Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

Не думаю.. Он бы тогда только мне сказал.. А так уже все родственники в Курск что мы разводимся..

Привет Malika! Прочитала твою историю, и была в шоке. Надеюсь ты вернулась в Ливан и у вас все наладилось! Напиши как сложилось у тебя. Оч. интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день, девочки)))) рада, что нас много, а то моя подруга говорит, что я ум потеряла, раз связываюсь с ливанцем.

Я хотела спросить девочек, кто живет в Бейруте - как вы там живете? что вы делаете? как вы решаете вопрос с языком? и как вообще жизнь после замужества? 

Читала другой форум, там только одни ужасные истории, читала историю Maliki тоже грустно. Хотелось бы узнать продолжение, чем все закончилось?

Кратко о своей истории: я в разводе и никогда не хотела уезжать из своей страны, да и заводить какие-то отношения в ближайшем будущем даже с соотечественником не собиралась. Он нашел меня на фейсбук и написал сообщения в плане как я красива (на такие сообщения не обращаю внимания, так как получаю их часто), пол года ждал пока добавлю в друзья, случайно добавила с другой заявкой. начал писать не отвечала, потом писал на английском, я опять не отвечала, начал писать на украинском языке и я тогда ответила. Пол года переписки и выяснилось что мы очень похожи, наши дети родились с разницей в 4 дня, у нас одинаковые собаки и одно количество рыбок в аквариуме. Со временем общение перешло с дружеского на более близкое. Читаем одни книги и слушаем одну музыку. Не мусульманин. Очень открыт, ежедневно получаю кучу фотографий и видео из его жизни, его семья, его работа, его друзья. никуда не пропадает, всегда отвечает на все вопросы. Я мозг выношу по полной ему (не пропадает, читала что у других девушек они пропадают на время, то ли обижаются то ли еще чего). Разведен. Старший сын в семье. Все живут отдельно от родителей. Много путешествовал. Открыто сказал, что хочет женится, я открыто сказала, что никогда. Чтобы искал другую, сказал искать не будет. Пройдет время и я я пойму, что он моя судьба. Словам не верю, так как тут многие девушки уже писали, что все мужчины "сладки" до замужества. Так же честно ответил, что жить в Украине не будет. Совместная жизнь в Ливане и частые поездки в Украину. На Новый Год приедет в Украину. Всегда приглашает приехать к нему, причем не просто так, а со своими родителями или друзьями в дом его родителей или к нему. Его родители знают о наших отношениях. 

Сначала я не воспринимала серьезно эти отношения. А потом что-то изменилось)))) Теперь собираемся в поездку в Бейрут)) Очень хочу узнать мнение девочек, которые имеют отношения с ливанцами и вообще как там живется нашим девочкам. Говорят, что к нам там плохо относятся((( 

Буду благодарна всем за любые ответы))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, у него есть ребенок или дети от первого брака? Если вы не готовы к постоянному бесцеремонному вторжению в ваше личное пространство, лучше забудьте.Ну а просто в поездку в Бейрут с'ездить развеяться?- почему бы и нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, у него есть ребенок или дети от первого брака? Если вы не готовы к постоянному бесцеремонному вторжению в ваше личное пространство, лучше забудьте.Ну а просто в поездку в Бейрут с'ездить развеяться?- почему бы и нет:)

Добрый день) или уже скорее вечер. Дети есть. Просто интересно, что наши там делают, как живут. Почитала форум и поняла, что все по разному живут. Кто-то счастлив)))), кто-то нет.

Ну, а на счет развеяться, то если честно мы планировали с друзьями отпуск в Париже провести и там развеяться))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
On August 24, 2015 at 10:34 AM, Kvitochka said:

Привет Malika! Прочитала твою историю, и была в шоке. Надеюсь ты вернулась в Ливан и у вас все наладилось! Напиши как сложилось у тебя. Оч. интересно!

Привет... Нет... Мы не живём уже 7 месяцев вместе. Я забрала все свои вещи из Ливана и живу сейчас в Москве. Но он все это время пишет  что хочет вернуть, любит, скучает и он дурак, извини меня. Я говорю ок, приезжай и забирай если хочешь. Я сама опять с вещами не поеду. Он ок. Я даже сделала ему приглашение и выслала на ноябрь. И тут началось то у него плечо после травмы болит, надо ходить на физиотерапию. То контейнер со стройматериалами из Сирии ждёт. Так виза и сгорела. И тут друг его пригласил в Америку, он быстренько собрался. Сразу дел нет. Меня пригласил. На Новый год летали туда и там встретились впервые за 7 месяцев. Сошлись на  том что он вернётся в Ливан. Заработает дёньги и приедет за мной в Россию. Вот несколько дней уже как мы вернулись в свои страны и тут он пишет отец заболел у него....

