Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Ален, просто девочки жалуются, что криминал цветет и пахнет. Сумки вырывают, золото опасно на улицу надевать. Да и вообще одной стремно ходить, правильно ты пишешь. Машины угоняют, квартиры обворовывают.

Короче, не Ливан, а Чикаго :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, просто девочки жалуются, что криминал цветет и пахнет. Сумки вырывают, золото опасно на улицу надевать. Да и вообще одной стремно ходить, правильно ты пишешь. Машины угоняют, квартиры обворовывают.

Короче, не Ливан, а Чикаго :o

Ну,я золотом не обвешиваюсь,если одна гулять иду-спорт костюм или джинсики+кросовки.Зачем провоцировать? И так-то-головы сворачивают и цыкают))) Сумку на другую сторону от проезжей части,чтобы с мотика не выхватили (хотя,со мной инцидентов никогда не было)...

А уж если с мужем -так наряжайся,как хочешь-нет проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, просто девочки жалуются, что криминал цветет и пахнет. Сумки вырывают, золото опасно на улицу надевать. Да и вообще одной стремно ходить, правильно ты пишешь. Машины угоняют, квартиры обворовывают.

Короче, не Ливан, а Чикаго :o

Ксюш, мне здесь намнооого спокойнее живется,чем в Москве! :!: И знаю,если что и случиться на улице-все сбегуться помогать!!! :lol: а в Москве могут перешагнуь и дальше пойдут,хоть там убивать или насиловать будут... :x

Ксюш,а не пойти ли нам с этой темой в "А в Ливане все спокойно?" :?:;) Флудиим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Юля, я из Украины, Киев. Мне 28 лет. Замужем за ливанцем 3 месяца, познакомились в инете 2,5 года назад. По образованию экономист. Работаю в авиакомпании, т.е. дорабатываю последние дни, так как в конце месяца переезжаю в Ливан :) Я на 15 неделе. Буду рада знакомству!

Юль очень приятно. рады новеньким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yul,vot i proverish 6-e chuvstvo svoei novoi rodstvenizyi.... :lol::lol::lol:

Hotya kto byi ne rodilya,lish byi zdorovyii malyish byil!!!!

Kogda planiruete s mughem vossoedinitsya vnov?

Наташа, ты права!!! главное лишь бы здоровеньким был! ;)

Планирую лететь туда 26-го :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Юля, я из Украины, Киев. Мне 28 лет. Замужем за ливанцем 3 месяца, познакомились в инете 2,5 года назад. По образованию экономист. Работаю в авиакомпании, т.е. дорабатываю последние дни, так как в конце месяца переезжаю в Ливан :) Я на 15 неделе. Буду рада знакомству!

привет Юля, буду рада знакомству.я тоже с киева,в ливане уже 4й год.живу как раз в сарбе так что будем соседями:-) .

поздравляю с беременностью,легко доходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Юля, буду рада знакомству.я тоже с киева,в ливане уже 4й год.живу как раз в сарбе так что будем соседями:-) .

поздравляю с беременностью,легко доходить.

о!!! стали люди из Киева объявляться. А то я думала уж совсем в одиночестве на форуме осталась. доюро пожаловать. подключайтесь к общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Юля, буду рада знакомству.я тоже с киева,в ливане уже 4й год.живу как раз в сарбе так что будем соседями:-) .

поздравляю с беременностью,легко доходить.

Привет Томочка! Спасибо! :) Скоро буду у вас, живем мы недалеко от супермаркета Aoun ;) Буду рада знакомству! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Юля, я из Украины, Киев. Мне 28 лет. Замужем за ливанцем 3 месяца, познакомились в инете 2,5 года назад. По образованию экономист. Работаю в авиакомпании, т.е. дорабатываю последние дни, так как в конце месяца переезжаю в Ливан :) Я на 15 неделе. Буду рада знакомству!

Привет и добро пожаловать)))))) давай дружить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, мне здесь намнооого спокойнее живется,чем в Москве! :!: И знаю,если что и случиться на улице-все сбегуться помогать!!! :lol: а в Москве могут перешагнуь и дальше пойдут,хоть там убивать или насиловать будут... :x

Ксюш,а не пойти ли нам с этой темой в "А в Ливане все спокойно?" :?:;) Флудиим..

Я с тобой согласно на все 100%)))) уж где где,а в Ливане все спокойней чем в Москве. Тут кругом таджики и им подобные все заполонили, страшно вечером на улицу выходить!!!! Как не по России гуляешь, а у меня мелкий любит гулять вечерами!!! Так что мы без папы вечерами ни куда))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jules поздравляю с первенцем, легко выносить и родить, дети цветы жизни)))) еще раз поздравляю

Спасибо большое, Aura! Дети - это самый большой подарок в жизни!!! Жду уже свой цветочек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хорошо, когда новые лица и старые пишут и у нас живенькое общение. ;)

Нат, ну не рано ли ты нас в старые записала? Мы еще такого фору дадим, что другим и не снилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома, добро пожаловать, приятно познакомиться ;)

Ты разбавила наших Наталок и Юляшек :lol:

pravilno Ksusha podmetila,nas vse bolshe i veselee stanovitsa,i forym nash prosvetaet.... ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, ну не рано ли ты нас в старые записала? Мы еще такого фору дадим, что другим и не снилось :lol:

:lol::lol::lol: Ksyu,hochesh skazat "staryii kon-borozdyi ne isportit".... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...