Перейти к содержанию
Ливан Форум

В Ливане все спокойно?


Рекомендуемые сообщения

А, понятно... Но американцев можно понять, они подстраховываются из-за опаски агрессии в Ливане на американских граждан.

Сегодня Обама сказал что откажется возможно от военного решения конфликта в пользу политического урегулирования, дай это Бог!!!

Okaana-Luise и я скоро лечу в Бейрут... 10 ночью, 11 в час ночи там! Тоже боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pravoslavie.ru/news/63934.htm

Ведь это же ужас! :o Обама предал христиан и собирается выступить на стороне мусульман-фанатиков. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pravoslavie.ru/news/63934.htm

Ведь это же ужас! :o Обама предал христиан и собирается выступить на стороне мусульман-фанатиков. :!:

Ужас, Свет! :o Меня теперь гложат смутные сомнения - а христианин ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, они наверно мармоны. а Обама наверно приверженец Вуду. :shock: Может его его же методами - купить негра-пупса и истыкать его булавками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, Свет! :o Меня теперь гложат смутные сомнения - а христианин ли он?

а чего гложат то? предки точно мусульмане у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только при чем тут мусульмане или христиане, девченки. в Сирии, когда вырезали христиан, мусульмане нормальные прятали их в своих домах. да и шииты и суниты вроде тоже мусульмане, а не договорятся никак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а монастырь там знатный. я так хотела туда попасть :( а о Маалюле

если все правильно помню то там являлась Божья Матерь и проявляла чудеса исцеления :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду не мусульман, а фанатиков. Фанатизм в любовь вере не вдет ни к чему хорошему.

А в Маалюле я была, только плохо помню, что там и как. Это было в мой первый приезд и я ходила немного торкнутая :shock: от впечатлений. Там есть камень на котором отпечатался след Богородицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду не мусульман, а фанатиков. Фанатизм в любовь вере не вдет ни к чему хорошему.

А в Маалюле я была, только плохо помню, что там и как. Это было в мой первый приезд и я ходила немного торкнутая :shock: от впечатлений. Там есть камень на котором отпечатался след Богородицы.

я поняла, что ты про фанатиков, Свет.

а я так и не попала когда была возможность. только мечтала, а ноги недошли. Жалко Маалюль и людей очень.

Дай мудрости Господи всем кто принимает решения не развязать новой мировой войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mne tyt v etom Haret-Hreik sovsem ne sky4no! Pipeц!!!

V4era ve4erom ehali mashini svadebnie (palestinцi), i t.k. y nas vse mashini proveryaut (shiiti) , to i ih estestvenno ostanovili.

Vobshem na4alis' razborki iz-za togo 4to ih ostanovili. Sna4ala prosto kriki i draka, a potom odnogo parnya kotorii igraet na barabanah na svad'be

zastrelil kto-to iz shiitov. Voobshem bil polnii kapeц, dorogi vse perekrili ( v nashem raene ) , vse s kalashami, ya yje dymala 4to amerikos dal dobro :o

A segodnya v raene marketa myja i blije k mesty gde jivyt palestinцi ky4a tankov i voennih mashin s ky4ei avtomatov.

Eto ih ''pravitel'stvo'' prislalo, 4tob ne na4alis' razborki mejdy shiitami i palestinцami!!!!

A es4e smotreli novosti v4era? Odna jenshina ( y menya droj po tely bejit sei4as!!!) dala myjy tabletky snotvornogo, a kogda on zasnyl ona svernyla

emy sheu i potom ona i ee SINOV"YA

razrezali ego na 4asti i vikinyli gde-to na svalky!!!!! :o:o:o:o Ya v shoke!!!!!! Segodnya pokazivali, 4to ee spoimali.

Slov net...... :o:o:shock::shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока можете передохнуть! Россия предложила вариант от которого штатам не удобно отказаться. По мирному урегулированию конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться, что не откажутся.А то Россия предлагает, а США как-то все думает и думает :(

просто к информации про криминал : у нас на днях английских болельщиков поколотили прямо в на Крещатике :o докотились ... раньше такого что-то я не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все живем сейчас в ожидании!!!Но вот я на редкость спокойна.Не знаю почему,не могу объяснить.Дети в школу пошли у меня,на машине везде катаюсь.Работу ищу.Может и зря,но мне так хочется верить,Что все будет хорошо.Да еще и муж уехал в Париж на 3 недели,а я тут с детьми.Но вот верится мне,Что все обойдется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мы все надеемся.

Естественно!!!А разве в этой стране можно жить без надежды???Без нее тут делать нечего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...