и ещё я проверяла его телефон когда были вместе.  В переписке с мамой он ни слова не говорил ей что со мной был. Фото присылал как будто один был с другом на НГ. Один только папа был в курсе. Нашла ещё фотку с телкой в обнимку с арабкой. И переписку с кучей телок с которыми играл в ним или ходил в караоке.

Переписку нашла  с его мамашей  7 месячной давности когда я улетела учиться и ещё между нами было все хорошо. У его тетки было день рождение и я ему писала весь вечер  и он мне он мне не отвечал. Тогда я написала его маме и она сказала что просто громкая музыка и ничего не слышно. 

А сама ему пишет ты что ей не сказал что хочешь развестись. Мой говорит сказал. А она почему она делает вид что ничего не знает. Он: я не знаю. Мать:  она не хочет тебя оставлять. Он: тогда что я ей скажу жить в Ливане без детей? 

Гениально пипец! 

Гениально 

во сижу и думаю ждать или не ждать. Дура я или нет. Отмазки все это или правда. 

Я не знаю что делать. Так плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая,дай бог,в новом году все будет по новому,а все плохое,что бы пусть останется в старом. Желаю что бы в один день,когда у тебя все будет на миллион,ты вспоминала все это и лишь улыбалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, tanyagossip said:

Дорогая,дай бог,в новом году все будет по новому,а все плохое,что бы пусть останется в старом. Желаю что бы в один день,когда у тебя все будет на миллион,ты вспоминала все это и лишь улыбалась.

СПАСИБО!!!!!! Так хотелось бы что бы в новом году все было хорошо...

И тебе тоже добра и всего самого наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/8/2016 at 10:34, Malika сказал:

Привет... Нет... Мы не живём уже 7 месяцев вместе. Я забрала все свои вещи из Ливана и живу сейчас в Москве. Но он все это время пишет  что хочет вернуть, любит, скучает и он дурак, извини меня. Я говорю ок, приезжай и забирай если хочешь. Я сама опять с вещами не поеду. Он ок. Я даже сделала ему приглашение и выслала на ноябрь. И тут началось то у него плечо после травмы болит, надо ходить на физиотерапию. То контейнер со стройматериалами из Сирии ждёт. Так виза и сгорела. И тут друг его пригласил в Америку, он быстренько собрался. Сразу дел нет. Меня пригласил. На Новый год летали туда и там встретились впервые за 7 месяцев. Сошлись на  том что он вернётся в Ливан. Заработает дёньги и приедет за мной в Россию. Вот несколько дней уже как мы вернулись в свои страны и тут он пишет отец заболел у него....

и ещё я проверяла его телефон когда были вместе.  В переписке с мамой он ни слова не говорил ей что со мной был. Фото присылал как будто один был с другом на НГ. Один только папа был в курсе. Нашла ещё фотку с телкой в обнимку с арабкой. И переписку с кучей телок с которыми играл в ним или ходил в караоке.

Переписку нашла  с его мамашей  7 месячной давности когда я улетела учиться и ещё между нами было все хорошо. У его тетки было день рождение и я ему писала весь вечер  и он мне он мне не отвечал. Тогда я написала его маме и она сказала что просто громкая музыка и ничего не слышно. 

А сама ему пишет ты что ей не сказал что хочешь развестись. Мой говорит сказал. А она почему она делает вид что ничего не знает. Он: я не знаю. Мать:  она не хочет тебя оставлять. Он: тогда что я ей скажу жить в Ливане без детей? 

Гениально пипец! 

Гениально 

во сижу и думаю ждать или не ждать. Дура я или нет. Отмазки все это или правда. 

Я не знаю что делать. Так плохо...

Не грусти,все наладиться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kvitochka сказал:

Не грусти,все наладиться! 

