Перейти к содержанию
Ливан Форум

Красивое имя для ребеночка


Рекомендуемые сообщения

Однажды уже было идея создать такую тему. Думаю у некоторых из нас уже вставал такой вопрос "Какое имя дать новому человечку?", а у кого-то он еще будет)))) Так что можно поделится идеями, предложениями и вариантами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу Николь.... кипятком пи**** хочу именно дЭвачку Николь. Если будет мальчик...... :? ну вообщем в его же интересах быть дЭвачкай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя для мальчика вообще жесть - не хочу я Эйли или Шарбеля))) в Ливане их уже достаточно))) а другие в голову пока не приходят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Николь.... кипятком пи**** хочу именно дЭвачку Николь. Если будет мальчик...... :? ну вообщем в его же интересах быть дЭвачкай :D

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь оригинальной :D:D:D:D:D назови Даниель :lol::lol:

У меня такая мысль промелькнула еще 8 лет назад. ;) А имена для девочек могу перечислять часами, Сюзанна, Лара, Хайфа, Ненси, Маналь, Марьям, Рима..... Это имена знакомых детей в Ливане. А из Пацанских мне нравятся : Питер, Жан-Поль, Рабия (вообще в переводе весна ). Сейчас на вскидку и не вспомн. Но имен столько красивых :cry::cry::cry: Детей я столько не потяну. Со своими 2мя еле справляюсь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещ вспомнила - Энжюли(может и через дефис, не в курсе), Мари-Жозет, Ясмин, Саррита...... :D

Я какое-то время мечтала, что у сына будет красивое славянское имя - Ярослав, Данил (правда на Даниеля похоже)......А теперь, если вдлуг сынишка - хоть Тамерланом называй :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а муж будет против,если ты русским именем назовешь?мы с моим решили так,девочку-русским,Ульяной хочу назвать,а мальчика каким-нибудь французским ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он этого не приемлит :!: Мальчик его мечта!!! уже все мозги просверлил, как он сильно мальчика хочет :D:D:D А я уже и сама на этой почве так же стала думать :D:D:D У него уже и имя заготовленно , он мне пару раз говорил, но имя мне жутко не понравилось, я его даже запоминать не стала!!!

А вот с девочкой другой разговор - могу назвать, как сама пожелаю :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже с мужем договаривались,что девочку я называю,а мальчика он.мы так ждали мальчика-а получилось 3 девочки!и сеичас он хочет мальчика,но я не готова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю не Анжюли, а Анжело, очень красиво. Мишель мне тоже нравиться. а Ульяна по моему и в Ливане очень красиво будет.

Мишель подходит и для девочки и для мальчика, только по разному на ихнем пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть сыночек от первого брака, ему уже 8 лет. Мой любимый любит его как родного, да и малый за ним тянется. Я очень-очень хочу второго ребенка, но решили с этим повременить. Хочется чтобы у нашего малыша были папины красивенные карие глаза. А вы планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируем,конечно!но мы женаты только с июня и муж с конца июля вернулся в ливан-работа...он бы и сейчас хотел ребеночка,но я хочу повременить годик....присмотреться...а потом,надеюсь,и Бог даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Имя для мальчика вообще жесть - не хочу я Эйли или Шарбеля))) в Ливане их уже достаточно))) а другие в голову пока не приходят :(

а как это имя произносится Elie-Эйли и есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так все и есть : Charbel это Шарбель, а Elie это Эйли :D:D:D из поставленных вопросов следует вывод - вероятно,что одна встречается с Шарбелем, а другая с Эйли))) :D:D:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...