грело тебя всё это время?Или думаешь это так далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, да я уже сама жалею о том что вообще вчера ему что то написала. Просто он такой равнодушный вчера был. Вроде бы и все хорошо, но я вспоминаю постоянно его при нашем знакомстве, тогда он осыпал меня любовь, а сейчас он более сдержан, вот я и психую, постоянно кажется что не любит. А с чего бы казалось наоборот? Вчера. ни одного комплимента, ни одного ласкового слова. я только сейчас поняла что все мои психи из-за того что не чувствую его любви, не знаю как он ко мне относится. Да. жалею что вчера написала ему так... :cry: Ну что теперь бежать и писать извини это у меня припадок очередной был? Мне его нужно принять таким каким я его вижу сейчас, а не таким каким я нафантазировала себе или тем кем он хотел казаться тогда. Я думала что когда мы будем вместе. он будет счастлив. Вы думаете я вижу сейчас счастливые глаза?? Нет их, все как то натянуто, выкроено временем. а у него в глазах только деньги, бизнес. Похвально, но хотелось бы хоть где то там видеть и себя....а меня там нет. вообще ни на грамм. Я не знаю что мне делать. Я готова во всем ему сказать "да" если вижу глаза влюбленного человека. Но я не хочу быть рядом только потому что ему так удобно в этот момент или потому что давно хотелось. а нельзя было или потому что альтернативы прикольной рядом нет. Короче, я не знаю что мне теперь делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь чтобы он говорил только о том что интересует тебя?Поговори о том что интересует его.Бизнес,здорово,давай о бизнесе,может он и тебе там место устроит,а может ты ему будешь в чём-то помогать.Живи его интересами тоже,дыши тем,чем дышит он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поймите ЛЮБОВЬ - это не словестное ее выражение, это не нежные речи по телефону и клятвы в верности! Любовь - это когда мчишься домой к любимой (любимому) уставший и обессиленный, и знаешь,что она (он) поймет тебя с полу-вздоха, полу-взгляда. Любовь - это не когда есть о чем и скем говорить, а когда есть с кем молчать! Любовь - это когда утром просыпаешься и понимаешь,что живешь и нужен кому-то, что кому-то самому дорогому на свете ты даришь счастье.

Не надо путать страсть с любовью! Страсть горит в глазах, но уходит быстро! А любовь она как маленький ручеек, который пробивается сквозь камни и ветки и постепенно превращается в прекрасную реку и ,встречаясь с другой такой рекой, они уже вдвоем впадают в океан. И остаются навсегда вместе. Стремитесь к такому, а не к быстрой всепожирающей страсти. Если вам на пути встретился такой человечек, держитесь его и не упускайте ни в коем случае.

Работайте над собой в первую очередь, ищите способы усовершенствовать себя, а не подстраивайте партнера под себя. Если любите, то любите, но никогда не решайте сами за своего любимого. Не вам делать выводы о чувствах вашего избранника. Если он не говорит о своих чувствах, то это не значит,что он не чувствует ничего. Мужчины они тоже ранимые и зачастую переживают все тяжелее нас женщин. Думайте, прежде чем сделать больно кому-то и сказать слова, о которых будете потом жалеть!

Мы все говорим тут о недоверии к мужчинам! А сами вы когда-нибудь думали о том, какими "израненными и побитыми" были или есть души и сердца ваших парней (любимых). Вы сами думали о том, что, может, однажды с ними кто-то сыграл "злую шутку в чувства", "играл с ними в любовь"!?

Так вот прежде чем делать какие-либо поспешные выводы о своем любимом, лучше задумайтесь над этим вопросом! Может тогда кто-то поймет, почему иногда им проще думать и говорить о бизнесе и деньгах, чем раскрывать свое "больное и израненное сердце".

Все!!! Не до конца, но выговорилась. Простите.. Но крик души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему написала письмо, что очень скучаю и что вчера когда он спал был похож на маленького ребенка и у меня в душе проснулась нежность к нему. Он в ответ прислал улыбку. Я довольна, надеюсь он тоже :) Дарина ты супер!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!!!Я вот на молоденьких своих сестричек двоюродных смотрю.Они точно как арабки стали.Им от силы по 23,а они учатся,карьеру потом хотят делать,какая любовь,говорят мне,какой замуж!!!Так вот!!!Дурное влияние запада,или может наши мужики достали,и женщинам пришлось всё взять в свои руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки приветик))) приехал мой хабиби, и я просто счастлива)))) все мои страхи разлетелись в первые же сутки)))

я помню что где-то читала на сайте, но сейчас некогда искать. Девочки кто выходил замуж за маронита подскажите как это происходит в плане если я православная мне надо менять веру? если я не хочу менять нас не поженят? для меня сейчас это очень важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААА)))) я не ожидала что такое может быть)))) у меня ни с одним русским мужчиной ничего такого не было)))) несмотря на некоторый языковой барьер (хотя за неделю я уже вери гуд спик инглиш)))))))) мы понимаем друг друга без слов)))) я очень боялась что приедет такой весь сказочник,навешает мне лапши о чудесном Ливане, но ничего подобного. Рассказывает все о жизни в Ливане, очень переживает что я не смогу привыкнуть, поэтому теперь я еду в гости и надеюсь что смогу привыкнуть потому что он мне очень очень очень нравиться причем во всем)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу! А ты боялась :D Поедь, конечно, посмотри Ливан, узнай родню своего хабиба. а там уже и о браке думать будешь. Я имею в виду где его регистрировать на Украине или в Ливане, или и тут и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг объявился...

