Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

ой спасибо девченки за поддержку и советы,с вашей помощью я сделала все,что от меня требовалось в принципе)))прощения попросила,люблю, скучаю написала,пусть теперь сам дальше шаг хоть какой-то сделает...

только вот нихрена он не делает,он мне не отвечает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почему когда он бросает трубку,я перезваниваю,а как я,так все!!!You close the phone in my face))))так что теперь?возьми и перезвони!!!
Он мужчина! В их понятиях, он прав, а ты нет! И это не дискриминация женщин, это мужская гордость!!! Он это понимает, как оскорбление и унижение его достоинства! Если ты бросила трубку, то по его пониманию, ты должна перезвонить и признать свою неправоту. Вот и все! Если он будет не прав (опять же по его понятию и разумению этого, а не так как это понимаешь ты), то он сам первый перезвонит и всегда признает свю неправоту! Если он тебя обидел, то он всегда попросит прощения! Но, если его обидела ты (а сейчас он эту ситуацию воспринимает, так,что это все твоя вина), то в твоих руках все исправить!

Пиши ему смс не переставая, даже если он молчит. Ему приятно,что ты пишешь! количество отправленных смсок будет равнятся величине его обиды. Чем больше пишешь, тем обида быстрее уйдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне не отвечает
Он просто все еще очень обижен и продолжает дуться на тебя. Ливанцы они ведь из серии "сам придумал, сам обиделся, сам поругался, сам простил"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писала я ему три раза...МОРОЗ НЕ РАЗ МЕНЯ СПАСАЛ!!!

да пошел он в пень короче,почему я должна бегать за ним???сопли ему вытирать,успокаивать...

а меня кто-нибудь поймет?я девушка все таки и хочу нормального внимания!!!

и психолог из меня некудышний чтобы его успокаивать,еще и сама походу в психологе нуждаюсь!!!

написала уже кучу смсок как я его люблю,а он как свинья молчит и даже банальное "я тоже" не может ответить....

может конечно со своей экс женой там развлекается,а я мешаю..

все,меня накрыло,пошла -ка я на перекур с чайком :twisted: придурок блин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает! Не переживай! Меня саму накрывает периодически!!!Мы тут и есть все для того,чтобы поддерживать друг друга и быть психологами и друзьями друг для друга!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покурила))попила чайку,приходит смска))

"i love you always"))))

довольная как слон))

СПАСИИИИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!!!!Без вас бы я б его послала куда подальше и продолжали бы ссориться))

post-1023-14414697702979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил!!!!рассказывал как сильно любит,жить без меня не может)))))и все такое))предложить поехать к нему в ливан,только предупредил,чтоб без всяких ссор,а то нас выгонят оттуда)))типа чтоб родители видели ,что мы счастливы вместе а не как кот с собакой))) :D

ну в принципе с родителями парней никогда у меня проблем не возникало,надеюсь и сейчас не возникнет!!!!

я кстати ему сказала,что если бы не вы,хрен бы я ему написала)))а он мне говорит,ты почаще заходи на этот сайт :lol:

ОЙ,СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!

post-1023-1441469770433_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее)с вашей помощью бомба была удачно обезврежена))))послезавтра уже возвращаемся,я с запорожья,он с одессы)))

вчера написала ему i want child from u)) а он мне ответил i want too many children from u that look like u but not ur character))) :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Ну Слава Богу!!!

i want too many children from u that look like u but not ur character
Это у нас тоже ходовая фраза по отношеню ко мне! Почему-то мой характер считается ужасным :lol: И вообще мне тут на днях заявили,что меня боятся :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rada chto u dashi vse otlichno razreshilos' :):):) vi i pravda molodci,jiznennii opit -eto zoloto!!!zaviduiu vam,u menia opita kak takovogo net,niche narabotaiu,nam strasti takie ne groziat poskol'ku mi hot; po znaku zodiaka Oven ia i on Lev mi ochen miagkie i spokoinie(edinstvennoe eto ia strashno revnivaia-uzhas prosto) mi otlichno uzhivaemsia ;) nadeius' tak budet vsegda :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет отлично)))))все мы выйдем замуж,у всех нас будут красивые и здоровые детки и будем жить как в сказке)))))))немного терпения и все будет VERY GOOD!!!))

post-1023-14414697707264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девуськи!!!!

Присоединяюсь ко всем не то что светлые головы,а мегамозги.......003.gif

Ну вот, теперь я буду чаще заходить, потому что поездочка моя накрылась медным тазом. 086.gif

Во вторник он вышел на связь и написал что не успевает к 15 числу.

Я не расстроена, на будущее я сомневаюсь по поводу него, стоит ли с ним что-то иметь!

Просто так интересно написал, мол потратил 600$ на поездку и билеты проподают......При чем подчеркнул, и попер у него совестный пон..с эротического содержания при всем этом слово люблю даже не звучит! ты моя девушка и ты должна: не пить алкоголь носить закрытую одежду и т.д и т.п конечно в отношениях должны идти на уступки и подстраиваться друг под друга но я вижу что подстраиваюсь только я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки забыла написать,говорит что много работы,проблемы, но "письма счастья" (это такие письма в детстве писали, если не разошлешь там друзьям,что-нибудь произойдет, в таком духе помните) пересылает постоянно! на это у него есть время :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я вот этого и опасаюсь.......это уже ультиматумы, он слово нет вообще не понимает. Если говоришь нет тут же психи......не могу больше подстраиваться, все только с моей стороны

Билет я ему сказала сдать, на что он ответил что когда покупал ему сказали что сдать нельзя будет.

Ну это он мне так сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...