Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Eto tak skazat postoyannyie ghitelnizyi foruma,

po moim skromnyim podschetam eshe neskolko devochek rodili so vremeni otkryitiya nashei temyi beremenyashek:

Nina(Panni), Baalbaki, Annet_bibi, GloriyA, Mishel, Natasha(The Barabaka), Besso, Ulia1602 ,FeA1989, (ghal ne vse imena svoi ukazyivayut)

poluchaetsya 14 chelovek,esli kogo-to ne upustila konechno,i te kto otpisalis,

i eshe 3 devochki na podhode 2 Yuli(Yulia-13 i Yullianna_7) i Sasha (Aleksandra-A..) :);)

ну Натали ты подошла к вопросу серьезно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу Натик,я оформила тока свидетельство о рождении,мат.капитал сейчас тут в Нигерии оформляю,мы со вторым пролетели,родила в 2006,а начали с 2007 давать.

Таша,я ручки не убираю изо рта,пусть познаёт мир,лучше чем соска.Он у меня по темпераменту холерик,неспокойный,поэтому так и ему и мне легче,но и он не всегда сосёт,только когда совсем туго в жизни)))

Кстати,соглашусь,что третьи дети быстро растут,оглянуться не успеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eto tak skazat postoyannyie ghitelnizyi foruma,

po moim skromnyim podschetam eshe neskolko devochek rodili so vremeni otkryitiya nashei temyi beremenyashek:

Nina(Panni), Baalbaki, Annet_bibi, GloriyA, Mishel, Natasha(The Barabaka), Besso, Ulia1602 ,FeA1989, (ghal ne vse imena svoi ukazyivayut)

poluchaetsya 14 chelovek,esli kogo-to ne upustila konechno,i te kto otpisalis,

i eshe 3 devochki na podhode 2 Yuli(Yulia-13 i Yullianna_7) i Sasha (Aleksandra-A..) :);)

Uh ty - pro menya :lol: " Na podhode" zvuchit horosho, tolko mne eshyo minimum 2 mesyatsa nosit :) No ya obyazatelno soobschu v forume kak moy synochek roditsya, zaodno uznayu kakoy po schyotu rbyonok eto budet, vynoshenniy na forume :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу Натик,я оформила тока свидетельство о рождении,мат.капитал сейчас тут в Нигерии оформляю,мы со вторым пролетели,родила в 2006,а начали с 2007 давать.

Таша,я ручки не убираю изо рта,пусть познаёт мир,лучше чем соска.Он у меня по темпераменту холерик,неспокойный,поэтому так и ему и мне легче,но и он не всегда сосёт,только когда совсем туго в жизни)))

Кстати,соглашусь,что третьи дети быстро растут,оглянуться не успеешь...

а я наоборот соску даю, а ручки забираю. но соску, манюня моя, как когда то сосет то плюет. я её не на заставляю. сейчас специальные ортопедические есть. не портящие привкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uh ty - pro menya :lol: " Na podhode" zvuchit horosho, tolko mne eshyo minimum 2 mesyatsa nosit :) No ya obyazatelno soobschu v forume kak moy synochek roditsya, zaodno uznayu kakoy po schyotu rbyonok eto budet, vynoshenniy na forume :lol:

2 месяца пролетят и не заметишь. хорошо, что до жары успеешь.будем ждать от тебя новостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, как хорошо, дочурка в наличии, теперь сыночек на подходе. Как решили назвать? Или еще не думали пока?

I ne govori, sama ne perestayu boga za eto blagodarit :D D :D Dochka-nyanka est, teper vremya dlya lyalki. Dochu Nancy nazvali ( a skolko imyon perebrali ), a vot syna nu nikak ne mojem k soglasiyu pridti. Ya hotela Georgio (byl by i po nashemu georgiy), no ni moyey ni semye muja ne nravitsya, a mne ih vybor ne nravitsya :lol: . A vy po kakomu printsipu vybirali ??? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца пролетят и не заметишь. хорошо, что до жары успеешь.будем ждать от тебя новостей :)

I to verno. 7 mesyatsev tak bystro proleteli, chto eshyo 2 inogda daje hocetsya prodlit :lol: . kstati leta y ne boyus, tak kak my v broumane jivyom, u nas daje konditsionera net-ne trebuyetsya :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I to verno. 7 mesyatsev tak bystro proleteli, chto eshyo 2 inogda daje hocetsya prodlit :lol: . kstati leta y ne boyus, tak kak my v broumane jivyom, u nas daje konditsionera net-ne trebuyetsya :lol: .