Я перед замужеством говорила с мужем на счет деток, что 1-2года живем для себя, а там как Бог даст.( У него есть сын, взрослый). Прошло время, мне хочется ляличку, а он мне "Если хочешь ребенка то поедешь домой вместе с ребенком". Если бы не любила первым бы рейсом умчалась  домой.Были слезы,сопли и т.д. Побывала дома, вернулась в Ливан. А потом забеременнела, я все для этого делала, пила витамины, ноги на стенку)))  Результат- у нас 2-е деток. Видать он боялся ответственности или фиг его знает. Но после таких слов не каждая бы осталась, а я рискнула. детей любит безумно.))  Вот такая моя история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, Kvitochka сказал:

Я перед замужеством говорила с мужем на счет деток, что 1-2года живем для себя, а там как Бог даст.( У него есть сын, взрослый). Прошло время, мне хочется ляличку, а он мне "Если хочешь ребенка то поедешь домой вместе с ребенком". Если бы не любила первым бы рейсом умчалась  домой.Были слезы,сопли и т.д. Побывала дома, вернулась в Ливан. А потом забеременнела, я все для этого делала, пила витамины, ноги на стенку)))  Результат- у нас 2-е деток. Видать он боялся ответственности или фиг его знает. Но после таких слов не каждая бы осталась, а я рискнула. детей любит безумно.))  Вот такая моя история.

А знакомая уехала с ребенком  погостить домой и не вернулась.Я где-то писала,муж у нее 2-ежонец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/8/2016 at 10:34, Malika сказал:

Привет... Нет... Мы не живём уже 7 месяцев вместе. Я забрала все свои вещи из Ливана и живу сейчас в Москве. Но он все это время пишет  что хочет вернуть, любит, скучает и он дурак, извини меня. Я говорю ок, приезжай и забирай если хочешь. Я сама опять с вещами не поеду. Он ок. Я даже сделала ему приглашение и выслала на ноябрь. И тут началось то у него плечо после травмы болит, надо ходить на физиотерапию. То контейнер со стройматериалами из Сирии ждёт. Так виза и сгорела. И тут друг его пригласил в Америку, он быстренько собрался. Сразу дел нет. Меня пригласил. На Новый год летали туда и там встретились впервые за 7 месяцев. Сошлись на  том что он вернётся в Ливан. Заработает дёньги и приедет за мной в Россию. Вот несколько дней уже как мы вернулись в свои страны и тут он пишет отец заболел у него....

и ещё я проверяла его телефон когда были вместе.  В переписке с мамой он ни слова не говорил ей что со мной был. Фото присылал как будто один был с другом на НГ. Один только папа был в курсе. Нашла ещё фотку с телкой в обнимку с арабкой. И переписку с кучей телок с которыми играл в ним или ходил в караоке.

Переписку нашла  с его мамашей  7 месячной давности когда я улетела учиться и ещё между нами было все хорошо. У его тетки было день рождение и я ему писала весь вечер  и он мне он мне не отвечал. Тогда я написала его маме и она сказала что просто громкая музыка и ничего не слышно. 

А сама ему пишет ты что ей не сказал что хочешь развестись. Мой говорит сказал. А она почему она делает вид что ничего не знает. Он: я не знаю. Мать:  она не хочет тебя оставлять. Он: тогда что я ей скажу жить в Ливане без детей? 

Гениально пипец! 

Гениально 

во сижу и думаю ждать или не ждать. Дура я или нет. Отмазки все это или правда. 

Я не знаю что делать. Так плохо...

A kak veshi svoi zabrala? On privez ili ti priezjala,kak tebya vstretila ego rodnya i kak provela domoi? V Amerike kakie u vas bili otnosheniya kak muj i jena- kak ran'she ili shto-to izmenilos'? Izveni shto sprashivayu prosto ochen' interesno. I tak hochetsya shto b u tebya vse slojilos' i jizn' naladilas'. tak kak ti pisala shto ochen' ego lyubish!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On January 16, 2016 at 11:47 PM, Kvitochka said:

A kak veshi svoi zabrala? On privez ili ti priezjala,kak tebya vstretila ego rodnya i kak provela domoi? V Amerike kakie u vas bili otnosheniya kak muj i jena- kak ran'she ili shto-to izmenilos'? Izveni shto sprashivayu prosto ochen' interesno. I tak hochetsya shto b u tebya vse slojilos' i jizn' naladilas'. tak kak ti pisala shto ochen' ego lyubish!

Я прилетела с сестренкой двоюродной. Мать его, сестра и брат и вся родня со стороны матери со мной не общались и не виделись. Полный игнор. Удалили из всех соц.сетей со мной общался только его отец и его 3-я жена. Я даже с мужем то своим не виделась. Все через отца. 

