Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Инга трое деток у меня и все спали по-разному,если не болен,не парься.У моего младшенького была аллергия,так он спал мало,мало.Когда поняли и лечили,то стало легче.Я обычно стараюсь изменить условия,например,перенести спать в другую комнату,искупать перед сном,уложить в памперсе-дольше спит,или со мной,тут гарантия,будет спать долго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девчата у меня такой вопрос моему бебе уже почти четыре мес. Но у него сейчас как мне кажется проблемка со спаньем в течении дня.Он у меня играется канючит по 4 часа потом засыпает на пол часа и опять все сначало. Поскольку ваши бебики в этом возрасте спали?

Инга, ждите зубки! ;) Попробуйте охлаждающий гель для десен, силиконовый прорезыватель с водичкой внутри, который можно охлаждать в холодильнике - помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата у меня такой вопрос моему бебе уже почти четыре мес. Но у него сейчас как мне кажется проблемка со спаньем в течении дня.Он у меня играется канючит по 4 часа потом засыпает на пол часа и опять все сначало. Поскольку ваши бебики в этом возрасте спали?

Ребёночек растёт,и спит уже поменьше никак месячный.

Выноси на свежий воздух,гуляй с ним,на улице детки спят лучше и дольше :!:;)

P.S.из личного опыта,моему второму ребёнку сейчас 2,5 месяца.

И Яна дала хорошие советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему сейчас год и девять,я его каждый день вечером в 9 катаю на улице в коляске,потом спииииит,не всю ночь,он беспокойный,но до середины ночи точно,пока бутылку не попросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчята по поводу зубиков я уже об этом думала потому что он мне такие фокусы начал выдавать в с двух месяцев. А слюнявит капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ушками что делать? Он уменя как чебурашка таке лапоухое это только 4 а что потом уже вижу что правое торчит больше чем левое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ушками что делать? Он уменя как чебурашка таке лапоухое это только 4 а что потом уже вижу что правое торчит больше чем левое

Ты грудью кормила его? Это я к тому, что часто мамы не замечают когда ушки у ребенка при кормлении заворачиваются, может быть поэтому одно более лапоухое? У мужа сестра она приклеивала пластырем ушки ребенку, выпрямились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится слава яйцам прилепила

Посмотрим. Грудью к сожалению кормила только до месяца. Паразит брать ее не хотел только биброн.

Ты грудью кормила его? Это я к тому, что часто мамы не замечают когда ушки у ребенка при кормлении заворачиваются, может быть поэтому одно более лапоухое? У мужа сестра она приклеивала пластырем ушки ребенку, выпрямились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубки это да,помню как у первого лезли,и гели клали обезболивающие,ничего не помогало,со вторым и третьим только мамины пальцы)))))А ушки и у нас были лопоухие,это он спит наверное чаще на одном боку,чем на другом.Надо выкладывать тогда на другой бочок,пластырь не надо,там же волосики рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки а во время зубиков рвота бывает?. Просто молой чувствует себя нормльно но все свои законые 30 грамм он мне вернул обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки а во время зубиков рвота бывает?. Просто молой чувствует себя нормльно но все свои законые 30 грамм он мне вернул обратно

Бывает и рвота, не часто, но бывает. Я со своими нормально двумя страршими относительно, но я изначально знала что кроме геля на десны надо очень хорошо давить вместе с этим гелем, массаж делать, легко прошли зубы, а у младшего не кричит, не ноет, тоже массаж делаю, но рвота есть, но он у меня еще и не едок, чуть заболел тоже рвота или если сильно заболеет то вобще может больше недели не кушать, только солевыми растворами тогда пою, рвота часто в общем. А как зубы так обязательно. Но у младшего и зубы с трудом идут, если у старших быстро очень, даже врач удивился количеству зубов у среднего в определенном возрасте было многовато, то с младшим я еще когда не знала о беременности я пила антибиотик который очень отрицательно влияет на кости плода, а после узнала что беременна, поэтому у него с зубами и костями видимо не очень хорошо, даже выглядели первые зубы с кариесом сильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки а во время зубиков рвота бывает?. Просто молой чувствует себя нормльно но все свои законые 30 грамм он мне вернул обратно

Я думаю, что это не рвота, а банальное срыгивание. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это не рвота, а банальное срыгивание. ;)

После четырех месяцев уже поздновато для срыгивания, а тем более если у него до этого небыло срыгиваний, это не есть норма, поэтому я склонна все таки думать что это вырвало на зубки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После четырех месяцев уже поздновато для срыгивания, а тем более если у него до этого небыло срыгиваний, это не есть норма, поэтому я склонна все таки думать что это вырвало на зубки

Я подумала, что мелкому 2 месяца :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумала, что мелкому 2 месяца :oops:

Вобще я точно возраст не знаю, просто где-то, когда-то видела что кажется она писала что три с половиной месяца, но время то уже прошло. В целом срыгивание если есть, то оно есть с рождения, я имела в виду что оно не начинается через два месяца после рождения через какой либо промежуток времени, а Инга написала что у нее вырвало ребенка, а не всегда так происходит, значит для нее это не обычное дело, поэтому я предположила что рвота все же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще я точно возраст не знаю, просто где-то, когда-то видела что кажется она писала что три с половиной месяца, но время то уже прошло. В целом срыгивание если есть, то оно есть с рождения, я имела в виду что оно не начинается через два месяца после рождения через какой либо промежуток времени, а Инга написала что у нее вырвало ребенка, а не всегда так происходит, значит для нее это не обычное дело, поэтому я предположила что рвота все же )

Девчата я тоже думала что срыгнул но это именно рвота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга, делай массаж десен с зубным гелем, дави так, чтобы он покричал от боли пока массируешь, прокричится пока массаж делаешь, зато потом спокойны оба будете, я так и делала. А вобще я где-то читала что это мужчина лучше всего делает, у меня иногда муж этим занимался, тоже сильно массажировал, зато споконы всегда мы были, и спали спокойно в основном, редко у мелкого только слегка поскуливал ночью, а не массировали бы, было бы проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвота без температуры не страшно.Когда зубы лезут,ослабляется иммунитет,поэтому самое главное отличит в этот момент,панос несколько раз,температура или рвота,связанны именно с зубками,а не инфекция или вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас я помню когда резалоись зубы уже не первые а остальные то лезли они прямо у ребенка кровь была ни массаж ни какие там гели шмели ничего не помогало плюс подхватили вирус у ребенка темпер скакала от 38 до 39 .5.... носилась по всем врачам... что пережила не описать.... рвотта тоже была... вообщем пипец полнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот без паники надо,малыш чувствует и ему хуже.Кровь и у нас была у третьего малыша,месяц,пока не прошла гематома на десне,просто стали осторожнее,не переохлаждать.Я своему витамины группы б давала в сиропе,укрепляют нервную систему,иммунитет крепче,не будет таким капризным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...