Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Девочки такой вопрос-когда планируете следующего,хотите мальчика или девочку???Я через полтора года хочу:)Мальчика ;)

как Бог даст. хотелось бы перерыв хотя бы года 3, но особо не затягивать опосля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня разница между старшими 4 и 2 - многовато, а вот между младшими - 3 и 6 - нормально. Три года на мой взгляд оптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки такой вопрос-когда планируете следующего,хотите мальчика или девочку???Я через полтора года хочу:)Мальчика ;)

Kak BOG dast,soglasna s Tashei.A tak eshe ochen hochetsya malchika i devochku :!::D;) No ne vse vsegda tolko ot nas zavisit k soghaleniyu :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года,врачи советуют,мол,организм женщины полностью восстанавливается к этому периоду.Света,у тебя трое мальчиков или четверо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года,врачи советуют,мол,организм женщины полностью восстанавливается к этому периоду.Света,у тебя трое мальчиков или четверо?

Слава Богу три. Я имела ввиду что между 1 и 2 , а потом 2 и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда младше у исполн лось три- четыре года, очень хотела девочку, но возможностей не было никаких( материальных) . Теперь внучек жду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года,врачи советуют,мол,организм женщины полностью восстанавливается к этому периоду.

Da,eto v ideale,no dostatochno minimuma- zaberement cherez god posle rodov,t.e. poluchitsya,razniza u detei pochti 2 goda(bez 2-h mesyazev primerno).

Vrachi sami govoryat ob etom,prosto vo mnogih semyah tak skladyivayutsya obstoyatelstva,ghdat nekogd-,vozrast vse ghe ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню когда пришли месячные после родов.С первым кажется через 6 месяцев,это на грудном вскармливании до первого прикорма.Начала в инете искать,пишут,что у южанок могут и через три месяца начаться.Вот думаю,относить себя к "горячим" женщинам или нет,я всё-таки тут 9 лет уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню когда пришли месячные после родов.С первым кажется через 6 месяцев,это на грудном вскармливании до первого прикорма.Начала в инете искать,пишут,что у южанок могут и через три месяца начаться.Вот думаю,относить себя к "горячим" женщинам или нет,я всё-таки тут 9 лет уже)))

:D Да у каждой по разному. в основном когда прикорм начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню когда пришли месячные после родов.С первым кажется через 6 месяцев,это на грудном вскармливании до первого прикорма.Начала в инете искать,пишут,что у южанок могут и через три месяца начаться.Вот думаю,относить себя к "горячим" женщинам или нет,я всё-таки тут 9 лет уже)))

Myi na grudnom vskarmlivanii. "Prazdniki" nachalis cherez 4 mesyaza. ;) Prikorm stala vvodit dochke v 6,5 mesyazev,do etogo moloka hvatalo,daghe szeghivatsya prihodilos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь вел беременность и рожал в Ливане при отрицательном резус-фаторе? :? поделитесь опытом и врачом,если есть такие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки такой вопрос-когда планируете следующего,хотите мальчика или девочку???Я через полтора года хочу:)Мальчика ;)

У меня между сыном и дочкой 2 года и 6 мес разница день в день))Tяжеловато с ними.Сейчас дочке 2 года,еще годика через 2-3 хочу третьего.Муж пока не очень хочет третьего,но время убедить его еще есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж не хочет???!!!Повезло тебе с мужем)))А мой ещё двоих не против)))Хотя приобщён к воспитанию всех трёх,всё равно ему не страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж не хочет???!!!Повезло тебе с мужем)))А мой ещё двоих не против)))Хотя приобщён к воспитанию всех трёх,всё равно ему не страшно)))

Счастливая....Я так своего не могла заставить дома со спащим сыном посидеть пока я в магазин ххожу. С оддним ! Так что я , как русская баба при русском же муже ребенка в коляску и в магаин. Зимой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня между сыном и дочкой 2 года и 6 мес разница день в день))Tяжеловато с ними.Сейчас дочке 2 года,еще годика через 2-3 хочу третьего.Муж пока не очень хочет третьего,но время убедить его еще есть!

Молодец какая! Вроде бы полный набор у тебя - и сынок, и дочка, а еще хочешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения,спасибо а похвалу!!!У меня ни у кого в семье не было трех детей,а я xочу!!!Мало мне двоиx!!!Тут смотрю у многиx уе по трое.И как это,девочки,очень тяжело?Мне бы еще одного сыночка xотелось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж не хочет???!!!Повезло тебе с мужем)))А мой ещё двоих не против)))Хотя приобщён к воспитанию всех трёх,всё равно ему не страшно)))

Он вроде и не совсем против.Просто xочет дать всем максимум и боится,что троиx полностью обеспечить будет очень тяжело.Все так дорого в Ливане(школы,институты).Да и сыну квартиру бы надо купить потом.Но,думаю,все равно уговорю.Справимся и с тремя!!!А вот на счет помогать,он всегда помогает.Даже намотавшись по работам целый день и наговорившись со студентами,все равно приходит и занимается с детьми.Играет,учит что-то,собирает и т.д.И гулять может взять.В этом плане мне тоже повезло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут,Юль,только от тебя зависит,если тебе хочется с маленьким заниматься и на других детей потом чтобы время хватало.Тяжело будет если ребёнок будет неспокойный и заберёт у тебя всё время,тогда семья будет обделена вниманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут,Юль,только от тебя зависит,если тебе хочется с маленьким заниматься и на других детей потом чтобы время хватало.Тяжело будет если ребёнок будет неспокойный и заберёт у тебя всё время,тогда семья будет обделена вниманием.

Ой,у меня старший совсем неспокойный.Все кто его видят широко открывают глаза.Да и малая не подарок.Наверное крови намешалось у них.Сидеть они могут ровно 2 минуты и потом начинается беготня и крики и непослушание.И так все время.Так что меня это совсем не пугает.Я к этому привыкла ;) А заниматься с маленьким xочется,они такие сладкие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отговариваю,просто объясню,ты спросила тяжело ли)))Вот бегают мои немаленькие по комнате и орут)))а маленький пытается уснуть в это время,выхожу,раз цыкнула,два,в итоге уже и маленький хочет бегать по комнате на маминых руках и спать передумал)))Я очень хотела,муж тоже,нам за счастье,иногда если не высплюсь,срываюсь конечно,ну а так вроде большая семья,такая счастливая.Бывают тяжёлые моменты,но все приходят на помощь,даже мои старшие детки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отговариваю,просто объясню,ты спросила тяжело ли)))Вот бегают мои немаленькие по комнате и орут)))а маленький пытается уснуть в это время,выхожу,раз цыкнула,два,в итоге уже и маленький хочет бегать по комнате на маминых руках и спать передумал)))Я очень хотела,муж тоже,нам за счастье,иногда если не высплюсь,срываюсь конечно,ну а так вроде большая семья,такая счастливая.Бывают тяжёлые моменты,но все приходят на помощь,даже мои старшие детки.

Это я рассуждаю вслух просто.А сколько деткам всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я сразу одного хотела. Теперь точно хочу второго. Хоть первый ещё не вылупился :D

Приехала я в Беларусь и сразу по магазинам. Накупила для малыша вещичек. Как же это приятно!!!! Всё такое миленькое... У нас, к стати будет девочка. Вот я всё время Ташкины слова вспоминаю про сладенького ребёночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...