Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Ян, так это как и Питер - разросся чуть ли не до самого Сестрорецка. Раньше Старая деревня на отшибе была, туда можно было только на электричке добраться, а сейчас - метро проложили, микрорайон новый отстроили, и стали бывшие сельские жители питерцами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,а ты за этот год ездила домой,хоть разок.или - не вышло?

Если бы я сейчас малыша ждала - никуда бы не полетела-не стала бы рисковать. ;)

и у мою дочку бабушки-дедушки в москву требуют,да и отец у нее там-хочешь-не хочешь-надо ехать! :)

мне сейчас даже не очень-то и хотелось,но за эту неделю так устала с бытовыми проблемами здесь маяться-что уже сильно хочется! :lol:

сегодня с утра еще и газовый балон закончился-поставила кофейку с утра! В итоге: муж придет поздно (а только он может поменять-мне сил не хватает),каграбы нет-значит:ни газа,ни микроволновки,ни электрич чайника-ничего! :lol: С утра на бутерах кантовались,а потом в Сити-Молл на фаст-фуд рванули! дети -счастливы:мадагаскар посмотрели, фаст фуда наелись... а я...в москву хочууу! :lol:

Я на месяц ездила в феврале в Пермь,отдохнула но очень скучала по мужу,получается что после 10 месяцев я съездила только ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы мечтаем с мужем побывать в Питере,раньше была возможность,но только уехав из России,поняли,что много чего ещё не видели.Очень хочется именно отдыха(познавательного) на родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы мечтаем с мужем побывать в Питере,раньше была возможность,но только уехав из России,поняли,что много чего ещё не видели.Очень хочется именно отдыха(познавательного) на родине.

Яна, но если только в период с середины мая до середины июля, в период белых ночей и разводных мостов.

С осени по весну делать нечего, обычный серый дождливый Питер)))

Ещё красивы пригороды - Стрельна, Царское село (Пушкин), Павловск, Ломоносов, Гатчина, ну и, конечно же, город фонтанов - Петродворец или Петергоф. Вот это стоит посетить хоть раз в своей жизни. Зрелище просто поразительное! Моим детям раньше различные фонтаны-шутихи нравились, сейчас уже повзрослели, не то совсем. Садишься, например, на скамейку отдохнуть, а на тебя брызги со всех сторон. Веселились вовсю! Ещё рыбки в пруду красивые, чуть ли не с рук едят. Величие Российской Империи поражает всех. Никто не уходит из парка равнодушым. Но, чтобы его обойти, необходим как минимум день, т.к. он огромен. Там и пляж есть, можно позагорать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под окошком где ты пишешь,нажимаешь кнопку

"Добавить вложения"

появляется:

Имя файла: ..... "Bronse..." Добавить файл

Нажимаешь-Bronse-выбираешь фото из своего комп

Внизу подписываешь в "Комментарий к файлу"

Подтверждаешь кнопкой "Добавить файл"

Усе! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,хватит дразнить Питером! :( я лечу домой,а моя мама,пользуясь возможностью,едет в Питер!!!!!!будет там радоваться жизни,а я с кошками буду сидеть... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девченки! Писала я как-то раньше. Мы переехали в район Мансурия, может кто-нибудь живет поблизости? И постоянно бываю в Бейруте, в Хамре, даунтаун, Ашрафие) Может кто-нибудь захочет встретиться) Буду рада) Я человек общительныйи веселый, думаю, хорошо проведем время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девченки! Писала я как-то раньше. Мы переехали в район Мансурия, может кто-нибудь живет поблизости? И постоянно бываю в Бейруте, в Хамре, даунтаун, Ашрафие) Может кто-нибудь захочет встретиться) Буду рада) Я человек общительныйи веселый, думаю, хорошо проведем время)

А Мансурия это где, Оксан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девченки! Писала я как-то раньше. Мы переехали в район Мансурия, может кто-нибудь живет поблизости? И постоянно бываю в Бейруте, в Хамре, даунтаун, Ашрафие) Может кто-нибудь захочет встретиться) Буду рада) Я человек общительныйи веселый, думаю, хорошо проведем время)

Привет!

Я из бейрута. Сегодня уезжаю на 2 месяца, в сентябре с удовольствием встречусь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мансурия это где, Оксан?

Ох, тяжелый вопрос)) Это тоже Бейрут, недалеко от Мкалес и Ашрафии) Ты недалеко живешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я из бейрута. Сегодня уезжаю на 2 месяца, в сентябре с удовольствием встречусь! ;)

.

Привет!) Все почему-тот все уезжают на лето из Ливана) Всегда рада новым знакомствам) Тогда до сентября))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alen,legkogo pereleta,udachnoi dorogi!!! :)

Спасибо,Натуль!

Уже на чемоданах сидим! Бог даст,дорогу не перекроют-нормально доберемся! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...