Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!Меня зовут Диляра,татарка,25 лет,замужем за ливанцем,оба мусульмане.Пока живем в России,Татарстан,город Казань.Детей нет пока.была в Ливане в гостях один раз.В будущем,но точно не знаю когда,собираемся жить в Ливане.Муж сам из севера Ливана,поселок или деревня Эрсаль.В Ливане что-то понравилось,а что-то нет,как обычно бывает.

Добро пожаловать!!! Рады новеньким.

А так всегда что- то нравится, а что- то нет. ;)

Главное , что есть моменты, которые нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dobro pojalovat sosedam,a ya is Cheboksar iz Chyvashskoy respybliki,do Kazani pary hasov.Vezde gde bivaesh nahinaesh videt i plusi i minusi,smotra komy hto vajnee v jizni.ya vot tolko vernylas na rodiny iz livana,i projiv v Livane bolshe goda nashla dla seba bolshe minusov hem plusov,komy kak.Mojet komy to naoborot,vzavisimosti ot mesta projivaniya i ot finansovogo polojeniya v Livane,t.k.bez deneg tam sovsem ne legko jivetsa,nikakoy gosydarstvennoy pomoshi ludam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,девочки! Рады новеньким,присоединяйтесь!

Для удобства координации встреч завели мы отдельные темки по городам. "Прописывайтесь" кто где - "Живу в Бейруте.. или в другой какой. Если вашего города пока нет- создавайте! Сразу будем видеть соседей! ;)

Вот здесь:

ktogdevlivan-f7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dobro pojalovat sosedam,a ya is Cheboksar iz Chyvashskoy respybliki,do Kazani pary hasov.Vezde gde bivaesh nahinaesh videt i plusi i minusi,smotra komy hto vajnee v jizni.ya vot tolko vernylas na rodiny iz livana,i projiv v Livane bolshe goda nashla dla seba bolshe minusov hem plusov,komy kak.Mojet komy to naoborot,vzavisimosti ot mesta projivaniya i ot finansovogo polojeniya v Livane,t.k.bez deneg tam sovsem ne legko jivetsa,nikakoy gosydarstvennoy pomoshi ludam...

Natasha,tyi nasovsem vernulas na Rodinu? ili pogostit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каникулы! ;)

Мы,тоже через 2 денечка рванем! :P

везет вам,тут все на лето домой уезжают и правильно,год безвыездно не протянуть ну как по мне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам,тут все на лето домой уезжают и правильно,год безвыездно не протянуть ну как по мне ;)

Жень,а ты за этот год ездила домой,хоть разок.или - не вышло?

Если бы я сейчас малыша ждала - никуда бы не полетела-не стала бы рисковать. ;)

и у мою дочку бабушки-дедушки в москву требуют,да и отец у нее там-хочешь-не хочешь-надо ехать! :)

мне сейчас даже не очень-то и хотелось,но за эту неделю так устала с бытовыми проблемами здесь маяться-что уже сильно хочется! :lol:

сегодня с утра еще и газовый балон закончился-поставила кофейку с утра! В итоге: муж придет поздно (а только он может поменять-мне сил не хватает),каграбы нет-значит:ни газа,ни микроволновки,ни электрич чайника-ничего! :lol: С утра на бутерах кантовались,а потом в Сити-Молл на фаст-фуд рванули! дети -счастливы:мадагаскар посмотрели, фаст фуда наелись... а я...в москву хочууу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ochen zdorovo ,otdohnete,razveetes nemnogo na Rodine,v konze konzov smenite obstanovku i s novyimi silami v boi. ;)

Знаешь,Наташ, у меня моя личная статистика: если мне уезжать на Родину каждые 3-4 месяца,то я становлюсь бела,пушистая и терпимая! а вот когда я с прошлого июля до НГ безвылазно здесь была+адаптация..это был караул! :shock: вся извелась и ссорились поэтому часто.А потом слетала в москву,соскучилась-и так хорошо зажили! ;)

надо менять обстановку,это точно+ на Родине расслабляешься так или иначе,а здесь-сколько ни живи-все равно напряжение...

я сейчас работать буду все 2 месяца в москве,клиенты ждут. Но мне- в радость,так как так долго,как этот год в Ливане,никогда в моей жизни не домохозяйничала-аж устала! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natasha,tyi nasovsem vernulas na Rodinu? ili pogostit?

oy hestno govora xohetsa na sovsem,no dymau poka tolko na leto,prosto poka vozmojnosti peretashit muja net,nado obstonovky podgotovit i s finansi podkopit...

A na shet klaviatyri eto ya toje privilka hto na rysskom pishy toje kak cherepaxa... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - психолог. Последние 6 лет работаю с детками (и с семьей в целом),имеющими проблемы в развитии (с мед диагнозами и инвалидностью-как ДЦП,аутизм,ММД и др),так и просто,имеющими ситуативные поведенческие и псих проблемы (страхи,тревожность,агрессивность,ревность к младшему брату-сестре,задержка психич развития и т.д.). Психоэмоциональное развитие,развитие моторики,арт-терапия-это тоже ко мне.

Поледние годы у меня была частная практика в Москве..Некоторые семьи с детками-инвалидами вела по 3-4 года... с переездом всех "тяжелых" деок пришлось оставить,так как с ними нужно работать постоянно,сейчас когда приезжаю-езжу иногда на консультации и летом-2 месяца есть возможность поработать с теми кто просил меня зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - психолог. Последние 6 лет работаю с детками (и с семьей в целом),имеющими проблемы в развитии (с мед диагнозами и инвалидностью-как ДЦП,аутизм,ММД и др),так и просто,имеющими ситуативные поведенческие и псих проблемы (страхи,тревожность,агрессивность,ревность к младшему брату-сестре,задержка психич развития и т.д.). Психоэмоциональное развитие,развитие моторики,арт-терапия-это тоже ко мне.

Поледние годы у меня была частная практика в Москве..Некоторые семьи с детками-инвалидами вела по 3-4 года... с переездом всех "тяжелых" деок пришлось оставить,так как с ними нужно работать постоянно,сейчас когда приезжаю-езжу иногда на консультации и летом-2 месяца есть возможность поработать с теми кто просил меня зимой.

Хорошая у тебя специальность. Добрая. Для людей с большим сердцем. А арт-терапия всем нужна :lol::lol::lol: Может тут будешь сборы организовывать в Ливане. я бы с удовольствием периодически ходила, когда перебирусь. Даже стресс снять от переезда и то дело :) Да и деток в Ливане с похожими вопросами достаточно. Ты не изучала этот вопрос пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная профессия,я бы не выдержала,вернее мои нервы)

А ты из Москвы,москвичка?У меня родня сестра сейчас там живёт,квартира в Московском новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...