Нет... Отношения не как раньше...  Все было хорошо. Но мне глодала мысли что это скоро закончится а что дальше....

спасибо дорогая я тоже этого хочу... Молю Богу....

а сейчас он может целыми сутками не отвечать. Потом говорит занят был на работе. Я не знаю что и думать. И ему говорю не мучай меня. Не хочешь связывать со мной жизнь отпусти. А хочешь не мечтай меня. Давай будем счастливы ...

как можно если человек любит пропадать на сутки и не присылать ничего не звонить... Говорит дела и все такое..  Не когда было.. Но я уже не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On January 15, 2016 at 7:03 PM, Kvitochka said:

Я перед замужеством говорила с мужем на счет деток, что 1-2года живем для себя, а там как Бог даст.( У него есть сын, взрослый). Прошло время, мне хочется ляличку, а он мне "Если хочешь ребенка то поедешь домой вместе с ребенком". Если бы не любила первым бы рейсом умчалась  домой.Были слезы,сопли и т.д. Побывала дома, вернулась в Ливан. А потом забеременнела, я все для этого делала, пила витамины, ноги на стенку)))  Результат- у нас 2-е деток. Видать он боялся ответственности или фиг его знает. Но после таких слов не каждая бы осталась, а я рискнула. детей любит безумно.))  Вот такая моя история.

Да.... У меня тоже такие мысли уже...витамины и на стенку...

но то как он себя ведёт сейчас я не знаю вернусь ли я вообще в Ливан

Есои вернусь буду беременеть и рожать 

но такая ситуация что я не знаю что будет сейчас... Он мне все  нервы измотал. Я даже начинаю думать что у него кто то там есть уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Malika сказал:

Я прилетела с сестренкой двоюродной. Мать его, сестра и брат и вся родня со стороны матери со мной не общались и не виделись. Полный игнор. Удалили из всех соц.сетей со мной общался только его отец и его 3-я жена. Я даже с мужем то своим не виделась. Все через отца. 

Нет... Отношения не как раньше...  Все было хорошо. Но мне глодала мысли что это скоро закончится а что дальше....

спасибо дорогая я тоже этого хочу... Молю Богу....

а сейчас он может целыми сутками не отвечать. Потом говорит занят был на работе. Я не знаю что и думать. И ему говорю не мучай меня. Не хочешь связывать со мной жизнь отпусти. А хочешь не мечтай меня. Давай будем счастливы ...

как можно если человек любит пропадать на сутки и не присылать ничего не звонить... Говорит дела и все такое..  Не когда было.. Но я уже не верю...

Я когда прочитала ваши сообщения, мне аж плохо стало, как будто сама жто все пережила, точнее сопоставила со своими событиями. Больше всего меня поражает их арабская бесчеловечность  и полное равнодушие, в один момент ты становишься ни кем для них, даже не спросят как у тебя дела, как что так сразу становятся на  сторону своего сокровища. Я брату своего козла(простите за слово, но я его только так теперь называю) писала чтобы разобраться в ситуации, спросить что на самом деле там без меня происходит, а он меня заблокировал. На самом деле бесит когда он говорит что телки которые пишут и с кем фоткается это  подруги всего лишь, и поясняет что это у нас у русских ментплитет такой что дружбы между м и ж нет, а они все там видетели более высокоморалтные. На деле срели ливанок есть такие не скромные что наглости хоть отбавляй, напрямую пишут парню, не стесняются, комментарии всегда на грани.. не понимаю как можно чуть ли не под каждым фото писать комаентарии с комплиментами и сердечки, поцелуи, когда бля знают что девушкк у него есть! Я вот среди русских парней никого не фоловю и комменты не оставояю  подобного рода. Он вообще зорошо, развлекался там пока я в россии, я вот открою тайну: к гадалке зодила, так у аеня аж пелена с глаз упала, в миг ращочаование и опустошение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, LaLaLa said:

Я когда прочитала ваши сообщения, мне аж плохо стало, как будто сама жто все пережила, точнее сопоставила со своими событиями. Больше всего меня поражает их арабская бесчеловечность  и полное равнодушие

Да.... Это так..... Противно так... Это двуличие... Лживость 

когда честными глазами глядя на тебя лгут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/8/2016 at 10:34, Malika сказал:

