Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Девочки я самая счастливая, мы ждем малыша :D:D:D неожиданная новость но приятная))) решила с вами поделиться))))

Pozdravlyayu!!! Zamechatelnaya novost,zdorovya tebe i tvoemu malyishu!Legkoi beremennosti! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я самая счастливая, мы ждем малыша :D:D:D неожиданная новость но приятная))) решила с вами поделиться))))

Оц, как здорово! Сердечные поздравления!!! Дай Бог легкой беременности и родов.

Пы Сы Может не в тему, канеш, но ты напиши, как тебя зовут, если не против, чтобы хоть по имени к тебе обращаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оц, как здорово! Сердечные поздравления!!! Дай Бог легкой беременности и родов.

Пы Сы Может не в тему, канеш, но ты напиши, как тебя зовут, если не против, чтобы хоть по имени к тебе обращаться ;)

Спасибки за поздравления и пожелания))) я Ира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я самая счастливая, мы ждем малыша :D:D:D неожиданная новость но приятная))) решила с вами поделиться))))

УРРРА!!!! Я так несказанно рада, поздравляю!!! Теперь нас двое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, меня сильно беспокоет отсутствие апетита. Так надоело в себя запихивать еду!!!! Все люди как люди, а у меня сегодня штаны сползать начали :cry:

Посоветуйте что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, очень приятно познакомиться еще раз ;)

Какой у тебя срок? Совсем маленький, наверное?

Взаимно)))) Да еще совсем кроха,3 недели :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРА!!!! Я так несказанно рада, поздравляю!!! Теперь нас двое :D

Ууууурррааа)))Взаимно и тебе спокойной беременности и легких родов)))) а у тебя какой срок? Не переживай по поводу аппетита, я когда первым была беременна у меня до 5 месяца аппетита вообще не было, а сейчас постоянно есть хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я самая счастливая, мы ждем малыша :D:D:D неожиданная новость но приятная))) решила с вами поделиться))))

поздравляю,Ира!!! легкой беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРА!!!! Я так несказанно рада, поздравляю!!! Теперь нас двое :D

Вас гораздо больше :) я как минимум еще двоих девочек с форума знаю беременных.

Красотаааааа!!! Побольше бы побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, меня сильно беспокоет отсутствие апетита. Так надоело в себя запихивать еду!!!! Все люди как люди, а у меня сегодня штаны сползать начали :cry:

Посоветуйте что делать?

Юль, а что совсем ничего есть не хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, в том то и дело, что на 6м и 1н пора уже есть начинать

А что врачи говорят? Ты вес хоть чу чуть набираешь или только теряешь???? Кушай фрукты, я знаешь что делала я ела шесть раз в день но по ложечке и мне хватало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется неизвестно чего и очень слабо. Вес набираю. Я же запихиваю в себя еду. Набрала 5 кило за всю Б. Я понимаю, что это не нормально, поэтому стараюсь есть, как вы Ира советуете 6 раз на день, разного и немного. Странно, что нет аппетита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира у меня врач дедок. И фраза у него одна - всё хорошо. :D Он всё забывает, мне так кажется. Потому что назначает мне что-то, когда я начинаю про это что-то говорить. Вот последний раз спросила про бандаж, так он прописал мне крем от растяжек, который я сама себе назначила с 3 месяца, а не сейчас, когда живот уже большой. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что врачи говорят? Ты вес хоть чу чуть набираешь или только теряешь???? Кушай фрукты, я знаешь что делала я ела шесть раз в день но по ложечке и мне хватало!

Может и правда больще фруктов есть - они аппетит повышают. Спасибо за подсказку!!!! Эврика! Буду есть то, что повышает аппетит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда больще фруктов есть - они аппетит повышают. Спасибо за подсказку!!!! Эврика! Буду есть то, что повышает аппетит :D

Попробуй я только так спасалась, фруктами и маленькими порциями))) кушай на здоровье, поправляйтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира у меня врач дедок. И фраза у него одна - всё хорошо. :D Он всё забывает, мне так кажется. Потому что назначает мне что-то, когда я начинаю про это что-то говорить. Вот последний раз спросила про бандаж, так он прописал мне крем от растяжек, который я сама себе назначила с 3 месяца, а не сейчас, когда живот уже большой. :cry:

Может тебе стоит сменить врача!!! Я бандаж с 6 месяцев носила так как животик был большой. Кушай всего часто но по чу чуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне постоянно хотелось есть. все время была голодная, когда была беременная. на разных этапах- разные продукты. помню в первом триместре ела картошку как не в себя и мандарины с апельсинами. много фруктов всегда хотелось, молочные продукты и мясо. если не ела мясо, то чувствовала себя голодной.

попробуй разные продукты. может что - то пробудит аппетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, меня сильно беспокоет отсутствие апетита. Так надоело в себя запихивать еду!!!! Все люди как люди, а у меня сегодня штаны сползать начали :cry:

Посоветуйте что делать?

Yul,moghet i ne stoit silno bespokoitsya iz-za otsutstviya appetita-takoe byivaet u beremenyashek inogda,esli tyi sebya horosho chuvstvuesh,to vse OK! :)

Znachit skoro ghdi,naverstaesh eshe,budesh kushat za dvoih,u menya tak ghe byilo :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...