Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливан из вашего окна!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юль, если не ошибаюсь, это недалеко от Арамуна? В сторону Сайды?

Не ошибаешься,все правильно.Рядом прямо с Арамуном,в сторону Сайды.Вернее первый поворот в Арамун,а второй в Бшамун.А ты где живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otvechu za Ksyushu,ona ghivet v Pitere ;)

Натуль, спасибо, че-т упустила я Юлино сообщение ;)

Просто в Ливане у моего в Арамуне родня живет, поэтому те места я знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочется значит получится

Понятно, что ждать кого либо бесполезно. Надо менять собственную жизнь, а мне пока некогда даже просто дыхание перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что ждать кого либо бесполезно. Надо менять собственную жизнь, а мне пока некогда даже просто дыхание перевести.

Свет, кто хочет менять меняет ;) так что давай не пинай на занятость. Хотя ты у нас молодец троих мальчишек на ноги ставишь. Но и о себе нужно подумать :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, кто хочет менять меняет ;) так что давай не пинай на занятость. Хотя ты у нас молодец троих мальчишек на ноги ставишь. Но и о себе нужно подумать :?

А я вот тут с вами посижу, поболтаю, мне и хорошшо. Можно и не лететь никуда.. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тут с вами посижу, поболтаю, мне и хорошшо. Можно и не лететь никуда.. :roll:

ты мне это брось нам тебя еще замуж нужно пристроить :twisted::twisted::twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты меня насмешила, а я серьезно и не увиливай давай . :evil:

Так я же не против ! Просто требования у меня высокие. Ведь столько лет смогла прожить одна, что и теперь на абы кого не клюну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша, вот тебе спецзадание партии - пока в Ливане, найти Свете подходящего жениха ;)

да уж нашла сваху. хотя мало ли ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же не против ! Просто требования у меня высокие. Ведь столько лет смогла прожить одна, что и теперь на абы кого не клюну.

Dak na abyi-kogo i ne nado,opishi svoego idealnogo mughchinu,a vdrug podvernetsya komu-nibud,a myi ego hvat i tebe :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...