Перейти к содержанию
Ливан Форум

Замуж за ливанца


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Pod raznimi sityaciyami ya imela vvidy, 4to kto-to 4erez mesyac posle znakomstva yje jenyatsya i jivyt s4astlivo, a ktoto 4erez mesyaz polle svadbi razvoditsya.

tvoi slova -- Первая- в гарем, вторая- на органы, третья просто родить ребенка--

Ya vot zamyjem za musulmaninom i nikakogo garema nety. A tvoi ved' hristian.

Ti svoe serdce slyshai. Vozmesh nomer svoego posolstva v livane.

Menya esli 4estno toje poseshyali durnie misli i do i posle svadbi, no sovremenem oni proshli.

Vi ved' yje god znakomi. Tak 4to ne nakry4ivai sebya lishnii raz. Ya jelau tebe, 4to bi vse y vas bilo horosho!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем разница 14 лет. историю свою описывала уже по-этому скажу кратенько: муж маронит, от момента знакомста в инете до момента встречи прошло 2 месяца, свадьбы год, рождения дочери - 2 года. органы наместе, гарем у маронитов не разрешен ;) ребенок - со мной. не слушайте всякую чушь. конечно сначала нужно было поехать и познакомиться с семьей и условиями жизни. может Вам они не подойдут совсем. а потом уже выходить замуж,беременеть, рожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу жить в Украине и мы это оговорили, так что мне только надо заехать и счастливо вернутся после знакомства с родственниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лило,это понятно что все мы хотим жить на своей родине,а твой что на Украине делает?Он работает?И потом почему ты сама боишься,он тебе как чужой,ты ему не доверяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он работает в Ливане в банке аудитором. В украине ему грозит только сделать какой то бизнес , но ради меня он готов на это. Проблема не в нем , а во мне. Я не могу поверить.Я в Украине имею хорошую работу. Мне придется все бросить. Родители волнуються и это передается на меня. Он делает все очень правильно и хорошо, но видно я уже такая извращенка что в этом тоже ищу подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он работает в Ливане в банке аудитором. В украине ему грозит только сделать какой то бизнес , но ради меня он готов на это. Проблема не в нем , а во мне. Я не могу поверить.Я в Украине имею хорошую работу. Мне придется все бросить. Родители волнуються и это передается на меня. Он делает все очень правильно и хорошо, но видно я уже такая извращенка что в этом тоже ищу подвох.

тогда лучше обсуди это еще раз с ним. и то что ты категорически не хочешь переезжать в Ливан. что бы в итоге не оказалось, что работу здесь он не найдет,бизнес не откроет, а мужчина должен зарабатывать деньги, посему следуйка пожалуйста за ним. насильно конечно никто тебя в Ливане не удержит.но психологически может давить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его уже замучила условиями, и как не странно он на все согласен, но тут у меня опять какието сомнения почему он так хорошо со мной ладит, девочки скажите, может они все такие или стоит опасатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его уже замучила условиями, и как не странно он на все согласен, но тут у меня опять какието сомнения почему он так хорошо со мной ладит, девочки скажите, может они все такие или стоит опасатся

Ливанцы разные, как и не ливанцы тоже. Одно дело соглашаться сейчас, а другое воплощать в жизнь. и обязательно нужно познакомиться с семьей. это много о чем расскажет и много что покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала как жена,да ещё и с ребёнком 2 лет.Приняли,куда им деваться было. :D

Но!Обещать мне муж до сих пор обещает.Всё будет тип топ и я согласен на все твои условия)))Он согласен,но исполнение затягивается вечно ливанским букра,готовы ли ты терпеливо ждать?У меня иногда в стакан кап-кап и перельётся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки хоть успокоили. Я не поняла, а что он тебе обещает??? Мі планируем в Украине свадьбу сіграть и в Ливане с его родственниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой обещает луну с неба достать))))Нет,я не говорю что он не делает,но иногда это ожидание растягивается на годы.

Яночка,так там очередь за луной со времен Шекспира!!! Слишком многим наобещали - не ты одна ждешь! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, у кого-нибудь есть опыт по смене фамилии? Конекретно меня интересует вопрос, если можно сделать двойную фамилию (т.е. просто к своей добавить фамилию мужа, но без дефиса). Кто-то сталкивался с этим??? И как в России у нас к этому отнесутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По русским правилам ты должна ставить дефис.Как Мамин-Сибяряк,например.А вот менять и на каких основаниях я не знаю,надо уточнить.Знаю дети могут взять двойную фамилию и матери и отца.Через дефис.Опять пример Михалков-Кончаловский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему фамилии хочу узнать...у меня через месяц должна быть свадьба и я хочу знать как будут обстоять дела с фамилией.свадьба в Ливане,христианская.я выбираю какую мне фамилию взять или там автоматом как-то? и с какой фамилией мне легче жить будет ?имею ввиду паспорта и всю документацию прийдется менять или как если замуж сначала там выхожу? п.с. я из Украины и свадьба сначала будет в Ливане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свадьба в Ливане,то ты останешься на своей фамилии,но везде будут называть тебя Мадам Хаббас например.Но только на словах,во всех доках ты по своей будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если свадьба в Ливане,то ты останешься на своей фамилии,но везде будут называть тебя Мадам Хаббас например.Но только на словах,во всех доках ты по своей будешь.

Девочки а если муж мусульманин???

Блин... Я хочу фамилию мужа... Неужели если заключать брак здесь в документах остается своя от отца? :roll: Свадьба у нас предстоит только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свадьба в Ливане,то ты останешься на своей фамилии,но везде будут называть тебя Мадам Хаббас например.Но только на словах,во всех доках ты по своей будешь.

Девочки а если муж мусульманин???

Блин... Я хочу фамилию мужа... Неужели если заключать брак здесь в документах остается своя от отца? :roll: Свадьба у нас предстоит только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки здравствуйте,я давно сижу на этом форуме,но все не решалась написать.в первую очередь хочу сказать огромное вам спасибо!я узнала сдесь очень много нужной мне информации!еще раз огромное спасибо!хочу рассказать свою историю.я живу в китае уже три года и недавно познакомилась со своим ливанцем,сначала конечно отшивала его как только могла,потому что всегда очень негативно относилась к арабам,да и тем более английского языка я не знала и просто не понимала смысла общения!ведь не будем же мы через переводчик общаться.но он ни как не сдавался,звонил писал я не отвечала,но все таки он добился встречи))))сейчас конечно вспоминаю все это и корю себя за то что не соглашалась встретиться с ним раньше)))конечно было ооочень тяжело,я насмотрелась и начиталась кучу историй,и было страшно связывать с арабом свою жизнь,родители и друзья когда узнали все стояли на ушах мол детей заберет дома закроет и т.д.!!мне посоветоваться было не с кем я просто сходила с ума!поэтому не подпускала его близко.но тут я наткнулась на ваш форум и по тихоньку начала расслабляться)))в общем сейчас я счастлива как никогда,след. летом планируем свадьбу,а зимой едем в ливан знакомиться с родителями.левочки спасибо вам огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...