Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

Привет, ely-ely! Добро пожаловать к нам.

Мне кажется, если чувства есть и он подостынет и переварит ситуацию, то все вернется на круги своя. А если нет, зачем тебе такой мужчина. Мы все чего то боимся, что же ты должна первому встречному на сайте свою биографию выложить была. Пришло время и у тебя хватило мужества рассказать ему. Ты же объяснила ситуацию, что сначала не серьезные были отношения, а потом испугалась. Девченки здесь знакомились после работы и щастливы в браке. Всякое бывает. Подожди, дай время остыть, потом посмотришь какая будет реакция дальше. Они же вспыльчивые наши ливанцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эли-эли, Наташа права. Зачем сразу открывать все карты? Ну работала, ну что из того? Если есть чувства - то перебесится и успокоится. А если это будет повод для расставания - не переживай сильно, значит так и должно было случиться.

Не стоит начинать совместную жизнь с обмана. Ливан - это большая деревня, там все либо сватья, либо братья :lol: , поэтому было бы гораздо хуже, если б всё выяснилось после замужества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девочки, как важно иметь поддержку. Вот и мне подруга сказала, что если есть чувства, то простит. Только не знаю как вести себя дальше, просто ждать, что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девочки, как важно иметь поддержку. Вот и мне подруга сказала, что если есть чувства, то простит. Только не знаю как вести себя дальше, просто ждать, что будет?

Ждать, а что еще остается делать. пусть переваривает. долго все равно не сможет молчать. характер у них не тот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что ему будет сложно простить,возможно он возобновит отношения,но с другой стороны,с другими чувствами.Ливанцы не прощают обмана в плане отношений с другими мужчинами.Они собственники и ревнивцы.Конечно,случаются единичные случаи.Может твой среди них.Кто знает.Но я не советую ждать,а советую написать ему и изложить ему свои чувства.А потом уже ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, что-то не получается мне ответить тебе. Читать могу, а отвечать пока нет. :(

нужно наверное написать администратору. Может подскажешь как включить отправку ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вышел он вчера на связь, переписывались. Сказал, что хотел все удалить, но прочитал мое письмо и решил поговорить. Много всего сказано, объяснения с моей стороны, с его стороны. Сказал что доверие это основа для дружбы и для любви, и что сейчас он ничего знает. Что даже после всего он меня уважает и знает какой я хороший человек, и что у меня все же хватило мужества признаться даже зная что я могу его совсем потерять. Я так поняла он сейчас в раздумьях, а мне не легче, хочется что б было все как раньше, а так уже не будет. А как будет? И будет ли вообще общение?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вышел он вчера на связь, переписывались. Сказал, что хотел все удалить, но прочитал мое письмо и решил поговорить. Много всего сказано, объяснения с моей стороны, с его стороны. Сказал что доверие это основа для дружбы и для любви, и что сейчас он ничего знает. Что даже после всего он меня уважает и знает какой я хороший человек, и что у меня все же хватило мужества признаться даже зная что я могу его совсем потерять. Я так поняла он сейчас в раздумьях, а мне не легче, хочется что б было все как раньше, а так уже не будет. А как будет? И будет ли вообще общение?...

Еly-ely, не забывайте ливанцы любят все театрализировать. У них страсти бурлят. Я сто раз замечала по мужу. Если уж разошеллся так ого -го -го. Только побушует и быстро отходит. я сначала переживала, потом недоумевала, а теперь веселюсь. Только тихонько конечно, потому что в такие моменты, он выглядит, как взрослый ребенок. ;) А мы как правило, сначала долго собираемся, но зато уж как взорвемся, так мало места становится надолго. Ну я так точно. :D

Все будет так или иначе хорошо. Жизнь проще, чем мы думаем. Вот ты, например собиралась, переживала, расстраивалась, пока сказала. Ну сказала и что ? ничего же страшного не произошло. Если есть чувства, никуда он не денется, а если нет, то и зачем он тебе нужен. Подумаешь, работала в Ливане. Ну и что? Это, что трагедия века? Ну по большому счету? Глупые и надуманные предрассудки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Taasha за участие. Он сказал вчера, если мы будем общаться в дальнейшем такие вещи не допустимы. Не пойму только это он про доверие или про работу в клубе? Это было так давно, почти 10 лет прошло, я уже и замужем успела побывать и развестись, и дочка у меня есть. Я так понимаю, что он сейчас переваривает информацию, а я ничего сделать не могу. Просто ждать, что он дальше делать будет. В гости теперь не позовет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Taasha за участие. Он сказал вчера, если мы будем общаться в дальнейшем такие вещи не допустимы. Не пойму только это он про доверие или про работу в клубе? Это было так давно, почти 10 лет прошло, я уже и замужем успела побывать и развестись, и дочка у меня есть. Я так понимаю, что он сейчас переваривает информацию, а я ничего сделать не могу. Просто ждать, что он дальше делать будет. В гости теперь не позовет :(

