Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Девочки спасибо огромное вам всем за поздравление!!!Ага назвали Натали,для меня просто Наташа хех,рожала в очень хорошем госпитале,выписали на след.день,осталась ооочень довольна,мне делали стимуляцию,рожала с эпидуралкой вместе с мужем.скажу я вам без анастезии я бы померла наверное,у меня болевой порог видимо понижен или повышен в общем мне очень больно было пока не поставили анастезию.Родилась принцесса 50 см и 3340 грамм 10 декабря в 12 часов по ливанскому.Ну конечно из минусов-наложили швы,вот отхожу потихоньку.

Поздравляю от всей души, Женечка!!!!!! :P:P:P:P

Пусть растет Наташенька здоровенькой и счастливой девочкой на радость мамочке!!!

Как с кормлением? молоко есть,все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девоньки, а куда наша Яночка пропала? Что-то совсем на связь не выходит:[Вроде бы уже родить должна по всем срокам. Ну ладно, я думаю, как до инета доберется, сразу о пишется. Видно, в Ливане пока никак :-/

Яна, мы тебя очень ждем!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Ксюш, не видно Яны что-то последнее время. Может уже свершилось ;) подождем, когда до инета доберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки! Просветите плиз, у меня есть страховка ( ин и оут), т.е распространяется на все анализы и госпиталь.

Если я захочу эпидуралку, или ее всем  подряд колят? Она платная или страховка покрывает? 

Пдр летом, но уже сейчас хочется знать, что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки! Просветите плиз, у меня есть страховка ( ин и оут), т.е распространяется на все анализы и госпиталь.

Если я захочу эпидуралку, или ее всем  подряд колят? Она платная или страховка покрывает? 

Пдр летом, но уже сейчас хочется знать, что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчаночки!!! Вот и Я, уже как и вы многие стала мамой 13.01.13 родила сынульку. Сколько было волнения перед родами, но теперь это большое счастье :P Желаю всем остальным девчонкам узнать это чувство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчаночки!!! Вот и Я, уже как и вы многие стала мамой 13.01.13 родила сынульку. Сколько было волнения перед родами, но теперь это большое счастье :P Желаю всем остальным девчонкам узнать это чувство...

Поздравляю. Пусть растет здоровенький и счастливый на радость Папе и Маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчаночки!!! Вот и Я, уже как и вы многие стала мамой 13.01.13 родила сынульку. Сколько было волнения перед родами, но теперь это большое счастье :P Желаю всем остальным девчонкам узнать это чувство...

Мишель, или самые искренние поздравления и пожелания. И дата красивая, цифры все сочетаются, да и в канун Старого Нового года, тоже хорошо. Пусть сыночек растет здоровеньким, послушным, приносит только радость в вашу семью.

Кстати, как назвали? Сколько родился по весу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчаночки!!! Вот и Я, уже как и вы многие стала мамой 13.01.13 родила сынульку. Сколько было волнения перед родами, но теперь это большое счастье :P Желаю всем остальным девчонкам узнать это чувство...

Michel pozdravlyayu ot vsei dushi!!!!! Kak sebya chuvstvuesh? Kak malyish?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем.Пожалуйста,если кто знает где можно в Ливане найтирускоязычного гинеколога.Буду очень всем благодарна за помощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Пусть растет здоровенький и счастливый на радость Папе и Маме.

Наташенька еще раз спасибочки за поздравления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель, или самые искренние поздравления и пожелания. И дата красивая, цифры все сочетаются, да и в канун Старого Нового года, тоже хорошо. Пусть сыночек растет здоровеньким, послушным, приносит только радость в вашу семью.

Кстати, как назвали? Сколько родился по весу?

Ксюша спасибо большое!!! Малыш полная копия папы. Наш папочка настаивает на имя Jimmy и за эти дни от папочки только и слышно как мой Jimmos, в общем наверно так и остановимся на этом имени. Вес малыша 3500, 54см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michel pozdravlyayu ot vsei dushi!!!!! Kak sebya chuvstvuesh? Kak malyish?

