Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливан из вашего окна!


Рекомендуемые сообщения

красиво, Наташ. заглядение.

Вот за что я и люблю Ливан ! Вроде бы маленький, а каждый квадратный метр не повторим. За каждым поворотом свой прекрасный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dak na abyi-kogo i ne nado,opishi svoego idealnogo mughchinu,a vdrug podvernetsya komu-nibud,a myi ego hvat i tebe :D;)

Долго искала где же меня спрашивали про идеального мужчину. Перерыла всю Болталку, а оказалось здесь. Сейчас случайно нашла. Принимайте заявку - умный, IQ от 140 , добрый, красивый( ну что поделать - эстетка) . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия,какая красота у вас из окна,у меня из окон море вдалеке,но я уже обещала выставлю.А где ты живёшь,напомни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия,какая красота у вас из окна,у меня из окон море вдалеке,но я уже обещала выставлю.А где ты живёшь,напомни?

mi jivem v gorax Bikfaya,y nas dom naxoditsa mejdy dvyx gor polyhaetsa,poetomy vdaleke i beyrut mojno yvidet i more...xota jivem na pervom etaje... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
post-4191-1441469811179_thumb.pngКакая всё-таки красота,посмотрела все фото,чуть не прослезилась,вспомнила,как там классно,уже хочу скоре в Ливан,какие-то 2недели осталось.Может и сама что-нибудь нафотографирую,в прошлом году запомнила закат,на дороге из Сайды по берегу,наивно конечно,но я лучше в пейнте не умею))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а на мой взгляд ээто и не для пейнта очень ххххорошо

Спасибо,Свет,я сейчас почти и не рисую,так давно было...Мой отец художник настоящий,хоть и врач,такие горные пейзажи писал,наши кавказские,жаль,у меня не получилось,некогда было заниматься рисованием.В пейнте буду навёрстывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Свет,я сейчас почти и не рисую,так давно было...Мой отец художник настоящий,хоть и врач,такие горные пейзажи писал,наши кавказские,жаль,у меня не получилось,некогда было заниматься рисованием.В пейнте буду навёрстывать :lol:

Ничего сташного, Вот в Ливан перреедешь и удет у тебя время дя рисования пока ббудешь дать разрешене на раббботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,я серьёзно так расстроилась,неужели надо ждать целый год,терять опыт,квалификацию?-это же несправедливо :cry: Надо ещё почитать темы в разделе докуменов и работы...но как-то оптимизма и эйфории поубавилось в разы...Я привыкла,что мама ни в чём не нуждается,помогала ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,я серьёзно так расстроилась,неужели надо ждать целый год,терять опыт,квалификацию?-это же несправедливо :cry: Надо ещё почитать темы в разделе докуменов и работы...но как-то оптимизма и эйфории поубавилось в разы...Я привыкла,что мама ни в чём не нуждается,помогала ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,я серьёзно так расстроилась,неужели надо ждать целый год,терять опыт,квалификацию?-это же несправедливо :cry: Надо ещё почитать темы в разделе докуменов и работы...но как-то оптимизма и эйфории поубавилось в разы...Я привыкла,что мама ни в чём не нуждается,помогала ей...

повторилось сообщение,глюки штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,я серьёзно так расстроилась,неужели надо ждать целый год,терять опыт,квалификацию?-это же несправедливо :cry: Надо ещё почитать темы в разделе докуменов и работы...но как-то оптимизма и эйфории поубавилось в разы...Я привыкла,что мама ни в чём не нуждается,помогала ей...

Лен, на форуме уже писали, что ты можешь работать официально, если работодатель или ты сама оплатишь визу с правом работать, которая стоит около 3000 дол в год. или работать не официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша,спасибо за подсказку)),я пока найду тут,всё перекопать надо,сейчас времени мало,собираюсь.Муж вот тоже успокаивает,пока документы будем делать,можно и неофициально,есть всякие варианты,по знакомым,например.По себе знаю-сидеть дома дольше пары месяцев не смогу,депресс начинается...кто-то правильно сказал,одно-быть в качестве туристки,отдохнуть в отпуске,а другое-жить постоянно,это я даже не представляю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ксюш ;) На счёт покупателей не знаю,только на следующий день вывеску бегом починили,а если бы в Ливане-полстраны бы пацтол упало :lol: Я только пока не знаю,как меньше картинку делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ксюш ;) На счёт покупателей не знаю,только на следующий день вывеску бегом починили,а если бы в Ливане-полстраны бы пацтол упало :lol: Я только пока не знаю,как меньше картинку делать.

Это наш LEBANES roaster,вкусняшки всякие ливанские,продукты,специи,хлеб,я там почти всё необходимое покупала,а вот русский магазин закрыли,остался только ресторанчик на 5 столиков,была кафешка и ювелирный,тоже прикрыли.Пришлось гречку покупать,когда заказ в ресторане делали,и квас у них-чистая бражка на самогон,раньше всё в русс.с/маркете было,и консервы рыбные наши.Это не Дубай,там всего завались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ксюш ;) На счёт покупателей не знаю,только на следующий день вывеску бегом починили,а если бы в Ливане-полстраны бы пацтол упало :lol: Я только пока не знаю,как меньше картинку делать.

:lol:

Я уменьшаю перед загрузкой на компе при помощи програмки Paint. Делаешь необходимый размер и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Я уменьшаю перед загрузкой на компе при помощи програмки Paint. Делаешь необходимый размер и вуаля.

Ага,спасиб,надо потом попробовать,уже в Ливане буду "щёлкать"свою округу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...