Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться свежим опытом. Мы покупали коляску, кроватку, одежку и всякие разности для малышки заранее. И хорошо сделали. Во первых коляска и мебель пахнет.(я бы даже сказала жутко воняет) При чем запах держится больше месяца, кто суеверный учитывайте такой ньюанс. Во вторых я купила то, что нравится мне, а не кому-то.В третьих на поиски мебели например ушло около 3 недель, коляска столько же заняла. Да что говорить о колясках с кроватками, если я слинг выбираю уже 4 неделю. Хочется купить хоршее качество за вменяемые деньги. И плюс еще то, что сами поиски и выбор доставляют неимоверное удовольствие. А потом я еще все это добро перекладывала и рассматривала по вечерам, что тоже приносило свои положительные моменты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама хожу выбираю,какие суеверия?У меня тут кроме мужа и его инфантила брата никого нет.А они мужчины,понятия не имеют что покупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно девченки. мы уже дома ;) у нас девочка 4150 кг. назвали София. Желаю всем беременяшкам легких беременности и родов. А не беременяшкам пополнять наши ряды :D:D:D

Поздравляю, уверенна малышка просто супер красавица ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя малышка вот уже второй день меня пинает точно в мочевой пузырь меня аж на изнанку выворачивает)ётакие ощущения "приятные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне страшно)ёвсе впервые иногда кажется что вот вот вылезет наружу)она у меня умница перевернулась сейчас переживаю как бы обратно не перевернулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Да, Да помню я вот такие ощущения. Бедненькая. Терпи. Попробуй поговорить с малышкой. Если не послушается, то тогда пусть папа поговорит. Мои только его и слушали :D Какое волшебное чувство, когда в нутри тебя кто то живет, любимый, дорогой.... Ну немного шалят они там, но это еще мелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне страшно)ёвсе впервые иногда кажется что вот вот вылезет наружу)она у меня умница перевернулась сейчас переживаю как бы обратно не перевернулась

Женёк, ничего никуда не вылезет, не переживай :lol: Привыкай, с 1-м ребёнком всё в новинку. Мои такой забег по пересечённой местности устраивали, что мама не горюй, думала, что всё мне внутри отобьют :D Но ничего, поглажу живот, поговорю, и всё нормально, правильно Карамель пишет - папа пусть почаще гладит живот, разговаривает, ребёночек от папиного голоса почему-то быстрее успокаивается. Так вот , к чему я - не даром мои оба сыночка в животе меня отчаянно футболили - теперь оба футболисты. Хехехе, а начиналось всё с маминых внутренних органов :lol::lol::lol:

Жень, какой срок уже у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Да, Да помню я вот такие ощущения. Бедненькая. Терпи. Попробуй поговорить с малышкой. Если не послушается, то тогда пусть папа поговорит. Мои только его и слушали :D Какое волшебное чувство, когда в нутри тебя кто то живет, любимый, дорогой.... Ну немного шалят они там, но это еще мелочи.

Карамель, а кто у тебя - мальчики, девочки? Я так поняла, что у тебя трое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочевой то еще куда не шло. Моя доча, пинала как то по местам, где была еда. Я могла даже без тошноты вывернуться обратно. О сладкие денечки. Вот мы с ней зажигали. Но то что папу слушалась, это да. А вот брата пинала, только как он ко мне на руки забирался. просто спихивала :lol::lol::lol: До сих пор так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, уверенна малышка просто супер красавица ))))

Спасибо,Любань!!! Мне кажется все малыши красотуны, а у ж своя... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне страшно)ёвсе впервые иногда кажется что вот вот вылезет наружу)она у меня умница перевернулась сейчас переживаю как бы обратно не перевернулась

А я скучаю за своим животиком. Все как то быстро пролетело. Теперь мы так пинаемся когда едим. А до этого спойнее в животике была. Парадокс какой то. Даже рожать приехали уже как воды отошли и процесс во всю шел. Все дома сидела думала перед водами что это ложные схватки(а потом оказалось, что самые настоящие), а ложные и не заметила я когда были.

Так что Жень время пролетит и не заметишь. Будешь потом ностальгировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ничего подобного не было!пиналась как обычно)ёя думаю это была реакция на приправы,мы готовили курочку с карри соусом,ей видимо не понравилось,а по поводу срока у меня 32 недели,совсем чуть-чуть осталось,спасибо огромное всем за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,к родам готова?Чемоданчик собрала?Вы где рожать собрались?В платной или у мужа?

