Перейти к содержанию
Ливан Форум

В Ливане все спокойно?


Рекомендуемые сообщения

А я не вижу фотографию, пишется - у вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении :( и так во всех темах. Не знаю, почему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 сентября начнут рассматривать вопрос по поводу сирии. И возможно примут решение. Пусть Господь хранит не в чем не винных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысли вслух :( да, представьте на минутку, в русский корабль попадут бомбами своими, так, случайно, их там столько, что нетрудно.... 3 мировая привет :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть девочки... Кто-то говорил, не знаю правда или нет, 3-я мировая начнется после падения Сирии..

Надеюсь это одна из " уток" СМИ...

Бог в помощь нам и всем кто живет в этих неспокойных регионах на Ближнем Востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenia а почему 9?

Настя выше уже ответила. Добавлю, что Обама ждет решение конгресса, который сейчас находится в отпуске и выйдет 9 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысли вслух :( да, представьте на минутку, в русский корабль попадут бомбами своими, так, случайно, их там столько, что нетрудно.... 3 мировая привет :cry:

:o лучше не представлять :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США уже начинает частично отзывать работников посольства в Ливане и призывает своих граждан воздержаться от поездок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyadya myja ( on jivet v Amerike yje 40 let ) priehal pozav4era v Livan. Tak on v aeroporty v Amerike,

podpisival dokyment, 4to esli vdryg 4to-to sly4itsya , to on sam otve4aet za sebya i ob opastnosti bil predyprejden.

A ya kak vzglyanyla na foto kotoroe Olya vistavila, stalo es4e strashnee! :

Amerikanskie sydna s raketami---Livan---Siriya. Mi s vami po seredine. Bydem sidet' na balkonah i smotret' kak letyat raketi v Siriu?????!!!!!!!

:shock::shock::o:o:o strashno :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США уже начинает частично отзывать работников посольства в Ливане и призывает своих граждан воздержаться от поездок....

мне тоже об этом только что сказали. значит жареным запахло. печаль... будем ждать следующей недели. она должна показать. ох как хочется, что бы все таки Бог дал мудрости тем кто принимает решения и все разрешилось политически, а не с применением военных. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 сентября начнут рассматривать вопрос по поводу сирии. И возможно примут решение. Пусть Господь хранит не в чем не винных людей.

Uje na 11 sentyabrya perenesli vrode.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас показали на первом. В самом деле наши крейсеры направлены к берегам Сирии, яко бы для вывоза наших граждан в случее заворушки. Мудро. Может их хоть это остановит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyadya myja ( on jivet v Amerike yje 40 let ) priehal pozav4era v Livan. Tak on v aeroporty v Amerike,

podpisival dokyment, 4to esli vdryg 4to-to sly4itsya , to on sam otve4aet za sebya i ob opastnosti bil predyprejden.

A ya kak vzglyanyla na foto kotoroe Olya vistavila, stalo es4e strashnee! :

Amerikanskie sydna s raketami---Livan---Siriya. Mi s vami po seredine. Bydem sidet' na balkonah i smotret' kak letyat raketi v Siriu?????!!!!!!!

:shock::shock::o:o:o strashno :(:(

Так уже было. Мне бывший рассказывал. Люди на пляжах загорали, а по американским,вроде бы? , кораблям велса обстрел со стороны Ливана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,как это не печально,но Ливан будет втянут в эту войну,не забывайте,что в Ливане есть хазболла он может в любой момент спровоцировать какие-то действия и ответ будет не замедлительным. Не знаю как Вы,но я на следующей неделе еду оформлять визу своему мужу, по опыту прошлого 2006 года,эвакуировали только тех людей у кого было гражданство другой страны или готовые визы,ливанцев которые хотели уехать вместе с семьей не взяли. Нужно быть готовыми ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должна 13 прилететь в Бейрут,и не знаю что тут и как мнения разошлись...мне как то сташновато,так кто и что еще может сказать как там сейчас??? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они давно уже их отзывают!

Девочки что будем делать... Если начнется?

так теперь на отзывают. теперь эвакуируют. а это две большие разницы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...