Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попробуй открыть визу, если откроют значит можешь. Вы же не регистрировали свой брак в Ливане? Но если твой муж узнает что ты в клубе, возможно тогда будут проблемы...... И он имеет на это право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
privet vcem. y menya takou vopros.ya za mugem za livanzem bolshe goda.ceuzas c nim ne obwayc u xozy poexat v livan pabotat v kabape.cmogy li ya tak poctypit?otkpoyt mne pabozyu vizy ili net?spasibo

Если он не легализовал документы на территории Ливана,то боятся вам совершенно нечего.. и визу вам откроют,и он со своей стороны ничего сделать не сможет плохого,если конечно вы ему не сообщите о своём скором приезде. Если честно,то это конечно немного бредово ехать в ту страну в так называемое кабаре,тем более после замужества с ливанцем.. ИМХО

П.С. Когда уже все эти кабаре закроют наконец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за неприязнь к кабаре такая? По-моему каждый имеет право на выбор!!! Ходить туда или не ходить, работать там или не работать!!!! А культура кабаре или ночных клубов она существует во всем мире от Старушки Европы до Консервативной Японии!!!! И сотни тысяч молодых людей работают в этой сфере!!! я не говорю только девушки, т.к в этом бизнессе работают и парни!!!! И закрывать этот бизнесс нет смысла, так как все имеют от этого копейку, даже та самая эммиграционная служба!!! Просто ко всему надо относиться с пониманием!!!! Каждый имеет право на заработок!!!! Не от хорошей жизни и не ради удовольствия начинают работать в ночных клубах и это по-моему надо понимать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осуждаю ни кого. И каждый имеет право на выбор. Но относительно Ливана, хочу заметить, что Ливан туристический город, и помимо красивого ландшафта, исторических мест туристов в Ливане привлекают именно кабаре. И как бы это было не приятно некоторым слышать, но именно от кабаре львиная доля всего заработка Ливана. И магазины зарабатывают, и рестораны не мало имеют....... Так что не стоит говорить об уничтожении того, без чего Ливан не будет Тем самым Ливаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D Правильно!!!! Не стоит рубить ветку,на которой сидишь!!!! Просто, если человечку однажды, может, перешли дорогу или помешали в жизни кто-либо из кабаре, то не стоит заниматься "охотой на ведьм"", как в средневековье, а просто сесть и разобраться в ситуации, которая сложилась!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D Правильно!!!! Не стоит рубить ветку,на которой сидишь!!!! Просто, если человечку однажды, может, перешли дорогу или помешали в жизни кто-либо из кабаре, то не стоит заниматься "охотой на ведьм"", как в средневековье, а просто сесть и разобраться в ситуации, которая сложилась!!!

Вы меня простите,девочки.. Никто никогда не переходил мне дорогу,и врятли когда либо это сделает. Никогда и ни за что я не пойму и не хочу понимать никого, кто работает в кабаре. Я имею право на своё мнение,и ни в коем случае его не навязываю. не надо этих долгих тиррад о том,как бывает сложно,и нет выхода и нужно заработать.. У вас своя точка зрения-у меня своя. Я никого не осуждаю,но и не поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то со своим любимым учился в высших учебных заведениях. А кому то не повезло. и если бы не кабаре, абы не встретила свою Судьбу. И моя жизнь сложилась бы по другому. А я не представляю свою жизнь без моего Хабиби. :P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 5 лет уже.. из них 3 в браке.. Такое чувство что этот человек всегда был в моей жизни.. И с каждым годом моя любовь к нему только становится крепче. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно семейное благополучие и продолжительная любовь с мужем Ливанцем. Объясняется тем, что нам ( как бы не знали их язык ) всегда есть чему удивляться. Всегда открывается что то новое. Мы с мужем постоянно разговариваем. Моя мама спрашивает, не надоели мы друг другу. А мне кажется что за все 9 лет вместе мы еще столько об друг друге не знаем. Когда я была беременна вторым, и оказалось что это девочка, муж просто от счастья летал. У нас просто были медовые месяцы постоянно. Я могла проснуться и просто сказать что что то хочется сама не понимаю чего. Так он до самого утра мог перечислять всевозможные варианты, описывая их так смачно, до тех пор пока не не пойму что же мне хочется. :P:P:P:P:P:P Попробуйте от наших мужиков после 6 лет хоть какого то понимания допроситься. Все таки культ матери - женщины у них сильнейший. А дети самое главное в их жизни. Во поэтому с каждым годом, с каждым ребенком, с каждым днем они ЛИВАНЦЫ могут удивлять. и это помогает избегать семейной рутины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что верно, то верно сказано))) :D:D:D От наших и через пару месяцев уже командный тон и указания, как правильно жить, а сам ни фига не делает!!!У меня все всё время спрашивают, ну почему я выбрала ливанца? Да потому!!!! От его заботы, от его детской улыбки и румянца на щеках - просто голову теряешь, а сочетание мужского начала и детства так замечательно в них вложено природой, что просто неналюбуешься, он и ребенок и твой щит в одно время.Они в лепешку готовы разбиться, только чтоб удовлетворить твое желание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же это правильно подмечено, что и мужчина на которого положиться можно, и ребенок одновременно. Наши мужики наоборот. На людях блин МУЖИКИ командуют, кричат, а когда дело дойдет до дела, сидят и молчат в тряпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девченки привет всем!

У меня тут возник вопрос с визой, хотела посоветоваться)) Я сама и з Киева...

Как Вы в первый раз ехали в Ливан и как открывали визу? Мне мой мужчинка оформляет офиц. приглашение на приезд в гости к нему. Оформлением документов занялись его родители, так как он работает сейчас и живет в Саудовской Аравии)

Ну вот и расстроии нас тем, что так как мне всего 22 года, что могут и не подтвердить приглашение. так как я незамужняя и молодая девушка. тогда у меня возникает вопрос как же Вы и остальные приезжают?...

помоги плиз посоветуйте как лучше сделать и поделитесь опытом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пока заранее не переживайте. Если ты еще ни разу не была в Ливане то откроют. Ни каких оснований в отказе нет. Если работала то без замужества и долгой волокиты не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пока заранее не переживайте. Если ты еще ни разу не была в Ливане то откроют. Ни каких оснований в отказе нет. Если работала то без замужества и долгой волокиты не обойтись.

так как Вы получали визу? может можно в личку написать. Просто у меня допустим хороший паспорт и куча шенгенок было до...Но тоже момент когда оформляеться приват приглашение, а не по туризму.. могут быть вопосы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

можете поздравить мне не открыли визу.... я в шоке!!!!!!!!!!!!!!

плиз кто нибудь напишите в личку.. как вы получали визу. поделитель опытом!!! пожайлута!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...