Привет... Нет... Мы не живём уже 7 месяцев вместе. Я забрала все свои вещи из Ливана и живу сейчас в Москве. Но он все это время пишет  что хочет вернуть, любит, скучает и он дурак, извини меня. Я говорю ок, приезжай и забирай если хочешь. Я сама опять с вещами не поеду. Он ок. Я даже сделала ему приглашение и выслала на ноябрь. И тут началось то у него плечо после травмы болит, надо ходить на физиотерапию. То контейнер со стройматериалами из Сирии ждёт. Так виза и сгорела. И тут друг его пригласил в Америку, он быстренько собрался. Сразу дел нет. Меня пригласил. На Новый год летали туда и там встретились впервые за 7 месяцев. Сошлись на  том что он вернётся в Ливан. Заработает дёньги и приедет за мной в Россию. Вот несколько дней уже как мы вернулись в свои страны и тут он пишет отец заболел у него....

и ещё я проверяла его телефон когда были вместе.  В переписке с мамой он ни слова не говорил ей что со мной был. Фото присылал как будто один был с другом на НГ. Один только папа был в курсе. Нашла ещё фотку с телкой в обнимку с арабкой. И переписку с кучей телок с которыми играл в ним или ходил в караоке.

Переписку нашла  с его мамашей  7 месячной давности когда я улетела учиться и ещё между нами было все хорошо. У его тетки было день рождение и я ему писала весь вечер  и он мне он мне не отвечал. Тогда я написала его маме и она сказала что просто громкая музыка и ничего не слышно. 

А сама ему пишет ты что ей не сказал что хочешь развестись. Мой говорит сказал. А она почему она делает вид что ничего не знает. Он: я не знаю. Мать:  она не хочет тебя оставлять. Он: тогда что я ей скажу жить в Ливане без детей? 

Гениально пипец! 

Гениально 

во сижу и думаю ждать или не ждать. Дура я или нет. Отмазки все это или правда. 

Я не знаю что делать. Так плохо...Postaraisya ne pisat' i ne zvonit'  emu nedelyu- dve. Posmotri budet li on volnovatsya shto ti da kak ti, ili emu pofig. Esli budet tishina- to emu deistvitel'no vse pofig. 

A kak veshi svoi zabrala? On privez ili ti priezjala,kak tebya vstretila ego rodnya i kak provela domoi? V Amerike kakie u vas bili otnosheniya kak muj i jena- kak ran'she ili shto-to izmenilos'? Izveni shto sprashivayu prosto ochen' interesno. I tak hochetsya shto b u tebya vse slojilos' i jizn' naladilas'. tak kak ti pisala shto ochen' ego lyubish!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A lutshe otpusti ego. ne dostoi on tebya i tvoih slez. Vse bivaet v jizni, posorilis', uehala domoi, priletela za veshami,esli bi dorojil toboi i vashei sem'ei, pribejal bi i prosil- umolyal shto bi ne uezjala. I vse bi naladilos'. A tak...Ti gotova jit' s talim chelovekom? Sidet' vsyu jizn' v dome, obshatsya s ego nedovol'noi mamashei, ona budet vsegda vmeshivat'sya v vashi otnosheniya. A ya tak ponyala on mamin sinok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kvitochka сказал:

A lutshe otpusti ego. ne dostoi on tebya i tvoih slez. Vse bivaet v jizni, posorilis', uehala domoi, priletela za veshami,esli bi dorojil toboi i vashei sem'ei, pribejal bi i prosil- umolyal shto bi ne uezjala. I vse bi naladilos'. A tak...Ti gotova jit' s talim chelovekom? Sidet' vsyu jizn' v dome, obshatsya s ego nedovol'noi mamashei, ona budet vsegda vmeshivat'sya v vashi otnosheniya. A ya tak ponyala on mamin sinok.

On kogda tebya otpuskal na uchebu v Rossiyu uje togda znal shto hochet rozvoditsya, potomu kak mama ego v perepiske s nim sprashivala pochemu ti kak budto nichego ne znaesh o rozvode. A on ei govorit shto skazal tebe ob etom. Yavno eto vse s pomoshyu mami. Mmmmmmmmda. Slojnaya situaziya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On February 5, 2016 at 6:23 PM, Kvitochka said:

On kogda tebya otpuskal na uchebu v Rossiyu uje togda znal shto hochet rozvoditsya, potomu kak mama ego v perepiske s nim sprashivala pochemu ti kak budto nichego ne znaesh o rozvode. A on ei govorit shto skazal tebe ob etom. Yavno eto vse s pomoshyu mami. Mmmmmmmmda. Slojnaya situaziya.

