Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливан из вашего окна!


Рекомендуемые сообщения

неее лес это у моих , сосновый, цельная гора ! Для чего им ? Никогда не понимала, его даже рубить нельзя, под охраной гос-ва находится !

как для чего шоб було. (что бы было по-русски) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да у вас там не участок, а целый лес :lol:

этот вроде Папин - 3 км, муж говорит.(а 3 км чего не понятно периметр что ли? ) :o я его никогда не обходила. грязно потому что и всяка невидаль тама. но в общем - то соседей далеко не видно. практически со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вроде Папин - 3 км, муж говорит.(а 3 км чего не понятно периметр что ли? ) :o я его никогда не обходила. грязно потому что и всяка невидаль тама. но в общем - то соседей далеко не видно. практически со всех сторон.

Можно бизнес замутитть. Ты нам сюда масло оливковое, а мы тебе лес от сюда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша, так, на досуге Софью в слинг, рулетку в зубы и в лес периметр измерять :lol: Заодно скажешь, есть ли там грибочки ^_~

грибочки не думаю. это ж не лес, а как муж обзывает его поле. :lol::lol::lol: там растут оливки, свити, авокадо,акидынии, лемоны в основном. какие тут под ними грибы? Хотя нужно спросить. Здесь почва красная и вязкая. Такая глиняная. Нужны спец ботинки или сапоги. я пару раз спустилась к ближним деревьям, потом не могла обувь отмыть пол часа :o и это было летом в самую жару.

А вообще представляю себя с рулеткой и Софийкой на перевес замеряющую участок :lol::lol::lol: картинка еще та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slushai Tash dak ne tolko klimat raznyii v Livane,eshe i zemlya,grunt toghe neodinakovyii,u nas ochen suhie sadyi ya tebe skaghu chestno,hodi ne hochu,no vot zto ghivotnyie tam probegayut eto fakt :!: (naprimer volki) :shock:

волки. не знаю как тут с волками. я таких животинок как раз не боюсь. главное что бы они меня не боялись.а тут змеи вроде обычное дело. их я тоже не особо боюсь но и восторга по поводу встреч с ними не испытываю. одно дело питона ручного на руки брать(было дело. они приятненькие бархатные), а другое дело какую - то ядовитую, не знаю пока кто у нас тут, змею встретить. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volki po nocham hodyat-voyut,a zmei toghe est kstati ;)

у меня собака - барака.я его с 1 месяца воспитывала. сейчас уже практически 9 лет. сама дрессировала с помощью тренера. Его дети как видят волком обзывают. хотя он у меня черный и большой, а волки серые и невысокие :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про волков в наших краях не слышала, а есть страшный зверь дааба... Что то вроде шакала, но сттрашнее. Когда в горах идет снег, он может выходитьь к жилью и нападать на людей. Ну ооочень страшный ! Им детей пугают.. Еще есть страшный зверь - скаллопендра( по ара.. не помню).Большая сороконожка если вопьется в кожу, то или вырезатт, или выжигаюют. Выглядит проивненько. Ну и змеи..

А вот где оливки растут и миндаль - там сухо, а вот где сад - там может быть сыро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из окна лесок небольшой и море и Рас Бейрут видно,вообщем глаз отдыхает,не так как в Бейруте,одни дома кругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё,не ходите дети в ААндакет гулять)))Я вчера видела по телеку в программе у Тони,что в этих краях морковка ростом с человека ещё растёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё,не ходите дети в ААндакет гулять)))Я вчера видела по телеку в программе у Тони,что в этих краях морковка ростом с человека ещё растёт)))

Про морковку не слышала. Может это мой свекр вырастил ? У него гигантомания. Уж если у него в Уэддине помидоры росттут, то обязательно размером с голову :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саудовскую Аравию отправить экспрессом :lol:

Ksyush zapretyat eshe :lol: Opyat smyisl v drugom uvidyat :lol: Togda i obyichnoi morkovki ne kupish v KSA,a poka tam etogo dobra zavalis daghe iz Avstralii est ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из окна лесок небольшой и море и Рас Бейрут видно,вообщем глаз отдыхает,не так как в Бейруте,одни дома кругом

А вы в каком р-не живете, Юль? Не в Бейруте разве? Просто понятие лесок и Бейрут несопоставимы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в каком р-не живете, Юль? Не в Бейруте разве? Просто понятие лесок и Бейрут несопоставимы :lol:

Нет,Ксения,я живу в Бшамуне.До Бейрута мне ехать 10 минут максимум.А Бейрут и лесок,точно не совместимы.Сейчас найду вид с окна,где-то был.Родители мужа живут в Бейруте и я там жила с ними,когда только приехала сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...