Перейти к содержанию
Ливан Форум

Девчонки всех стран присоединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Девочки милые, здравствуйте, это опять я- маманя из сибири у меня с дочерью потерялясь связь, интернет сломался, и вот уже 3 неделю мучаюсь я и она конечно ,больше она и тоска на неё напала, жуть т.е депресняк по современному.По телефону тоже проблемы 1000 р за 5 минут разговора по билайну. Если у вас есть возможность позвоните пожалуйста,( передайте привет и поддержите словом) а то она и языка толком не знает (англ)и выходить вообще боится одна. её телефон +96171527344 Звать Юля. И ещё девочки вопрос на засыпку хотела отправить ей посылку адрес конечно странный 5 этажный дом напротив аптеки .А индексы вообще есть а городах конкретно в городе Баабда. Спасибо за понимание.

marina, a u kogo interneta net? u vas ili u do4eri? delo v tom, 4to v skype est usluga zvonka na obi44nie telefoni ..... poprobuyte vospolzovatsya ........

a vawa do4ka tyt zamuzhem? kak dolgo ona tyt?

4to vi xotite ey prislat? mozhet poprobuyte 4erez etot forum poprosit devo4ek, kotorie budut exat v livan, peredat ey .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девочки, здравствуйте. а я все никак не доеду до Ливана. поездка постоянно откладывается :(

Ну вроде как уже на следующей неделе полечу. Боже, как я соскучилась!!!!

И мне бы потом, обязательно хочется встретиться с вами. кто-то говорил, что раз в неделю вы встречаетесь. :)

буду рада примкнуть к вашему кругу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, кстати, уже прикупила по-больше гречки, натурального зеленого чая( в ливане я его не видела), закачалась русской литературой и др. необходимыми мне вещами.

А что вы еще мне посоветуете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам. Что-то тут все с Бейрута, да с Бейрута (( А никого с Юга нет??? Я вообще в какой-то деревушке живу, поближе к месту работы жениха. Как меня раньше не угораздило найти этот форум, а то я уже третий месяц маюсь =) Надеюсь, примите в свою дружную семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!!! :D:D:D:D

Главное,что все же нашла нас, лучше позже,чем никогда))) ;) С юга есть девочки,думаю они обязательно отозвутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы с юга нашлись почти одновременно:) Маяться мне некогда, вот за последний месяц как-то больше свободного времени получилось. На юге, кстати, немало русскоязычных, но почему-то именно на этот форум не наведываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светлана, за добрые и теплые слова, которых мне тут так не хватало =) Юля, это тточно, мы как то вместе сюда зашли)) а не судьба ли это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, что форум не только дает возможность получить ответы на свои вопросы, но и позволяет заводить новых друзей и знакомых!!!! Разве это не замечательно? :D:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Simona, а как я тебя узнаю????, надеюсь в понедельник ты еще заглянешь сюда. Самолет в 12:20, а буду естественно за 2 часа

как бы договориться, я темненькая, буду в черном пальто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично)) я буду в фиолетовом пальто))Блондинка которкая стрижка - каре

я для точной связи лучше бы номер телефона - напиши мне на [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Privet devthenki!Mne othen nravitsa vash sait.Hotia yia ne zivou v Livane a v Gretsii kogda to v proshlom po svoei glouposti yia rabotala v kabare Fantrikal ( mozet kto to znaet?) v Jouni 6 mesyiatsev .Slava Bogou shto menia tam nikto ne ybil!!(koe kto pitalsyia)Y menia k vam vopros esli kto niboud rabotal iz vas v Fantrikale?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А зачем тебе такая информация? Ты конкретного человека ищешь, тогда тебе в другую тему ИЩУ ТЕБЯ, Если просто своих знакомых, то можно указать месяцы работы и как та тогда выглядила или как тебя там звали. А если просто хочешь поговорить о работу в ночных клубах, то это не по адресу. Тут такие темы не обсуждаются. Как то уже говорили, что подобных форумов хватает, а вот форума просто для девчонок, без всяких клубов нет и мы вроде как первые. Давайте и не будем портить это впечатление о форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Нет, совсем настроение не испортилось. И спокойно обсуждаем то что работали и именно так познакомились с мужьями. Но конкретно клубы нет. Смысла нет. На этом форуме просто море тем которые можно обсудить и всем нам интересно. Потому что мы тут или были тут и как то связаны с Ливаном. Именно со страной а не клубами. А сайтов о работе, о клубах просто предостаточно. И не хочется чтоб еще и этот превратился просто в форум о работе за границей, о работе в ночных клубах Ливана. Девочки, согласитесь, пусть нас мало, но мы одна семья. А будь это форум обсуждения всего остального, нам и тут не найдется места. Не обижайся. Если Ливан тебе понравился, давай поговорим о том что понравилось, как было когда ты тут была. Хорошо. А насчет клубов, ни кто не имел ни чего против, просто предупредили, что не хотели бы их обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький и спокойный городок. И конечно далековато от основных центров. Но мы там овощи фрукты покупали просто за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,это провинция,ну и люди соответственно ;) немножко горные :lol: и наших девочек очень мало :( бейрут и джуни совсем другое,как европейские горда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...