Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женя лучше все же показать врачу Наташеньку. вполне могут и зубы давать и реакция быть.

сегодня идем к врачу,темпа не спадает,только после свечки или сиропа...потом заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а как АКДС перенесли? Ревакцинация когда у вас? Ты в фейсбуке есть скинь мне ссылку на свой профиь.

делали в мустаусеф,кажется так.там символическая плата,так кошмар один,после укола в месте где кололи синяк пять дней держался,ребенок плакал,ножка болела,но температура держалась один день всего,потом ставили у нашего педиатра,три раза все было ок и вот теперь так,но она сказала,эта вакцина температуру не дает,поэтому отметаю прививку сразу.Следующая прививка в год и 4 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя как Ваши дела? как Наташенька себя чувствует? что доктор сказал?

Наташ,все ок стало,Славо Богу,врач посмотрела горло и ушки,там все в порядке,направили на анализ крови,сегодня узнаем результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,все ок стало,Славо Богу,врач посмотрела горло и ушки,там все в порядке,направили на анализ крови,сегодня узнаем результаты.

Слава Богу. нет ничего хуже, чем болеющий ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки всем привет))) у меня вопрос только у меня доча вся слюнявая, текут как из крана))) :D нам сегодня 4,5 мес. и как заставить ее есть овощи????? А то она у меня характерная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет))) у меня вопрос только у меня доча вся слюнявая, текут как из крана))) :D нам сегодня 4,5 мес. и как заставить ее есть овощи????? А то она у меня характерная))))

у нас так же было,слына начинает вырбатываться и зубки скоро ждите:)Вообще некоторые врачи не рекомендуют есть прикорм до 6 мес если на ГВ.а на исскуственном в самый раз.у меня дочка овощи попробовала в конце пятого месяца до этого с трудом давали ей рисовую кашу от Хипп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет))) у меня вопрос только у меня доча вся слюнявая, текут как из крана))) :D нам сегодня 4,5 мес. и как заставить ее есть овощи????? А то она у меня характерная))))

:P Соглсна с Женей: зубы ждите!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ой, девченки как же я по Вам соскучиласььььь. Моей малышке уже 9 мес. Она у меня оказалась дамочкой требовательной :lol: Не давала маме даж в туалет спокойно сходить. Сейчас хоть в ходунки поставлю, так руки свободны :lol: Золотое время у меня теперь. Говорю с ней на русском, муж на арабском, а когда все вместе, то по-английски. А у Вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец и ты и дочка!Моему уже год и три,а он до сих пор не даёт маме спокойно в туалет сходить))))))))

-Яна, какая ты счастливая! У нас так ужея за детьми гоняюсь :D , для того что бы , хотя бы ,узнать, как у них дела. Что то никто уже больше комне на ручки не просится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ..девчата всё познается в сравнении... Дети маленькие много забот хлопот, нам хочется время и себе уделять... Дети вырастают понимаешь времени вагон для себя, но в этот момент хочется быть чаще с ними.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему уже год и три,а он до сих пор не даёт маме спокойно в туалет сходить))))))))

Яна у нас мальчишки одного возраста ;) Вот только не помню какого числа ты родила :roll: но нам 13 числа год и три месяца. Ох как я с тобой согласна, что даже в туалете не спрятаться, везде хвостиком за мамой :lol: Маме покой только сниться

Яна а твой сынуля уже сам присаживается на горшок? У нас горшок только периодически на голове, а порой может на пару минут играя присесть на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 29 декабря родился.

На горшок по утрам с радостью,я как только он просыпается,сразу его на горшок.Но не настаиваю.Получается,но днём пока пропускаем,заиграется и забудет.Ты его подлови когда по большому захочет и похвали что на горшок сделал дело,а там процесс потихонечку сам пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, Яна и Лина, Вы и Ваши детки "крутяшки" уже на горшок начинаете ходить. А я только подумываю своей красотуле купить :) и думаю с чего начать приучать...

Последняя наша идея фикс это найти бесплатную детскую площадку в районе Сайды. :roll: А человек наш уже очень требует общения с детками. Спросила у долго живущих здесь, подсказали одну в Салхие, но мы пока так и не доехали туда. Так же с развивалками для маленьких пока туго(я не обнаружила) может кто-то подскажет . Максимум отправляют в садик, что нам не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,Таш,а это же неудобно в памперс ходить))))Покупай,только не музыкальный,а то будет думать игрушка,не сможет расслабиться дочка. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 29 декабря родился.

На горшок по утрам с радостью,я как только он просыпается,сразу его на горшок.Но не настаиваю.Получается,но днём пока пропускаем,заиграется и забудет.Ты его подлови когда по большому захочет и похвали что на горшок сделал дело,а там процесс потихонечку сам пойдёт.

Яночка спасибо за совет, буду теперь ловить этого шустрика по утрам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, Яна и Лина, Вы и Ваши детки "крутяшки" уже на горшок начинаете ходить. А я только подумываю своей красотуле купить :) и думаю с чего начать приучать...

Таша а я вот горшок еще купила когда малому пол годика было Он тогда впервые встал на ножки, то я сразу решила приучать и к горшку. Как не странно но поначалу у меня получалось его усадить на туалет, а потом как сильно переболел то он стал прятаться чтобы сделать свои дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,Таш,а это же неудобно в памперс ходить))))

В памперсах действительно неудобно деткам Я одеваю только когда идти на улицу (но только в холодное время) и на ночь, в редких случаях когда дома прохладно.

Берегу его мужское достоинство :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о горшке тоже пока не думаю,летом посмотрим,Наташа вы снова в Ливане?На это раз насовсем?Я в течение последних пяти месяцев ежедневно дочку вывожу в парк.От дома 10 минуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,Таш,а это же неудобно в памперс ходить))))Покупай,только не музыкальный,а то будет думать игрушка,не сможет расслабиться дочка. ;)

спасибо за совет. я памперсы меняю часто и мою доцю:) а вот жара когда - уже проблема :( будем потихоньку пытаться к горшку подбираться. я читала раньше, что детки осознают нужность самого процесса ходить на горшок где то к 2 годикам и по-этому, что раньше сади, что позже, а начинают детки ходить полноценно на горшок все равно приблизительно одинаково. по-этому и не торопилась. так что будете делиться опытом с полей, а не теорией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...