Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Девчонки,добрый день!Не нашла,к сожалению,инфы по поводу школ в Бейруте?Мой сынуля во втором классе,скоро едем в Ливан,что посоветуете?Очень жду ваших советов,подсказок!!!!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девчонки,добрый день!Не нашла,к сожалению,инфы по поводу школ в Бейруте?Мой сынуля во втором классе,скоро едем в Ливан,что посоветуете?Очень жду ваших советов,подсказок!!!!Спасибо!

Зайди в форум ''Наши дети в Ливане'', там есть несколько тем про школы. ''Образование в Ливане'', ''Школы в Ливане'', и еще какая то тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в форум ''Наши дети в Ливане'', там есть несколько тем про школы. ''Образование в Ливане'', ''Школы в Ливане'', и еще какая то тема.

СПАСИБО!!!!Меня,кстати, Наталья зовут!Рада знакомству!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

S Ukraini privezla oksolinovuiu maz i detskii nazivin, a iz zdeshnih lekarstv nam vrach vipisival triofan, no on dlia detok posle 6 let, no ia kapala po odnoi kaple i tolko odin raz pered snom, 2 dnia i vse proshlo, poprobui

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ: намазываешь переносицу медом (он прогревает хорошо) на ночь, наклеиваешь салфеточку, чтобы не пачкал все и спишь. Мне мама еще в детстве так делала: мед с мукой нешаешь до состояния теста, делаешь лепешку и на нос ,сверху салфетку, теплый чай или молоко и в пастель. С каждым днем будет легче дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как вы лечите насморк ребенку? Неделями капаю физ. раствор толку нет. Ребенку год и 10 мес

Юль, а врача или фармацевта вменяемых нет нигде рядом с тобой, что бы проконсультироваться. Лучше бы посмотреть манюню. Может это вообще аллергия.Мед хороший способ главное что бы аллергии не было и это был насморк простудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Вот думаю что нам подойдет. Жалко с медом не получится. Она эту лепешку в момент сорвет. И русских капель у меня нет.аллергия вряд ли.Тут все из-за сада. пол группы сопливых, тут на это внимание не обращают. Я конечно уже больше недели не вожу, но сопли все равно не уходят :D может триофан попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yul ya polzuyus Aqvalor baby myagkii dush,ili Aqva Maris,eshe horosho pomogayut Vibrozil,Otrivin baby,Nazol baby,oksolinovaya maz horosha,no ona tolko obezzarajivaet,no ne lechit.

,

Наташ, а это все можно в Ливане найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Вот думаю что нам подойдет. Жалко с медом не получится. Она эту лепешку в момент сорвет. И русских капель у меня нет.аллергия вряд ли.Тут все из-за сада. пол группы сопливых, тут на это внимание не обращают. Я конечно уже больше недели не вожу, но сопли все равно не уходят :D может триофан попробовать?

Так а ты не делая лепешку, а просто намаж нос медом на ночь. И будет у тебя ребенок еще слаще :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, купи морскую воду, этого добра в Ливане должно быть в избытке :D , и промывай носик. Вроде те, которые Натик написала - Аквалор и Аквамарис на основе морской воды сделаны :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Вот думаю что нам подойдет. Жалко с медом не получится. Она эту лепешку в момент сорвет. И русских капель у меня нет.аллергия вряд ли.Тут все из-за сада. пол группы сопливых, тут на это внимание не обращают. Я конечно уже больше недели не вожу, но сопли все равно не уходят :D может триофан попробовать?

Yulia esli sopelki ne meshaiut doche to triofan ne stoit, on ochen silnoe lekarstvo, ia ego tolko v krainem sluchae kapaiu kogda sin ne mojet spat iz-za sopelek, a solenaia vodichka zdes prodaetsia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и промываю физ. раствором как доктор прописал.это та же солевая вода. Что-то не помогает :( не сказать что совсем спать не может из за заложенного носа. Ее больше мокрота по утрам беспокоит, вот как от нее избавиться? Сама то отплюнуть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мокроты мы в Ливане в этот приезд сильно страдали,мы же все с кашлем были,думали коклюш,так вот я на ночь растирала всех и себя оливковым маслом.Помогало очень>Совет от ливанских бабушек! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мокроты мы в Ливане в этот приезд сильно страдали,мы же все с кашлем были,думали коклюш,так вот я на ночь растирала всех и себя оливковым маслом.Помогало очень>Совет от ливанских бабушек! ;)

А масло подогретое, Ян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не надо подогревать,просто потом надо надеть футболку и сразу лечь спать,протирать и грудь и спину,немного помассировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло,поэтому на груди как бы плёнка,плюс испарения.Я бы не поверила,мне никто не объяснял,но тогда было очень важно вылечиться и облегчить состояние,потому что кашель был ночами и в основном задыхались детки,было легче всем,удивилась,никто не сказал почему,это я сама так порассуждала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...