Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Nu komu za 30...... beremenyashkam,testov bolshe i zashe analizyi zastavlyayut sdavat v Rossii.

Сама знаешь. я как раз кому за 30 и первая беременность. гоняли не больше ни меньше чем остальных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я рада, что меня тут никто не гоняет по врачам и не нервирует, как у нас на родине. С другой стороны, такое чувство, что им пофиг родишь ты или не родишь. Типа 2 диагноза: всё хорошо и трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я рада, что меня тут никто не гоняет по врачам и не нервирует, как у нас на родине. С другой стороны, такое чувство, что им пофиг родишь ты или не родишь. Типа 2 диагноза: всё хорошо и трындец.

я не супер знаток ливанской медицины конечно, но вроде девченки не жаловались пока. может просто тебе к другому доктору пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я рада, что меня тут никто не гоняет по врачам и не нервирует, как у нас на родине. С другой стороны, такое чувство, что им пофиг родишь ты или не родишь. Типа 2 диагноза: всё хорошо и трындец.

Tyi smotri eshe po svoim oshusheniyam,esli vse ok,nichego ne bespokoit,vse v norme,znachit i volnovatsya ne stoit,ved serdze ghenshinyi i ee predchuvstvie ochen mnogo znachat!!!! :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Natik. Думаю, сейчас всё ОК. Я же тож не дура, вижу когда а-зы не очень. Хоть они и говорят - всё хорошо. Сама себе помогала)))))

По поводу другого доктора... Я уже решила ехать рожать в Беларусь, тут буду ещё до конца Апреля. В Беларуси пойду к своему доктору. 2 месяца до родов останется. Там меня обследуют как положено.

Мы к стати ещё даже пол не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Natik. Думаю, сейчас всё ОК. Я же тож не дура, вижу когда а-зы не очень. Хоть они и говорят - всё хорошо. Сама себе помогала)))))

По поводу другого доктора... Я уже решила ехать рожать в Беларусь, тут буду ещё до конца Апреля. В Беларуси пойду к своему доктору. 2 месяца до родов останется. Там меня обследуют как положено.

Мы к стати ещё даже пол не знаем.

Удачи и здоровья тебе где бы ты не рожала, Юль. Настраивайся, что все будет только хорошо. А пол почему до сих пор не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож себя так настраиваю) Главное - малыш сейчас. Доносить и родить! Хи-х Сейчас - чувствую себя отлЫчно. Чему очень рада.

Ташенька пол пытались смотреть на 3-м УЗИ, но он спал и ногами всю попу закрыл. Так и не увидели)

Я сейчас подумала, что мне действительно доктор не нравится. Раньше как-то не задумывалась над этим.

А вашим деткам уже сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож себя так настраиваю) Главное - малыш сейчас. Доносить и родить! Хи-х Сейчас - чувствую себя отлЫчно. Чему очень рада.

Ташенька пол пытались смотреть на 3-м УЗИ, но он спал и ногами всю попу закрыл. Так и не увидели)

Я сейчас подумала, что мне действительно доктор не нравится. Раньше как-то не задумывалась над этим.

А вашим деткам уже сколько?

моей ласточке практически 6 месяцев. от доктора очень многое зависит. поменяй и всех делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож себя так настраиваю) Главное - малыш сейчас. Доносить и родить! Хи-х Сейчас - чувствую себя отлЫчно. Чему очень рада.

Ташенька пол пытались смотреть на 3-м УЗИ, но он спал и ногами всю попу закрыл. Так и не увидели)

Я сейчас подумала, что мне действительно доктор не нравится. Раньше как-то не задумывалась над этим.

А вашим деткам уже сколько?

прячется значит :lol::lol::lol: будет Вам сюрприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tash ya tak i ne ponyala,pochemu tebya na sohranenie loghili? zto tam tyi za strashnyie opisaniya napisala(vplot do......) :o:shock:

я писала как-то Наталочка у меня были анализы, которые печеночные выше нормы в 3 раза. и в этом плане хорошо, что перестраховываются

если запустить все может быть крайне печально, но я обошлась дневным стационаром и таблетками ;) а второй раз уже ближе к родам давление стало прыгать, но я в больницу не пошла. была просто на телефонном контроле своего врача укоторого рожала. а в ЖК даважды выписывали направление и таблетки. я их тоже не все пила. по своим внутренним ощущениям. И Слава Богу родила сама без особых проблем здорового ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vse vse vspomnila Nat,Slava BOGU vse proshlo uspeshno,

u menya kstati toghe v den rodov davlenie podskochilo,nikogda v ghizni takogo ne byilo,vsegda 120|70,a tut 135 vdrug,stali sbivat,toghe vse oboshlos,prosto lyala ughe narughu prosilas i vse dela tut! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vse vse vspomnila Nat,Slava BOGU vse proshlo uspeshno,

u menya kstati toghe v den rodov davlenie podskochilo,nikogda v ghizni takogo ne byilo,vsegda 120|70,a tut 135 vdrug,stali sbivat,toghe vse oboshlos,prosto lyala ughe narughu prosilas i vse dela tut! ;)

так что родам нормальным все возрасты покорны. мы тому пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya eto davno govoryu-byilo byi zdorovye-eto samoe glavnoe!!!! Inoi raz devaha v 20 let- vsya bolnaya byivaet,i idet ghenshina roghat v 45-nichego vrode,-

Dast BOG eshe budu roghat!!!! ;)

И я и я того же мнения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, Наталки, вы это чего? Вам просто необходимо второй лялькой обзавестись, вы чего на возраст давите? Где наша не пропадала? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...