Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Почитайте, где лучше всего нам рожать. Меня очень удивили такие результаты. Оказывается Украина стоит на уровне Нигерии. http://censor.net.ua/news/224937/ukrain ... ya_rebenka

A pro Rossiu ni slova pochemu to...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки вчера был ПДР,сказали что, если до завтра не разрожусь,то в понедельник стимуляцию делать будут,очень страшно,но уже ждать не выносимо совсем :x:xЗавтра в пять утра поедем в госпиталь,страшно,но надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вчера был ПДР,сказали что, если до завтра не разрожусь,то в понедельник стимуляцию делать будут,очень страшно,но уже ждать не выносимо совсем :x:xЗавтра в пять утра поедем в госпиталь,страшно,но надеюсь все будет хорошо.

Не бойся, Жень, я себе говорила перед родами, что еще никто беременным не остался :) и миллиарды рожают, рожали и будут рожать. И я не хуже. и не так все больно оказалось как думалось.

Желаю тебе поскорее увидеть свою малышку. И что бы роды прошли максимально безболененно и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вчера был ПДР,сказали что, если до завтра не разрожусь,то в понедельник стимуляцию делать будут,очень страшно,но уже ждать не выносимо совсем :x:xЗавтра в пять утра поедем в госпиталь,страшно,но надеюсь все будет хорошо.

Все будет хорошо и уже совсем скоро будешь держать свою малышку - это же супер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вчера был ПДР,сказали что, если до завтра не разрожусь,то в понедельник стимуляцию делать будут,очень страшно,но уже ждать не выносимо совсем :x:xЗавтра в пять утра поедем в госпиталь,страшно,но надеюсь все будет хорошо.

Ghenek nastraivai sebya tolko na horoshee,vse budet OK!!! :!::!::!: Otpishis kogda budet vozmoghnost. Myi s toboi myislyami! :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mi vse teba potderjivaem moralno Jena,glavnoe nastraivaysa na xoroshee i na legkie rodi,i goni proh iz golovi ploxie misli i vse bydet xorosho,gotov svoi ryhki htob dotronytsa do dolgojdannogo hyda,ydahi... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вчера был ПДР,сказали что, если до завтра не разрожусь,то в понедельник стимуляцию делать будут,очень страшно,но уже ждать не выносимо совсем :x:xЗавтра в пять утра поедем в госпиталь,страшно,но надеюсь все будет хорошо.

Настраивайся на лучшее. Все будет хорошо. но постарайся потянуть. Дай ребеночку самому решить когда выходить. Я 42 недели носила, и на стимуляцию меня гнали, но я просто проигнорировала. И родила хорошенькую тяжелую девочку. Немного переношенную, но зато здоровую. Легкий родов тебе зайка. Настраивайся на лучшее. и как родишь, пусть хоть муж напишет как ты :D мы будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай,Женечка! все будет хорошо! Если настаивают на стимуляции-может,так и надо -не хотят рисковать..А,может,она сама сейчас решит и бе врачей!)) Ты,главное,постарайся расслабиться и не нервничать-в любом случае,все будет замечательно!!! А мы ждем с нетерпением момента поздравить тебя!!

А пока- ПОЗИТИВНОГО БОЕГВОГО НАСТРОЯ ТЕБЕ И ЛЕГКИХ РОДОВ !!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,мы родились вчера моя доченька-моя копия,спасибо всем большое за поддержку.

Ny hto Jenka,prinimay pozdravleniya.Jelau vam ne bolet i rasti na radost mame...a kak nazvali,kak mena?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,мы родились вчера моя доченька-моя копия,спасибо всем большое за поддержку.

поздравляю!!!пусть растет здоровенькая и счастливенькая на радость Папе и Маме!!!

отойдешь поделись как все прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,мы родились вчера моя доченька-моя копия,спасибо всем большое за поддержку.

Ghenya ot vsei dushi moi pozdravleniya!!! Tyi MOLODCHINKA!!! :D:D:D Zdorovya vam obeim!!!

Vas ughe vyipisali na sleduyushii den? Kakie oshusheniya? Kak vse proshlo?

Mugh navernoe letaet ot szastya. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,мы родились вчера моя доченька-моя копия,спасибо всем большое за поддержку.

Счастливая! Ты мамой стала!

Заветная мечта сбылась!

За девять месяцев устала,

И вот дочурка родилась!

Пускай малышка подрастает

И жадно молочко сосёт,

При этом силы набирает,

А остальное всё придёт!

Тебе желаю для девчушки

Разумной нежной мамой быть!

Дарить чудесные игрушки,

Лелеять, холить и любить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,мы родились вчера моя доченька-моя копия,спасибо всем большое за поддержку.

Женёк, дорогая, от всей души поздравляю вас с мужем с таким радостным событием. Растите здоровенькими, красивенькими и счастливенькими))) Пусть малышку охраняет Господь от всяких напастей и бед.

post-2675-14414697981284_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо огромное вам всем за поздравление!!!Ага назвали Натали,для меня просто Наташа хех,рожала в очень хорошем госпитале,выписали на след.день,осталась ооочень довольна,мне делали стимуляцию,рожала с эпидуралкой вместе с мужем.скажу я вам без анастезии я бы померла наверное,у меня болевой порог видимо понижен или повышен в общем мне очень больно было пока не поставили анастезию.Родилась принцесса 50 см и 3340 грамм 10 декабря в 12 часов по ливанскому.Ну конечно из минусов-наложили швы,вот отхожу потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех в начале он меня смешил когда я просто под капельницей была,а сам процесс так сказать он видел только меня с головы тк я не кричала то у него ни моих мучений ничего неприятного в памяти не оталось,зато у меня была огромная моральная поддержка-вот,маме сообщила сразу же,нет мы к ней поедем в гости летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenehka,ya ohen za teba rada,i to hto ti s myjestvom vse viderjila,teper bydesh poroy skyhat po jivotiky...teper nabiraysa sil dla bez sonnix nohey...ydahi i zdorovja vam... :);):)[/quo

Наташа,спасибо огромное за теплые слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех в начале он меня смешил когда я просто под капельницей была,а сам процесс так сказать он видел только меня с головы тк я не кричала то у него ни моих мучений ничего неприятного в памяти не оталось,зато у меня была огромная моральная поддержка-вот,маме сообщила сразу же,нет мы к ней поедем в гости летом.

Konechno ukol ot muchenii spasaet ghenshin,a v Rossii blin mnogie roghenizyi taaaaaaaaaaaaakie boli terpyat nevyinosimyie,bednyie...... :shock::x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghen,kak Natasha tvoya? spokoinaya? Moloko poyavilos u tebya ughe?

Наташа спокойная, но ночью бывает выдает хехех,у меня пока молозиво я думаю но мне много рекомендаций врач дал так что думаю в скором времени все придет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех в начале он меня смешил когда я просто под капельницей была,а сам процесс так сказать он видел только меня с головы тк я не кричала то у него ни моих мучений ничего неприятного в памяти не оталось,зато у меня была огромная моральная поддержка-вот,маме сообщила сразу же,нет мы к ней поедем в гости летом.

Женька, молодец. ПОЗДРАВЛЯЮ. молодцы что вместе рожали. Девочка для пап самое дорого, хоть и хотят мальчиков.Присоединяюсь ко всем пожеланиям :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...