Да выходит так.. Принял решение с мамашей ещё до моего отъезда и молчал и лгал в глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On February 5, 2016 at 5:59 PM, Kvitochka said:

A kak veshi svoi zabrala? On privez ili ti priezjala,kak tebya vstretila ego rodnya i kak provela domoi? V Amerike kakie u vas bili otnosheniya kak muj i jena- kak ran'she ili shto-to izmenilos'? Izveni shto sprashivayu prosto ochen' interesno. I tak hochetsya shto b u tebya vse slojilos' i jizn' naladilas'. tak kak ti pisala shto ochen' ego lyubish!

Да как, я  прилетела в Ливан сама. А мамаша и его семья от меня отвернулись и не общались. Приходила к ним домой они не открыли дверь даже. Он тоже не обьявлялся. Не отвечал на звонки. Только папа его и его жена общались со мной, помогали во всем...

в Америке было все странно... Это не описать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Malika сказал:

Да как, я  прилетела в Ливан сама. А мамаша и его семья от меня отвернулись и не общались. Приходила к ним домой они не открыли дверь даже. Он тоже не обьявлялся. Не отвечал на звонки. Только папа его и его жена общались со мной, помогали во всем...

в Америке было все странно... Это не описать ..

Ya v shoke. Oni shto tam bez mozgov. Izveni. Tam tol'ko papa i ego jena dostoinie lyudi. A v Ameriku za chei shet ti ezdila, i shto bilo strannogo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Kvitochka said:

Ya v shoke. Oni shto tam bez mozgov. Izveni. Tam tol'ko papa i ego jena dostoinie lyudi. A v Ameriku za chei shet ti ezdila, i shto bilo strannogo?

Да..... Вот так вот...

а странного что он скрывал от матери что со мной там, мне уделял мало времени и больше своему другу. С мной весь разговор заключался доброе утро и что есть будешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто так не могу больше. Скоре бы все это закончилось. Уже год продолжается эта неопределённость. Или соединится вместе наконец или расстаться окончательно. А так больше невозможно, скоро с ума сойду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Malika сказал:

Я просто так не могу больше. Скоре бы все это закончилось. Уже год продолжается эта неопределённость. Или соединится вместе наконец или расстаться окончательно. А так больше невозможно, скоро с ума сойду. 

  Вот и хотела сказать что забудь его, выкинь из головы, а то с ума и правда сойдешь. Это все не шутки. Мне на нервах козёл этот так поиграл уже с лета. Что я все силы и энергиюмор на него потратила, много чего тут стало не складываться, потому что сил немного что на было. Все мысли только о нем: как он там злой на меня или скучает. Он просто игрался. Ему уже давно ничего не нужно было, а на Кипр он не прочь съездить был, просто провести вместе время. Это не отношени. Так что если он тебя куда то звал, ещё не значит что ему ты нужна. Щас вот мой опять через месяц пишет: скучаю, люблю после того как узнал что у меня есть лучше него в сто раз парень. Говорит давай куда поедем вместе и типа у него денег нет, я оплачу. Я ему конечно ответила жёстко. Он просит хоть бы свой билет я сама оплатила)) вообщем торгуется. Это нелюбовь. Это все игры. Я просто человека не узнаю, какой был раньше и сейчас. Из благородного парня превратился в аморального козла.  И отчасти это наша вина, потому что не устроены так восточные мужчины чтобы любить женщин, если они  умирают за ними. А их глазах это уже не женщина. Тут ничего не изменить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Malika сказал:

Да..... Вот так вот...

а странного что он скрывал от матери что со мной там, мне уделял мало времени и больше своему другу. С мной весь разговор заключался доброе утро и что есть будешь 

Malika, s ego storoni tut vse ponyatno, on uje reshil vse dlya sebya- shto on ne tvoi prinz.  Izveni za pryamolineinost'. A pozval v Ameriku tebya shto bi ubedit'sya na vse 100%. Po etomu i bilo vse stranno, i mame niche ne skazal za tebya. Ti sama prosto ne hochesh otpustit' ego, eshe nadeeshsya, a vdrug, a malo li. Otpusti i jit' stanet legche,a dal'she voobshe budesh vspominat' kak strashnii son. Derjis'. vse budet GOOD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...