а я в сентябре рожала в Украине. очень тяжко было жару переносить.на открытом солнце выше 50 градусов бывало. у родителей дом у реки. я и плавала до последнего и душ по несколько раз в день принимала. все равно тяжко было. еще и ноги отекали с 7, 5 месяцев где-то. а как девочки в городе были даже не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в сентябре рожала в Украине. очень тяжко было жару переносить.на открытом солнце выше 50 градусов бывало. у родителей дом у реки. я и плавала до последнего и душ по несколько раз в день принимала. все равно тяжко было. еще и ноги отекали с 7, 5 месяцев где-то. а как девочки в городе были даже не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a vot syna nu nikak ne mojem k soglasiyu pridti. Ya hotela Georgio (byl by i po nashemu georgiy), no ni moyey ni semye muja ne nravitsya, a mne ih vybor ne nravitsya :lol: . A vy po kakomu printsipu vybirali ??? :P

Sash glavnoe naiti kompromis s mughem tebe,vyibrat to imya kotoroe oboih byi ustraivali,a po-povodu rodstvennikov i ego semyi,oni ughe nazvali svoih detei kak hoteli,

teper vyibor tolko za vami-rebenochek to vash,a ne ih... ;):!:

A naschet 2-h mesyazev,zto ostalos tebe-uuuuhhhh promchatsya kak 2 nedeli,beregi sebya!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу Натик,я оформила тока свидетельство о рождении,мат.капитал сейчас тут в Нигерии оформляю,мы со вторым пролетели,родила в 2006,а начали с 2007 давать.

Zato hot s 3-im vyi uspeli,programma toghe budet rabotat tolko do 2016 goda ;)

Pasport malyishu toghe sdelala ili k sebe vpisala?

Nemnogo otstuplyu ot etoi temyi(poflughu chut-chut), zto vyi Yan reshili s Rossiei,pereezghaete?skolko eshe v Nigerii probudete?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к себе вписывала,так быстрее,проще.А муж у меня типичный ливанец,наобещал с гору,а теперь убегает от разговоров,я уже сильно сомневаюсь,что он в Россию поедет(((Я уже ему Ливан предлагаю,лишь бы не тут,а так степ бай степ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к себе вписывала,так быстрее,проще.А муж у меня типичный ливанец,наобещал с гору,а теперь убегает от разговоров,я уже сильно сомневаюсь,что он в Россию поедет(((Я уже ему Ливан предлагаю,лишь бы не тут,а так степ бай степ.

Дай Бог, Яна все получится. все меняется так что. сегодня передумал, а завтра глядишь переедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к себе вписывала,так быстрее,проще.А муж у меня типичный ливанец,наобещал с гору,а теперь убегает от разговоров,я уже сильно сомневаюсь,что он в Россию поедет(((Я уже ему Ливан предлагаю,лишь бы не тут,а так степ бай степ.

Яна, а что в ближайших перспективах? когда выезжать планируете из Ниг хоть куда-то? :roll: Это ж с детками нужно организовывать-школы и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, вот нашла в инете простые советы. Попробуй, может и правда легче станет:

Токсикоз

От токсикоза можно спасаться цитрусовыми – лучше всего есть лимоны. Оно и полезно, кстати. А еще от токсикоза можно спасаться отваром чернослива или кураги (можно вместе, можно – по отдельности), причем именно отваром, а не компотом, то есть – без сахара. Или просто есть сухофрукты.

Спасибочки за новые советы, пока мне росол помогает и лимон)))))) Попробую отваз из кураги я ее люблю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, ты родила уже? Как назвали сыночка? Какой вес и рост?

Алеф мабрук!

Если я поняла правильно, то вопросы адресованны мне...

Я родила 11 марта, точнее нас родили... Началось раскрытие шейки... Меня осмотрели и решили вскрыть околоплодный пузырь... А оттуда потекли зеленые воды!!! У малыша началась гипоксия ( кислородное голодание)!!! И через 10 минут я оказалась на операционном столе... Все тяжело проходило... Было сильное кровотечение и мне переливали плазму! Гемоглобин до сих пор не восстановился...

Но зато когда перевели на совместное пребывание забыла обо всех проблемах и боли :) когда видишь это маленькое чудо, дарованное Богом, забываешь обо всем, через что пришлось пройти!!! Наш папа все это время под роддомом караулил нас :) у него был огромный стресс!!! Таким мужа я еще никогда не видела!!! На нем лица небыло!

Но сейчас мы с малышом дома, а наш папа в Ливане... Я уже готовлю все документы... Осталось совсем чуть-чуть...

PS: наш малыш родился 3560 гр и 54 см :) назвали Роберт!

Кстати, девочки, кто летел с новорожденными? Поделитесь опытом, пожалуйста! А то страшновато, мы летим в Ливан в 5 недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...