Написал мне что я сразу на него стреляю, мол приехала в ливан и стала террористкой... у него проблемы, его ограбили, у него депрессия и он в больнице... и думает обо мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявился :P хорошо! В этом я не сомневалась!

Что касается всего остального........ :?:?:? согласна только с тем, что он думает о тебе и у него действительно могут быть проблемы :roll: Все остальное комментировать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала для Светланки.Как хорошо что у вас всё хорошо!!!)))извиняйте за тавтологию)))Ну я рада,всё должно получиться!!!А шутка такая была с моей стороны,зря,я так конечно,но это я потом уже подумала.Короче,друзья мужа как-то были у нас в гостях и всё выспрашивали меня про русскую,мол,жениться хотим,да вот с языком беда,на каком общаться будем?Я и ответила,что в первое время слова не понадобятся :oops: )))Поржали.

Ну я правда с хорошей стороны,ведь!Иногда и от взгляда растаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь для Блонди.У тебя классический случай)))Смотри арабские сериалы,похоже ты попала в мыльную оперу.Учти,он хочет всего и сразу и много и от тебя,его мне кажется надо залюбить,заценить,залечить,ну и подобное.Моё мнение!Я бы сорвалась и отдалась всему что происходит с закрытыми глазами)))Хотя если честно,у меня так и начиналось...и ещё продолжается.Вчера с мужем до пены у рта спорили и выясняли чья бабушка для детей лучше.Русская или арабская)))Преимущества конечно у русской)))Я кинула в него(не представляете,но потом разглядела) его чековой книжкой.вот.хорошо хоть не тарелкой,а то раньше могла бы и ей)))Он громко хлопнул дверью,хотя раньше мог меня и водой облить)))Миримся мы, кстати,тоже бурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блонди (Ольга, если правильно запомнила). Не знаю, типичный ли у вас ливанец. Но мы где-то обсуждали, что им, как правило, не свойственно жаловаться и плакаться. У ливанцев даже если все плохо - они скажут, что все супер. Поэтому, если он уже начал рассказывать, что у него проблемы и депрессия - то либо это "фантазии" для достижения какой-то конкретной цели, либо ему действительно ОЧЕНЬ плохо. И тогда ему требуется поддержка. От вас - конечно же, прежде всего, моральная. Явно жалеть, сами понимаете, не нужно - а то они гордые. Но понять, приласкать - обязательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню почему я не стала полностью комментировать для Блонди.

у него проблемы, его ограбили, у него депрессия и он в больнице.
Не хочу рубить "правду матку" (все помнят, что я оптимист непоколебимый), но мое мнение, что это отмазка чистой воды. Это типичная отмазка, чтоб "недоставала". Я не сомневаюсь,что у него есть чувства к тебе, но видимо у него мало духа,чтоб сказать, что он просто не хотел звонить и был занят немного другим. Какими бы ни были проблемы у ливанцев -- они в очень редком случае о них упомянут. Если он все же дошел до того,чтобы применять "жалобные и слезовыбивающие отмазки", то это скорее всего просто для того,чтобы не слышать от тебя упреков, почему так долго не звонил и не писал, предупредить приступы ревности с твоей стороны и "промывку мозга" для него. Т.е. это было расчитано на нашу жалобность и сопереживаемость. Мол услышишь, как ему плохо и твой гнев сойдет сразу на милость! Очень хочется надеяться,что я ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подтвердили все мои опасения )))

Он мне точно врет :D

Потому что за день до этого я ему написала, что желаю удачи в дальнейшей жизни, успехов во всем.... и поблагодарила его за все хорошее...

Он то знает мой психованный характер.... вот наверняка и решил бить сразу на мою жалость, чтобы не было истерик :D , упреков и т.д.

да и друзей у него в ФБ за это время поубавилось, вместо 190 стало 160 )))....

Если я могу судить по себе, то в депрессии или в хандре я точно в интернет не захожу, и уж точно списки не корректирую...

Опять он меня развел.... блин, русские - прозрачные, раз глянешь и видно "кто и чем дышит" .... а тут какой то очень тяжелый случай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не тяжелый случай ;) разберемся! Просто на данный момент я бы не то, что посоветовала бы, а скорее рекомендовала тебе не думать о ваших отношения очень серьезно, не строить воздушных замков и серьезных планов. Пусть идет, как идет! Не нравится мне просто, когда такие вот отмазки в ход пускают. Будь с ним сейчас проще, похолоднее что ли. Не психуй на него, не выставляй претензий. Не любят они, когда их под контролем держат, вот и стараются сбежать, спрятаться, отмазки в ход пускают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...