Jump to content
Ливан Форум

Ливан из вашего окна!

Recommended Posts

• Replies 233
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нашла в Гугл мэп, пишу названия на английском - Aandqet и Qoubaiyat. Но, Ян, там до них от Триполи как до звезд - ехать и ехать, думаю не меньше 2-х часов.

Не правда Ваша! Полчаса до Хальбы и от Хальбы столько же ! Зато у нас очень красиво и не очень жарко 1000м над уровнем моря. Вот поэтому я в Бейруте и бывала в день прилета и в день отлета :lol: А в остальное время медитировала в горах Аккара!

красиво. так выйти с утра на балкон с чашечкой кофе или чаю...

Для наала там надо дом построить, т.к. это минут 10от деревни, там не живет никто. :D

Лучше гор могут быть только горы (с).

Я когда первый раз в Ливан приехала и утром в окно увидела горы так же подумала, до этого я в горах не была. Временами мне казалось, что это реинкорнация. Что я здесь уже жила когда то. Ведь предс авить, что девочке из СССР моожет прожить без электричества и без знания языка с ливанскими тетками месяц ! Очень сложно. А потом послек возвращения еще и во сне реветь, вспоминая. Что то тут было не так, не правильно. Мистика какая то :o

Я когда первый раз в Ливан приехала и утром в окно увидела горы так же подумала, до этого я в горах не была. Временами мне казалось, что это реинкорнация. Что я здесь уже жила когда то. Ведь предс авить, что девочке из СССР моожет прожить без электричества и без знания языка с ливанскими тетками месяц ! Очень сложно. А потом послек возвращения еще и во сне реветь, вспоминая. Что то тут было не так, не правильно. Мистика какая то :o

может просто Ливан твоя страна. бывает так. вот твое и все.

некоторые и на родине себя чужими чувствуют :? так дико порой бывает, особенно когда сравниваешь Ливан с домом. Не специально канеш, в некоторых ситуациях: А вот у наааааааас.... А вот у нииииииих... Счет пока 0:0

некоторые и на родине себя чужими чувствуют :? так дико порой бывает, особенно когда сравниваешь Ливан с домом. Не специально канеш, в некоторых ситуациях: А вот у наааааааас.... А вот у нииииииих... Счет пока 0:0

лучше вообще не сравнивать. толку никакого. да и везде свои плюсы - минусы. а Родина она всегда Родина.Её как говорится не выбирают.

Да у вас там не участок, а целый лес :lol:

неее лес это у моих , сосновый, цельная гора ! Для чего им ? Никогда не понимала, его даже рубить нельзя, под охраной гос-ва находится !