Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Будущие мамочки,ждущие мальчика! есть вещички-ползунки ,бодики и прочая красота -на малыша от рождения до 1,5 месяцев!

Кому будут не лишние - обращайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну и здорово! Я сама быстро отошла и уже за вторым была не прочь отправиться :lol:

Ты подожди немножко, чтоб хотя бы годика три было между детишками, полегче будет, очень маленькая разница тяжеловато.

Я тоже быстро отошла от родов, моему уже 8 лет. И вот только сейчас решила созреть для 2)))) Ксения я с тобой согласна когда маленькая разница очень сложно, чем больше тем наверное проще))))) детишки это супер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия отступила и я уже хочу второго аааа сумасшедшая наверное,хочу мальчика чтоб на папу был похож!!!!Но рожать я бы подумала еще,уж больно меня клиника приманивает, с другой стороны мама,семья,друзья ....

Поздравляю с отступлением депрессии))))) это нормальное желание, так что ты точно не сумасшедшая))))) у нас мальчик копия я)))) обычно девочки очень на пап похожи. А твоя на кого похожа, я ведь правильно поняла у тебя девочка? А я вот очень девочку хочу!))))) :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Принимайте в свою компашку. ;) У нас 24 недели. У кого сколько?

Юлианна, приветик, добро пожаловать в наши ряды форумчанок. У нас уже мало беременяшок осталось, почти все родили :)

Напиши в топике Давайте знакомиться или в Болталке кратенько о себе, очень хотим познакомиться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Принимайте в свою компашку. ;) У нас 24 недели. У кого сколько?

привет, удачной и здоровой беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. Так приятно, когда тебя так тепло встречают.... Вот только написала о себе в "знакомствах") А где тусуются те, кто уже родил? В наших детях? Эт я наперед, надо же потом общаться... Это так здорово, когда малыш появляется! Очень приятно о нём заботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. Так приятно, когда тебя так тепло встречают.... Вот только написала о себе в "знакомствах") А где тусуются те, кто уже родил? В наших детях? Эт я наперед, надо же потом общаться... Это так здорово, когда малыш появляется! Очень приятно о нём заботиться.

а мы везде тусуемсяи в наших детях тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, мамулечки :lol: У меня вопрос к тем, кто всю беременность тут наблюдался. Что на кресле не смотрят - это нормально? И какие препараты Вам прописывали(витамины и микроэлементы)? Просто мой гинеколог смотрит вес, давление и слушает сердце малыша. Ну и анализы крови/мочи сдавали два раза. Узи 3 раза делали. Он мне прописал фефолик, а меня от него колбасит :lol: Плохо мне, когда пью его. Так я спрашивала, мот чё другое можно. Так оказывается во всём Ливане только этот фефолик. И больше ничего нет. Вот теперь налегаю на печёнку, клубнику и гранаты))))) Прям комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, мамулечки :lol: У меня вопрос к тем, кто всю беременность тут наблюдался. Что на кресле не смотрят - это нормально? И какие препараты Вам прописывали(витамины и микроэлементы)? Просто мой гинеколог смотрит вес, давление и слушает сердце малыша. Ну и анализы крови/мочи сдавали два раза. Узи 3 раза делали. Он мне прописал фефолик, а меня от него колбасит :lol: Плохо мне, когда пью его. Так я спрашивала, мот чё другое можно. Так оказывается во всём Ливане только этот фефолик. И больше ничего нет. Вот теперь налегаю на печёнку, клубнику и гранаты))))) Прям комедия.

я наблюдалась и рожала в Ливане.То что на кресле не смотрят это правда да и зачем тебе это?А воту зи мнек аждый месяц делали и еще видео записывали на память,только до 22 недели дошли видео тк потом поменяли доктора,уж очень он жадный до денег оказался.Я пила Кальций,2 комплекса витаминов для беременных (один мультикомплекс с омега 3 кислотами другой с фолиевой кислотой)и железо.В последний месяц каждую неделю ходила на ЭКГ,ну у меня беременность вообще практически идеальная была,ни угроз,ни токсикоза ничего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya na 16 nedele, tut nabludayus, menya toge udivilo chto ni razu na kresle ne smotreli)))) 3 uzi delali, analizu 2 raza krov, odin mochu, seychas troinoi skrining budu delat i povtorno taksoplazmoz, pit skazali kalciy i gelezo plus vitaminu s folievoi kislotoi. Vrach kakaya-to strannaya, vse vremya govorit vse otlichno, hotya nevoorugennum glazom vidno chto pochki tochno ploho spravlayutsya... u menya vid kak bud-to 4 dnya festivalila))))) ne znayu no kak po mne u nih ochen spokoinoe otnoshenie k beremennum, nu kak bu, poka ne kretichno vse horosho)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yul,zto u nih spokoinei otnosyatsya k beremennosti-eto pravda,ne dergayut,ne zastavlyayut kaghdyii raz sdavat odni i te ghe analizyi,a nashi-perestrahovshiki eshe te,ne redko zapugayut tem chego u tebya net i ne byilo nikogda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osobenno vzroslyih beremenyashek muchayut :mrgreen::evil: strahuyutsya vse u nas.

одинаково мучили у нас, что взрослых, что не взрослыхи в Украине без разницы. все равно перестраховываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...