Меня вот уговаривают сделать прививку от столбняка,но три раза,якобы с первой я опоздала,надо сейчас и перед родами.Бред полный.Она же раз в 5 лет делается только одного раза достаточно.Видимо,Африка боятся.Что-то я не помню со вторым как мне делали,по-моему один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, а ты где всё-таки рожать собралась? Я так поняла, что ваши планы кардинально поменялись и рожать ты собираешься в Ливане, а не в России? Я ведь права? И затем обратно в Африку с малышиком? Значит, в Россиию на пмж перебираться не намерены :( Извини, что засыпала вопросами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,к родам готова?Чемоданчик собрала?Вы где рожать собрались?В платной или у мужа?

Меня вот уговаривают сделать прививку от столбняка,но три раза,якобы с первой я опоздала,надо сейчас и перед родами.Бред полный.Она же раз в 5 лет делается только одного раза достаточно.Видимо,Африка боятся.Что-то я не помню со вторым как мне делали,по-моему один раз.

до родов мне еще полтора месяца,не пока не собрала но купили пижамку там мне с халатиком и тапочки в госпиталь,рожать в платной но у мужа есть страховка так что получается только за укол заплатим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, а ты где всё-таки рожать собралась? Я так поняла, что ваши планы кардинально поменялись и рожать ты собираешься в Ливане, а не в России? Я ведь права? И затем обратно в Африку с малышиком? Значит, в Россиию на пмж перебираться не намерены :( Извини, что засыпала вопросами :)

Представляешь,Ксю,до сих пор сами не знаем.У меня в жизни такого не было,каждый день планы меняются кардинально.Меня в России родственники отговаривают зимой ехать,весной мол,лучше.А я в Африке рожать не хочу,задумалась о Ливане.Вообщем,этот месяц решающий,муж у меня бедный,сказал,хоть в Америке рожай,только решай скорее,он обещал третьего где я захочу)))Вот думаю,будет как в лотерее или правда что-то смогу выбрать лучшее для себя.А переезд весной в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, так твои всё-таки уже в курсе, что ты ждёшь малышика? Если ждут вас уже весной :D Как там твой пузожитель? Надеюсь, что всё хорошо у вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то связки растягиваются внизу живота и больно,говорят же каждая беременность по-своему протекает.Никогда такого не было.Хочется лечь или сесть)))Мои не знают до сих пор,кроме сестры,ей я сказала,теперь вместе молчим)))У нас же взрывы без конца,вот опять сегодня,мы бежать хотим как можно скорее.Так что,если сейчас скажу,точно,родные места себе не найдут,они и про взрывы не знают,я молчу.Так что родим,вернёмся,соберём вещи и вперёд и с песней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, молодчинка какая! Значит, ты просто бережёшь своих близких. Я думала, что твои родители против рождения малыша. Хорошо, что ошибалась. А сестра молодец - партизанит вместе с тобой :lol:

Представляю радость твоих родителей, когда будут ждать вас четверых, а прилетите впятером! Удачи вам во всём, Янчик, всё будет просто замечательно!

ПыСы: а что в Нигерии происходит? Совсем плохо? Пардон, новости совсем не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то связки растягиваются внизу живота и больно,говорят же каждая беременность по-своему протекает.Никогда такого не было.Хочется лечь или сесть)))

U menya ta ghe situaziya byila v poslednie mesyazyi beremnnosti,boli byili nerealnyie v pahu,vse tyanulo,lomilo tak,zto zubami ot boli skripela osobenno nochyu,

no kak rodila vse proshlo v techenii 2-h nedel,tak zto Yanchik derghis,nemnogo ostalos,poterpi beremenyashka! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, молодчинка какая! Значит, ты просто бережёшь своих близких. Я думала, что твои родители против рождения малыша. Хорошо, что ошибалась.

Ksyush,ya tak ghe dumala,dva samoga para. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я не точно высказалась)))Да,они себе напридумывают с три короба.И роды в Африке,столбняк,и взрывы и специалистов нет.Да,с сестрой партизаним,а как же.Мы погодки,как подружки с ней.

Ксю,у нас совсем плохо.Если бы просто в стране,а то прямо под боком,то стрельба,то взрывы.Слышим даже.Не везде показывают,не везде про погибших пишут,но если в гугле,то можно найти на английском.

Поэтому родителям никак не объяснишь что я тут делаю и почему не уезжаю.Ко всему привыкаешь,мы уже и к этому привыкли.А вот они старенькие,нервные,только моих проблем им не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пошла искать на сайте авиакомпании для меня,мы же писали не раз,что беременным свои правила,вот выписка на английском:

Pregnant women

In case of pregnancy you will be accepted up to and including 34th week of pregnancy. Please make necessary booking and handling arrangements with our Sales Offices well ahead of time.

For Pregnancy beyond 34 weeks, mothers may be accepted provided a written certificate from attending physician that affirms no medical objection against that particular journey

Компания MEA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...