Перейти к содержанию
Ливан Форум

Красивое имя для ребеночка


Рекомендуемые сообщения

Чего - я не прикалываю)) есть у нас Шарбель - и ливанцы его Шаша да Шаша, первый раз услышала - думала шипилявят, потом - нет, все зубы на местах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чего - я не прикалываю)) есть у нас Шарбель - и ливанцы его Шаша да Шаша, первый раз услышала - думала шипилявят, потом - нет, все зубы на местах))

:lol::lol::lol: Зачёт, Нат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донна, для них это в порядке вещей - сокращать имена до самого элементарного - Руру, Мими, Маду, Дуду, Сюсю, Лулу, Люлю и т.д. Порой возникает вопрос - а знают ли дети их реальные имена? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Я тоже заметила - все Зазу, Ку-ку, Роро, блин - ржу, у меня есть коллега, его папа называет не по имени, а первыми двумя буквами от имени и фамилии, вот и зовут его все Кей-Си..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Я тоже заметила - все Зазу, Ку-ку, Роро, блин - ржу, у меня есть коллега, его папа называет не по имени, а первыми двумя буквами от имени и фамилии, вот и зовут его все Кей-Си..

Наташа, Куку совсем отпад! :lol: Я валяюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как бы наши имена сократили?

Ксю-ксю)))))

ахахах я еще с Шаши под столом)))) И это имя у моего мч - любимое.

Он мне как написал Шарбель, по полу каталась пол часа, хорошо что только переписывались, а то было бы стыдно что мне так смешно :oops::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, пишу как то нашему агенту в Ливане, а он мне чего то там начал какие все арабы м***ки, а я ему - харам, ты че, а в тебе какая кровь течет! А он - я не араб - я финикиец!! Ну я на полном серьезе - мне пофиг вобщем то, хоть джидай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я с ливанцами лет 20 общаюсь и они сразу же мне сказали - никогда не вздумай называть нас арабами, мы другие! А какие другие - не сказали :)

Причём про тех же еги, палестинцев не очень лестно отзываются - ну их, этих арабов. А я скромно молчу в сторонке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, французское прошлое :lol::lol::lol:

Попробуй скажи ливанцу, что он араб - съест живьём :lol:

Айнур, ты уже когда в Ливан?

ахаха мой тоже: мы не арабы, мы финикийцы, я тебе говорил!!! :lol::lol::lol: и арабов тоже не любит :|

я 18 мая лечу, завтра буду заниматься сборами уже, а то в рабочее время не получится никак. В общем - на чемоданах)))

А меня уже Айнур назвала Нур-Нур Почти Мур-Мур

ахахахахах :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: истерика ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айнур, счастливого полёта! Чумоданное настроение мне нра)))

А какой ливанец любит арабов? Ну-ка, покажите мне его!

спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одно время пытались называть Су-Су, но я просто не откликалась. Какая я нафиг су-су вам!!!!! А представляете Александра - А - А Звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Су-су потомучто Саша. Я представилась Сашей, когда приехала. Просто им сложно понять каким образом Александра трансформируется в Сашу. Поэтому муж сразу сказал выбирай сразу, как тебя называть. Меня всю жизнь звали Сашей, так че щас выпендриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...