Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Doma ya vse ukrasila konechno sharami I plakatami detskimi,rastyajkami(lyalke s utra syurpriz byil),no prazdnovali myi v parke otdyiha I razvlechenii,katalis na atrakzionnah,byil kloun-tanzeval,pel,pokazyival fokusyi,a potom vse v restoran zavalilis(myi zaranee zakazyivali detskii DR) vot kak-to tak ;)

Вы совсем по взрослому отмечали Натуль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Oi Na,t a skolko schastya byilo u angelochka kogda na detskih atrakzionnah katalas,a ot klouna v vostorge byila-glaz ne svodila ved :D )Nu I ot vseh pribambasov v plane ukrashenii I doma I v restorane toje ;)

Умнички, представляю сколько у тебя радости было, когда ты видела в каком Мария восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasha xot i s apozdaniem no ya toje pozdravlau tvou dohky s pervim Dnem Rojdeniya,jelau htob kajdiy god spravlali tak je veselo kak i perviy... :)

Спасибо, Натуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 9 месяцев,наверное поторопилась я с няней.Две недели и мой взвыл от неё,выгнали,теперь никакую не хочет.Ой-ой,кто сталкивался.Как выбрать няню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 9 месяцев,наверное поторопилась я с няней.Две недели и мой взвыл от неё,выгнали,теперь никакую не хочет.Ой-ой,кто сталкивался.Как выбрать няню?

неприятие--это нормально, они сразу все так, ну за редким исключением, может, думает, мама решила отдать его :lol: потом не разлей вода будут :D поэтому, самое важное, чтобы няня нравилась тебе, сформируй себе в голове, что важно и пляши от этого. Неопытности тоже не надо боятся, важнее характер няни, если с гонором и самоуверенная, так все равно будет по-своему делать. У тебя один детеныш? Где ищете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 9 месяцев,наверное поторопилась я с няней.Две недели и мой взвыл от неё,выгнали,теперь никакую не хочет.Ой-ой,кто сталкивался.Как выбрать няню?

Ян, а ты её на полный день или частично - на подхвате держать хочешь? как ты ищешь няню? какие требования предъявляешь?

я как то боюсь свою карапузю чужим людям доверять. до родов думала няню можно частично использовать. а теперь только со своей мамой спокойно оставляю, а всем остальным не доверяю свое сокровище. вот в Ливане думаю как вопрос решать. хотя она у нас кататься любит и мобильна очень, но ведь не везде же возьмешь с собой малышастика. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташ а свекровь не рассматриваешь?

Жень, ей больше 80 лет. хотя она бы с удовольствием оставалась. Разве что одну из сестер мужа :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моих мой сын был первым внуком, так что сидеть с ним никогда не отказывались. ППравда сестра мужа своей маме не очень то доверяла и предпочитала сама за ним приглядывать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я няню только на полдня с 8 до 3.Старшие у меня в школу пошли,я на работе,работница тоже занята,сама не могу даже в туалет выйти,не даёт,везде со мной хочет.Поэтому няню как бы на подхвате чтобы была,только для игры с ребёнком,я сама кормлю,меняю,купаю,укладываю,она гуляет и играет с ним,тоже под присмотром.Работа там же где и живу в одном компаунде)))Поэтому могу каждые 15-20 минут наведываться.Но он даже этого не хочет!!!Няню ищу молодую и послушную,ну и оптимистичную,а попадаются одни дауны,сидит три часа гремит перед носом погремушкой и запрещает ему двигаться!!!ПППППЦ!!!!Ребёнок скучает с ними,никакого воображения,такие няни бывают или я такую не найду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я няню только на полдня с 8 до 3.Старшие у меня в школу пошли,я на работе,работница тоже занята,сама не могу даже в туалет выйти,не даёт,везде со мной хочет.Поэтому няню как бы на подхвате чтобы была,только для игры с ребёнком,я сама кормлю,меняю,купаю,укладываю,она гуляет и играет с ним,тоже под присмотром.Работа там же где и живу в одном компаунде)))Поэтому могу каждые 15-20 минут наведываться.Но он даже этого не хочет!!!Няню ищу молодую и послушную,ну и оптимистичную,а попадаются одни дауны,сидит три часа гремит перед носом погремушкой и запрещает ему двигаться!!!ПППППЦ!!!!Ребёнок скучает с ними,никакого воображения,такие няни бывают или я такую не найду?

да уж. у меня знакомые нашли просто по объявлению на сайте и очень довольны. другие по рекомендации, но это все в Украине. может лучшене сильно молодую, Ян? будет вместо того что бы за ребенком следить мужу глазки строить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Tash poveselila,hotya I takoe neredko byivaet k sojaleniyu :?

какое тут веселье Натуль. кто то сказал : "каждый раб мечтает стать господином" (с) или как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...