Перейти к содержанию
Ливан Форум

Замуж за ливанца


Рекомендуемые сообщения

девочки здравствуйте,я давно сижу на этом форуме,но все не решалась написать.в первую очередь хочу сказать огромное вам спасибо!я узнала сдесь очень много нужной мне информации!еще раз огромное спасибо!хочу рассказать свою историю.я живу в китае уже три года и недавно познакомилась со своим ливанцем,сначала конечно отшивала его как только могла,потому что всегда очень негативно относилась к арабам,да и тем более английского языка я не знала и просто не понимала смысла общения!ведь не будем же мы через переводчик общаться.но он ни как не сдавался,звонил писал я не отвечала,но все таки он добился встречи))))сейчас конечно вспоминаю все это и корю себя за то что не соглашалась встретиться с ним раньше)))конечно было ооочень тяжело,я насмотрелась и начиталась кучу историй,и было страшно связывать с арабом свою жизнь,родители и друзья когда узнали все стояли на ушах мол детей заберет дома закроет и т.д.!!мне посоветоваться было не с кем я просто сходила с ума!поэтому не подпускала его близко.но тут я наткнулась на ваш форум и по тихоньку начала расслабляться)))в общем сейчас я счастлива как никогда,след. летом планируем свадьбу,а зимой едем в ливан знакомиться с родителями.левочки спасибо вам огромное!!

Привет! Все будет хорошо!Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спасибо большое))меня Диана зовут,в китай приехала работать по контракту,уже собиралась ехать обратно на родину но встретила своего ливанца)))так и осталась тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое))меня Диана зовут,в китай приехала работать по контракту,уже собиралась ехать обратно на родину но встретила своего ливанца)))так и осталась тут)

Diana tyi otkuda?Skolko let tebe?Kto po professii?V Livan eshe ne ezdila?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, очень приятно познакомиться. Хорошая утебя работа :D Но я думаю, ты и в Ливане сможешь найти себе работу. Будешь преподоватьверховую езду.

А где живет твой жених? Он мусульманин или христианин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, нет слов. ВАУ !Если займешься сдесь преподавательством верховой езды обязательно стану твоей ученицей :D . А в каком районе живет твой жених?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой девочки спасибо вам большое,не ожидала что моя работа вызовет столько эмоций))

я не знаю где он живет в ливане,мы сейчас оба живем в китае и в ближайшее время переезжать в ливан не собираемся,просто в гости приезжать будем)а насчет работы в ливане не парюсь,т.к. я бывшая гимнастка художница могу и тренером поработать,там вобще есть гимнастика художественная??)) так что с роботай я думаю проблем не будет)))а жених мой мусульманин шиит,я когда узнала что он шиит у меня волосы дыбом встали.я смотрю как то он ни так молится,ну и другие вещи замечала,думаю что то тут ни то,а окозалось что он шиит.оооо что со мной было!у меня много друзей мусульманей ну я и давай узнавать кто иакие шииты...ни одного хорошего слова не услышала,типа шииты вобще не люди,сунниты их за мусульманей не считают,и какие то обряды самобичивания...в общем мои чувства к любимому на половину стали угасать((опять появился страх.он все спрашивал что с тобой почему ты изменилась,в итоге не выдержала и поговорила с ним,он посмеялся сказал что никаких обрядов таких у них нет)и это вообще харам,такими вещами занимаются сектанты,ну вообщем после этого я стала не в инете читать а у него все спрашивать что да как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, девушки...извините что может не в той теме что надо пишу, но у меня к вам вопрос...я вышла замуж за ливанца в Украине и он уехал в Ливан домой к родным на некоторое время. у него истекла за это время регистрация и ему надо открывать визу на возобновление семьи, от меня надо приглашение...может кто знает как правильно писать это приглашение??? а то моему мужу в посольстве Украины плохо обьяснили...заранее спасибо, если кто поможет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, девушки...извините что может не в той теме что надо пишу, но у меня к вам вопрос...я вышла замуж за ливанца в Украине и он уехал в Ливан домой к родным на некоторое время. у него истекла за это время регистрация и ему надо открывать визу на возобновление семьи, от меня надо приглашение...может кто знает как правильно писать это приглашение??? а то моему мужу в посольстве Украины плохо обьяснили...заранее спасибо, если кто поможет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, девушки...извините что может не в той теме что надо пишу, но у меня к вам вопрос...я вышла замуж за ливанца в Украине и он уехал в Ливан домой к родным на некоторое время. у него истекла за это время регистрация и ему надо открывать визу на возобновление семьи, от меня надо приглашение...может кто знает как правильно писать это приглашение??? а то моему мужу в посольстве Украины плохо обьяснили...заранее спасибо, если кто поможет ))

На главной странице самый первый форум ''Визы в Ливан''. Почитай там, может найдешь, то что тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем.

Ну вот и пришла моя очередь обратиться за советом. Мы решили пожениться с моим ливанцем все-таки) Но расписываться хотим в России. Он сейчас в Ливане, я в России.

Кто расписывался в России, не могли бы вы подсказать, как это на практике и какие подводные камни могут быть.

Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй. На этом же форуме есть тема про документы, зайди, может, что то найдешь, так как об этом уже много писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, перечитываю все. С российскими законами знакома и много чего проштудировали. Но спрашиваю потому, что бумаги бумагами, а на практике могут разные непредвиденные моменты оказатьсся. Так сказать, а вдруг?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выходила замуж очень давно, так что вряд ли я Вамчемто могу помочь, но в 90-х с мужа требовалась справка из Патриархии о том, что он не женат, но он был студентом в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справки о том, что не был женат и сейчас требуют. Без разницы, из какой человек страны. Тут знакомый из Сирии на россиянке женился, ему очень долго приходилось выбивать эту справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...