Спасибо Натик!!! За эти дни потихоньку прихожу в норму, есть разрывы первой степени Но главное я уже мама и это такое счастье Малыш тоже за эти дни уже лучше выглядит, так как мама его немного придавила :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель, здорово! И вес хороший, и ростом вышел богатырь. А Джимми вроде совсем не ливанское имя, какого оно происхождения? А так ты молодец, боль быстро проходит и все неприятности, связанные с родами, забываются. Ведь только посмотришь на маленькое чудо и осознаешь, что пострадала не напрасно.

Насчет копия папы, ой, у меня это в 2-х экземплярах. На меня совсем не похожи, не совсем ливанцы, канеш, но и не русские точно. Я смеюсь, говорю, что мать только выносила и родила, в результате еще 2 папика в доме, от меня ничего абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель, здорово! И вес хороший, и ростом вышел богатырь. А Джимми вроде совсем не ливанское имя, какого оно происхождения? А так ты молодец, боль быстро проходит и все неприятности, связанные с родами, забываются. Ведь только посмотришь на маленькое чудо и осознаешь, что пострадала не напрасно.

Насчет копия папы, ой, у меня это в 2-х экземплярах. На меня совсем не похожи, не совсем ливанцы, канеш, но и не русские точно. Я смеюсь, говорю, что мать только выносила и родила, в результате еще 2 папика в доме, от меня ничего абсолютно.

Ксюш, я ранее писала, что папочка наш хочет назвать сына как его брата Правда зовет он сына не Jimmy, a как бы ласково - мой Jimmos :) Имя вроде как не ливанское но в Ливане много с таким именем мужчин.

Вот и я смеюсь что выносила, родила, а в результате копия папы как под копирку.

Ксюш я солидарна с Наташей может 3 попытка на девочку и это была б твоя копия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у тебя аж 3 защитника ;) Ксюш, а ты о девочке не задумываешься? может еще 3 попытку? ;)

Devonki,ya Ksyuhu ughe pochti god ugovarivayu reshitsya na prinzessku,nadeyus sdastsya devaha! Nuuuuuu ooooochen nadeyus!!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, к сожалению, пол ребенка не заказывается =D Это пока единственное, до чего прогресс не дошел. Будет еще один третий папок, вот тогда уж точно посмеюсь =)=)=)

С другой стороны, какая принципиальная разница. Зато как здорово жить в окружении молодых и красивых мужчин ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчаночки!!! Вот и Я, уже как и вы многие стала мамой 13.01.13 родила сынульку. Сколько было волнения перед родами, но теперь это большое счастье :P Желаю всем остальным девчонкам узнать это чувство...

Michel pozdravliau ot vsei dushi, rostite zdorovenkimi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а у меня моя копия я просто в шоке,от мужа только разрез глаз и огромные реснички,я не думала что такая славяночка получится и очень счастлива!!!Она просто прелесть!!!Уже гукаем.Это про положительные моменты.

Отрицательные-девочки после родов езжайте домой,мне кроме мужа никакой помощи просто иногда выть охота,ужас!!свекрови просто пофиг как будто не ее внучка,а муж на работе...вешаюсь от недостатка общения и отсутствия помощи....а еще с хроническим недосыпом была близка упасть в обморок,если второй ребенок то рожать не в Ливане и оставаться в россии минимум на 3 месяца вот!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денек, мне тебя очень жаль, честное слово. Насчет красавицы-доченьки я даже и не сомневалась, метисы все очень красивые детки, а тем более тут славяночка получилась. А по по поводу жалости - свекровь у тебя совсем больная на голову. Как можно не любить и не хотеть потискать это маленькое сокровище? Она что, сына не любит? Ведь это же его ребенок, его кровинушка. Мне тоже предстоит быть свекровью, и я не представляю, как я не буду любить внуков от любимых сыновей? Это же неестественно. Сил тебе и терпения, дождись тепла и линяй на все лето домой, отдохни душой и телом, нагуляйся вдоволь с Натуськой, и с новыми силами на покорение неприступной ливанской свекрови )))

Кстати, ты сама кормишь, молока хватает? И гуляешь ли ты с коляской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...