Перейти к содержанию
Ливан Форум

Еще одна болталка на тему КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У моего мужа брат стоматолог,у него офис в Бейруте,русского он не знает-английский,я была у него,то мне понравилось,если кто хочет могу узнать адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня было бы замечательно.Я как раз в Бейруте живу!!!А сколько стоит пломбу поставить?Как там больно вообще вся процедура проходит (я жутко боли боюсь) :?:?:?:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то приехала в Нигерию в деревню жить.И столкнулась с проблемой того что у меня закончились все средства по уходу за собой,а часть я оставила где-то.Купить негде,деревня,блин.Вопрос был смешной,без чего(какой косметики)я не могу обойтись?Оказалось дезодоранта,туши и пудру для лица.Стало интересно,а у вас такое бывало.Что можно в таких походных условиях предпринять?

Помнятся бабушкины советы,искусать губы,потереть щёки,чтобы поярче,глаза угольком подвести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пудры стала обходиться после того как попробовала льдом по утрам умываться, протирать лицо минуты три, а сейчас дольше. а потом немного лимонного сока и на все лицо. Весь день лицо матовое, но не с первого дня. Очень летом спасает. Вместо подводки и карандаша тени смоченной кисточкой нанесла. А как то нужно было дочь подруги на фотографию подкрасить, в кармане кроме блеска ни чего, так реально стрельнули спички и обгоревшим стрелочки намалевали, сверху блеска, на скулы блеска и на губы. На фотографиях лучше всех получилась. а еще поплакала перед этим из-за того что мама забыла ее накрасить, ресницы яркие слиплись. Но наверное заменить дезик и тушь очень трудно. Тут хоть чем мой :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дезику - щаметила если подмышечки не бритые а эпилированные - то и запаха и пота все же меньше, так что если уж такой "крайняк" - выдираем с корнем и моемся 5 раз в день, ну и ли присыпкой детской засыпать..но вообще конечно - упаси нас от таких "полевых" методов" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету Любы, купила себе капсикам и антицеллюлитные крема. :? Мне понравился эффект! :D Смешала все, только пропорцию немного изменила, так как кожа у меня нежная. Где-то 1:4, 1:5 мешаю. Наношу исключительно в перчатках. Сижу в тепле и в пленке около 20-30 минут. Ни от одного крема еще такого результата не было. И болезненного массажа не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Milagros » Вт июл 05, 2011 3:06 pm

Таня было бы замечательно.Я как раз в Бейруте живу!!!А сколько стоит пломбу поставить?Как там больно вообще вся процедура проходит (я жутко боли боюсь

Женя, это адресс,мне так муж написал,думаю разберетесь: wadi chahrour,osta center,1rst floor,Dr Antoine abou roufael, за стоимость можно спросить по тел 05941005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ,кто пил оливковое масло натощак???Его надо водой запивать подкисленной лимоном,а то на некоторых сайтах так пишут,а смысл??? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто уже опробовал педекюр который рыбками гарра руфа? Реально ли они счищают затвердения на коже - или так - понты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз с пятками порядок, у меня жуткое загрубение на подушечках из-за годов на каблуках, обычный педикюр, даже аппаратный хватает на 2,5 недели (если не надеваю каблуков), а если всунулась в туфли - все - к вечеру плачу от боли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донн,на сколько я знаю, то эти рыбки помогают даже балеринам. Вот у кого уж точно проблемы с наростами и на подушечках пальцев, и на самих пальцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донн, я делала это не на Украине и не в Ливане, а в Азиатских странах (по бурной молодости меня туда заносило часто). Процедура сама по себе вообще была пратически бесплатной, т.к входило в стоимость посещения специального центра, но сразу скажу, что и вход в центр был сущие копейки (около 20-50 (70) долларов с человека,зависило от времени твоего прихода утром или вечером). В самом же центре к твоим услугам всевозможные ванны (серная, водорослевая, из глины, с травками - ванн в общей сложности около 10 наименований, но по размерам они все, как бассейны) разной температуры, криосауна, финская сауна, гидромассажи и вот процедура с рыбками (просто подходишь, садишься, опускаешь ноги и рыбки делают свое дело). И сам этот центр находится высоко в горах, часть ванн вообще на открытом воздухе из горячих источников. К твоей оплате тебе подают халаты, тапочки, полотенца и шампуни с кондиционерами. Единственное,что не входит в оплату, так это полное скрабирование тела (около10-15 долларов), массаж, в том числе и маслом, и напитки (зеленые чаи или соки) - это ты сама отдельно заказываешь, но опять же это все настолько копеечно стоит, что просто не замечаешь,что тратишь деньги. У нас до такого уровня обслуживания еще не скоро дойдут.

А балерины мои знакомые тоже делали в Азии, на гастролях в Шанхае - стоило тоже копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по набору услуг и цене - подозреваю Тайланд?

Мне вот интересно в Ливане оно такое есть? Мой как увидел начал в ладоши хлопать, мол - вон она - НИША, типа такого он в стране не наблюдал и хорошо бы бизнес такой замутить, но вещь то спецефичная, даже для нас в не привычная, поэтому подозреваю и цены такие космические ставят :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама постоянно об этом думаю, такого в Ливане нет это точно - я интерисовалась, но дело очень хлопотное. Во-первых нужна земля (о строительстве и проэкте я вообще молчу), во-вторых - санитария (ванны чистят два раза в сутки), воды сколько надо для этого? Короче хлопот необерешься.

Судя по набору услуг и цене - подозреваю Тайланд?
Таиланд, Япония, Южная Корея (в Китай еще осталось )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по набору услуг и цене - подозреваю Тайланд?

Мне вот интересно в Ливане оно такое есть? Мой как увидел начал в ладоши хлопать, мол - вон она - НИША, типа такого он в стране не наблюдал и хорошо бы бизнес такой замутить, но вещь то спецефичная, даже для нас в не привычная, поэтому подозреваю и цены такие космические ставят :?

Привет девочки!Вы не знаете где наращивают ресницы в Ливане?Очень надо!Яна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, где мы тут писали об адресах салонов. Так вот, сегодня нашла рекламу Спа салона с русскоязычными мастерами. В их наличии слуги по: Маникюр, Педикюр, Парикмахер, Наращивание волос, Массаж, Удаление волос, Наращивание ресниц, Макияж, Татуаж, Наращивание ногтей, Косметолог, Ботокс, Солярий, Сауна, Тату, Стоматология и Гинекология. :D:D:D Я как-то все одно время хотела было туда зайти, но времени не было.

Spa Salon PRINCESSA --- Maameltein Hotel princessa 1st floor cell tel 70-11-41-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!!!Хоть стой,хоть падай,но я вчера на ночь испробовала один лосьон(тут купила),проснулась среди ночи с горящим лицом.....ожог второй степени возле носа...УЖАССССС!!!!!Теперь сижу перед компом с мазью,попеременно кефиром на лице.Очень красиво.Вспомнился пилинг лица,в точности))))))Только в домашних условиях.Средство выкинула,доверяй теперь этим магазинам!!!! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже было так на лосьен - слезла кожа под глазами нафиг( с тех пор кроме пенки для умывания и на лицо ничего не мажу вообще :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...