Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

Наталья,надеюсь у тебя всё образуется,если так сложилось,значит нельзя роптать на судьбу,мы с мужем расставались на 8 месяцев очень давно,и запомнили этот период как самый трудный и сложный в нашей жизни,может поэтому мы теперь как два старичка везде вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ксюш,я ждала и ждала,а потом сказала строй свой тут.И построили,отделка идёт,но мечты до сих пор купить в Ливане и в России по дому.Он уже сейчас понимает,что нам некуда ехать,у моих двушка,у его мамы съёмная квартира.Но я знаю,купить не переехать,надежда умирает последней,может к годам 60 всё-таки захочется ему перебраться)))

Ян, ну если вас с мужем все устраивает в Нигерии, то живите в свое удовольствие. В Ливане сейчас явно ловить нечего, да и тяжело тебе и детям там будет адаптироваться к местному укладу жизни в мусульманской среде. Может и накопите денег на покупку квартиры в России, время есть, пока дети небольшие. Я думаю, что после школы они захотят учиться на твоей Родине, вряд ли нигерийское образование их прельстит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ я тебе завидую до зимы дома:)Мне месяца мало да финаснов надольше нет у нас, с ребенком надо очень много денег,к тому же она у нас на смеси:(

Jena,ya bi xotela s mujem v Rossii jit,no poka finansi kak ti govorish ne pozvolaut i nam :( ,a y mena poka est vozmojnost porabotat na svoe projivanie i dela semejnie reshit,na eto vremeni mnogo nado,a voobshe ya bi xotela Noviy god so svoey semjey vstretit v Rossii i htob muj k etomy priexal,emy nravitsa y nas prazdnovat,ne to hto v Livane... :):!::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slushai Yan s domom v Nigerii udivila menya konechno :o ,no s drugoi storonyi dom -nikogda lishnim ne byivaet v drugoi strane :!: ,i chem ih bolshe-tem luzshe :lol::!: tolko odin minus-tratyi ochen bolshie,kotoryie moghno byilo byi vloghit v kvartiru ili kotedgh v Rossii :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jena,ya bi xotela s mujem v Rossii jit,no poka finansi kak ti govorish ne pozvolaut i nam :( ,a y mena poka est vozmojnost porabotat na svoe projivanie i dela semejnie reshit,na eto vremeni mnogo nado,a voobshe ya bi xotela Noviy god so svoey semjey vstretit v Rossii i htob muj k etomy priexal,emy nravitsa y nas prazdnovat,ne to hto v Livane... :):!::)

Nat toghe udivila :shock: vrode v sentyabre ghe hotela vozvratitsya v Livan???!Ili ughe peredumala?

Hotya v Rossii tebe budet luzshe,porabotat smoghesh i zarabotat sootvetstvenno v otlichii ot Livana,tembolee dengi tebe seichas ochen nughnyi,da dela vse peredelaesh zto nakopilis na Rodine ;)

A Novyii God v Rossii vstretit -SUPER!!! :!::!::!: Myi toghe planiruem vsei semyei na NG v Rossiu poletet,ztobyi byit s Roditelyami i vsei russkoi semyei vmeste!!! :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik,ya vot bilet vzala obratno na sentabr,no dymau hto pomenau i ostanys na bolshee vrema,tak kak mne bydet ne dostatohno 3 mesasa,a potom kto znaet hto slyhitsa,mojet i muj nastroitsa v Rossiu priexat.A na shet Novogo Goda, to lythe yj vstrehat v Rossii,dva poslednix Novix godov mne bilo dostatohno htob vstretit v Livane,mne sdes skyhno... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,муж может и не поехать,будь и к этому готова тоже.Я выбрала семью,выбрала эту страну осознано,поэтому знала на что шла,конечно,у меня всегда есть надежда смыться отсюда.

А дом мне нужен был уже где угодно,Натик,ситуация была такова,что его родственники тоже свои запросы выставили,список прямо и я ждала,ждала,а потом предложила ему тут построить,это не так дорого как в России,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать за электричкой в выходной день, становится для меня хорошей традицией :D

:lol::lol::lol: Света, услышали наверху,как ты жаловалась на лишние кило! 8-) Часто бегать теперь будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"noure » Сб май 11, 2013 6:43 pm

Не в красоте дело! тем более - надутый парус не морщинит! Но жить не в своем весе тяжело. Ходить тяжело, дышать тяжело, я уже не говорю про бег! "

Я про это! ;):P Помогают тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"noure » Сб май 11, 2013 6:43 pm

Не в красоте дело! тем более - надутый парус не морщинит! Но жить не в своем весе тяжело. Ходить тяжело, дышать тяжело, я уже не говорю про бег! "

Я про это! ;):P Помогают тебе))

16тележек с навозом туда же плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажала лук, морковь и хрен - буду как Софи Лорен :lol:

:lol::lol::lol:

+поэтесса

+ врастешь,возможно! Мой кот вырос за два дня в деревне нанюхавшись навоза! 8-):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольное вечернее взвешивание меня порадовало. Может, Ален, твой кот навоз ел ? Вотего и поперло, как картошку ! А я то - таскала !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,дышал только, и то - в комнате! :lol:

НО: навоз был супер-премиум класс: куриный,повышенной вонючести! Если у тебя коровий-может сразу не сработать)))

Свет,я про рост в длину,а не в ширину! :lol::lol::lol: Если худеешь-значит-вытягиваешься! Растешь!!! 8-) Рост измеряла? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,дышал только, и то - в комнате! :lol:

НО: навоз был супер-премиум класс: куриный,повышенной вонючести! Если у тебя коровий-может сразу не сработать)))

Свет,я про рост в длину,а не в ширину! :lol::lol::lol: Если худеешь-значит-вытягиваешься! Растешь!!! 8-) Рост измеряла? ;)

Рост - нет. Знаю только что руки точно выросли - в длину. А навоз был и правду коровий, казалось даже дома я все еще им благоухала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,раз благухала,значит-пролонгированного действия удобрение)) руки вытянулись,и в рост пойдешь скоро! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...