Пусть переваривает. А в гости он сам может первым приехать :) Тоже не проблема. Да и мало ли мест где можно встретиться кроме Ливана. А там уж как пойдет. Он еще все тебе растолкует не переживай, что имел ввиду. Все скоро проясниться. Если ливанец уж что - то надумал то это будет быстро воплощено в жизнь. Ждать и терпеть- это абсолютно не в их характере. По-этому и легко с ними в какой то степени. "Сопли жевать" по три года они, как правило, не будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сейчас у него две вещи в голове,тебя он может и простит(но запомнит на всю жизнь),но общество ему этого не простит,пойдёт ли он на обман,не сказав об этом родственникам,а те в свою очередь соседям?Это очень сложно.Он будет ожидать от тебя какого-нибудь подвоха.Раз ты его уже подвела.Многие ливанцы хотят жену "без прошлого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, ну ты уж сгущаешь краски. Сколько девочек после кабаре счастливы в браке. И какой обман то? Что человек должен с первого дня все выложить не понятно кому. И почему запомнит то до конца жизни? Ничего смартельного не произошло. Еly - ely сказала же , что работала своему мужчине. Да и у всех есть прошлое, так или иначе. Ливанки нам сто очков вперед дадут со своими "чемоданами прошлого". А с родственниками разберутся уж как - нибудь, если решат отношения продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, что-то не получается мне ответить тебе. Читать могу, а отвечать пока нет. :(

нужно наверное написать администратору. Может подскажешь как включить отправку ЛС.

Наташ, не знаю, почему не можешь ответить, у тебя явно больше 50ти необходимых сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано нет доступа к отправке личных сообщений. Только читать могу. Как "собака" все понимаю сказать не могу :)

написала администратору спросьбой включить. пока тишина. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано нет доступа к отправке личных сообщений. Только читать могу. Как "собака" все понимаю сказать не могу :)

написала администратору спросьбой включить. пока тишина. :(

Обалдеть! Что за фигня? То есть получать можешь - отвечать нет? Блин, как с тобой ещё списаться? Может, скинуть тебе в личке ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, ну ты уж сгущаешь краски. Сколько девочек после кабаре счастливы в браке. И какой обман то? Что человек должен с первого дня все выложить не понятно кому. И почему запомнит то до конца жизни? Ничего смартельного не произошло. Еly - ely сказала же , что работала своему мужчине. Да и у всех есть прошлое, так или иначе. Ливанки нам сто очков вперед дадут со своими "чемоданами прошлого". А с родственниками разберутся уж как - нибудь, если решат отношения продолжать.

Таш,да я не сгущаю,тут всё очень просто,не можем мы всех ливанцев под одну гребёнку чесать,сказала же что бывают случаи.А сужу я попросту.По мужу,его друзьям,его семье.Мой очень ревнивый,собственник до ужаса.К таким историям относится с усмешкой.Я за него замуж вышла рано в 19,а познакомились в 18,так что он бы мне моего прошлого не простил,так и сказал!!!Его братья тоже подбирают девушек из деревень,приличных до неприличия.Вот и все выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом,представляешь,ты переписываешься с ливанцем,а он оказывается был в России,говорит по-русски,был женат и не раз,и сказал тебе об этом через год после переписки.Это я история перевернула.Ну разве не обман?Почему сразу не говорить что была когда-то в Ливане.Так ты даёшь все карты в руки.Тогда бы человек знал всё,а не вдруг и бац!!!Кто же знает как он к этому относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Отошел девочки...Говорит я конечно еще перевариваю информацию, просто для меня это был сюрприз. Но все же ты была честной и сказала мне правду, а честность это то, чего так не хватает многим женщинам, и то качество которое я так ценю в людях. Не хочу что бы ты расплачивалась за прошлое, особенно когда мы не были даже знакомы. Но в будущем такие вещи не допустимы. А потом как и не было ничего, общался, шутил. Слава Богу...какое облегчение девочки. Вот теперь только ждать развития событий.Спасибо Вам огромное за поддержку и советы :) Taashaa ты была права, тебе особая благодарность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Что за фигня? То есть получать можешь - отвечать нет? Блин, как с тобой ещё списаться? Может, скинуть тебе в личке ссылку?

Говорю же как "собака" читать могу писать нет :D Бросай в личку ссылку. А я уж как то буду пытаться с ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Отошел девочки...Говорит я конечно еще перевариваю информацию, просто для меня это был сюрприз. Но все же ты была честной и сказала мне правду, а честность это то, чего так не хватает многим женщинам, и то качество которое я так ценю в людях. Не хочу что бы ты расплачивалась за прошлое, особенно когда мы не были даже знакомы. Но в будущем такие вещи не допустимы. А потом как и не было ничего, общался, шутил. Слава Богу...какое облегчение девочки. Вот теперь только ждать развития событий.Спасибо Вам огромное за поддержку и советы :) Taashaa ты была права, тебе особая благодарность ;)

Ну и Слава Богу! Желаю, что бы у Вас все сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сейчас у него две вещи в голове,тебя он может и простит(но запомнит на всю жизнь),но общество ему этого не простит,пойдёт ли он на обман,не сказав об этом родственникам,а те в свою очередь соседям?

а зачем вообще об этом распространятся? МЧ эли-эли сделает большую глупость, если кому-то об этом расскажет. а пока все между ними двоими - вроде этого и не было никогда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще об этом распространятся? МЧ эли-эли сделает большую глупость, если кому-то об этом расскажет. а пока все между ними двоими - вроде этого и не было никогда :D

Спасибо :) и я так думаю, зачем кому-то рассказывать...доказательств нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...