Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Privet tezka))) ya na 16 nedelke i toge iz Kieva))) pozdrovlayu s zamugestvom i malishom))))))

Привет, Юлечка! :D Спасибо и очень рада знакомству! Вместе будет веселее ;) Я тебя тоже поздравляю с беременностью!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tohno podmetila Natasha,srohno nado organizovat vstrehy etix par s Ulami i mujami i yznat podrobnosti zaxvata Livana... :D:lol::D

:D:D:D Наташи и Юли могут объединиться и вместе разработать план захвата :lol::lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Томочка! Спасибо! :) Скоро буду у вас, живем мы недалеко от супермаркета Aoun ;) Буду рада знакомству! :D

охх ну как ни странно но мы тоже живем возле этого супермаркета:-) возможно мужья знают друг друга:-) у тебя скайп ест? меня по [email protected] найти можно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tash myi v gorah dom postroili,West Bekaa,nedaleko ot Shturyi. ;) Priezghai v gosti kogda myi tam. :)

хотя бы карту Ливана выучу по тому где кто живет. Наподдай ка еще координат плиз. Спасибо за приглашение, может и выберемся, если вместе пересечемся, а я тебе алаверды. милости просим к нам в Крае это недалеко от Сайды;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в горах да? мы бывали раньше часто в этом городке)))

Да, солнце. :) помоему метров 600-800 над уровнем. Я знаю тут Фарайя недалеко, постоянно видела лыжников зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела карту -продолжаю с Вашей помощью изучение Ливана ;) Балуни практически около Джуни, Фарайя значительно выше и левее если спиной к морю стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Сразу Джуни, потом Зуук, потом Балуни и до Фарайи вверх надо

я посмотрела.тоже так нашла. так скоро по форуму выучу Ливан .оказывается в ливане тоже карты есть, а не первый дом у универсисета 5 этаж. как они любят адреса давать :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы карту Ливана выучу по тому где кто живет. Наподдай ка еще координат плиз. Спасибо за приглашение, может и выберемся, если вместе пересечемся, а я тебе алаверды. милости просим к нам в Крае это недалеко от Сайды;)

Ne tak daleko ot Zahle,v minutah 20 ezdyi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne tak daleko ot Zahle,v minutah 20 ezdyi.

Наталочка на карте нашла, Chtaura, если спиной к морю чуть правее и ниже Захле. Это нужное место или я запуталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет девочки,я Настя из Украины,луганская область,замужем за ливанцем 3 года,живу в Джуни район Адма ,буду рада общению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...