Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

Кать,ну просто смотря кто зачем приехал,например,я променяла все удобства на любовь,мою к нему и его ко мне.Плюс перспективы были хорошие,семья,дети,работа.Я долго ждала хороших условий жизни,дождалась и сама была к этому причастна.Мой тоже звонит маме))))Если совсем не можешь,может отпуск раз или два в год решит эти проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Dobro pojalovat na forum,vsegda radyi novenkim :!:

Znakomsya I chitai temyi,mnogo poleznogo I interesnogo dlya sebya pocherpnesh nadeyus.

Myi I v jizni vstrechaemsya ;)

привет,спасибо ,что отозвалась,приятно )

Я уже много прочитала ,здорово у вас здесь...только еще не уехала,а уже страшно ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело все в том что он у матери на побегушках постоянно еще, она лезет в наши отношения. Пишет мне смс вам надо развестись. А он , для него она Богиня. Всем улыбается, а за спиной на всех: шармута. Его не оторвать от маминой сиси( извините за косноречие, накипело что невозможно). От него одни пустые обещания. И даже про них что мне обещал постоянно забывает. Зато все что касается матери, сестры помнит все!

Я устала быть для него пустым местом. Мы разговариваем по 15 мин в день в общей сложности. Посто человека все устраивает и менять он ничего не собирается. Но на словах уде год обещает что да, уедем, ищу работу. Дв ничего он не делает. Они на язык чесать горазды только. Urgently need a change for the better! Urgently... 2 years I believe, I hope. I hope not in vain

Я просто поняла: это не мое! Страна, менталитет, люди вокруг... Постоянная депрессия здесь. Даже глаз дергается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на словах уехать готов... Только ничего не делает...

Да, я давно хотела уехать, но он сказал что найдет работу и я поверила и решила остаться. Но человек не делает ничего что бы найти работу... Одни обещания..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на словах уехать готов... Только ничего не делает...

Да, я давно хотела уехать, но он сказал что найдет работу и я поверила и решила остаться. Но человек не делает ничего что бы найти работу... Одни обещания..,

а он у тебя знает русский язык или как вы сможете жить и работать у нас? или ты рассматриваешь другие страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то первый год все было хорошо... Проблемы начались через год...

И еще вчера я залезла в его телефон, мне надо понять что у него в мозгах..

Он пишет другу:-бро мы наверное скоро разведемся.

Тот ему: почему, она хочет налево?

Мой: я не знаю. Она хочет детей.

Тот: ну так сделай

Мой: это невозможно сейчас. И нет никакой возможности . Я не готов, это рано

Тот: проявляй терпение

Мой: и еще она хочет что бы я ехал работать в другую страну и хочет что бы я ехал искал на месте работу.

Тот: а ты хочешь?

Мой: хочу. Но она постоянно об этом мне говорит,постоянно прессует меня. Я уже не могу это слышать

Тот: понятно

Ну вот как мне после этого еще пытаться восстановит отношения с этим человеком????

Доктор сказал мне рожать в это году или потом не сможешь( мне 30 и у меня кисты на яичнике) И даже после этого ему всп равно!!! Он не хочет и не готов. По-моему все понятно... Ему наплевать. Самое главное: личное удовольствие. И плевать он хотел на меня. Человек который хочет сохранить любимую ведет себя по-другому..:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то первый год все было хорошо... Проблемы начались через год...

И еще вчера я залезла в его телефон, мне надо понять что у него в мозгах..

Он пишет другу:-бро мы наверное скоро разведемся.

Тот ему: почему, она хочет налево?

Мой: я не знаю. Она хочет детей.

Тот: ну так сделай

Мой: это невозможно сейчас. И нет никакой возможности . Я не готов, это рано

Тот: проявляй терпение

Мой: и еще она хочет что бы я ехал работать в другую страну и хочет что бы я ехал искал на месте работу.

Тот: а ты хочешь?

Мой: хочу. Но она постоянно об этом мне говорит,постоянно прессует меня. Я уже не могу это слышать

Тот: понятно

Ну вот как мне после этого еще пытаться восстановит отношения с этим человеком????

Доктор сказал мне рожать в это году или потом не сможешь( мне 30 и у меня кисты на яичнике) И даже после этого ему всп равно!!! Он не хочет и не готов. По-моему все понятно... Ему наплевать. Самое главное: личное удовольствие. И плевать он хотел на меня. Человек который хочет сохранить любимую ведет себя по-другому..:

А ты пробовала сама с ним говорить о ребенке ,что он тебе лично говорил ?не торопись паниковать...надо поговорить и дать ему понять ,что тут 2 варианта и он должен решить ,что ему важнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Конечно мы говорили об этом. И я сказала ему так и так все.

На что он мне ответил доктор ему лично так не сказал, сразу написал маме смс: что мне делать так и так. Мать ему написала: что очень его любит и хочет видеть самым счастливым мужчиной на свете и всегда будет на его стороне и примет любое его решение.

И он мне сказал нет, я не готов, это не лучшее время и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Конечно мы говорили об этом. И я сказала ему так и так все.

На что он мне ответил доктор ему лично так не сказал, сразу написал маме смс: что мне делать так и так. Мать ему написала: что очень его любит и хочет видеть самым счастливым мужчиной на свете и всегда будет на его стороне и примет любое его решение.

И он мне сказал нет, я не готов, это не лучшее время и т.п

Вечно они делятся с мамой,непонятно мне.....мужики ведь...значит он просто не понимает насколько ему тебя будет не хватать ....не осознает ,что может потерять ...иногда очень помогает дать понять ,что на нет-значит нет ...найдется тот, кому это надо будет больше ...они реально порой не понимают ....думают все время будешь ждать ..всегда чего-то будет не хватать ...но это не повод ,чтобы быть без детишек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже непонятно это он ей по каждой мелочи звонит. Она для него Богиня.

А я так и осталась для него никем как видно из переписки. Он даже не пытается ничего сделать. И еще хочет выставить меня виноватой: типа она хотела ребенка срочно! А я просил подождать, она не согласилась. И мы развелись. Типа такого история.

Когда любят человека хочт ребенка или делают что то, что бы наладить отношения. Здесь он просто так хладнокровно константирует факт. Ой представляю как его маман будет счастлива что мы развелись! Вот радости то будет!

Я за эти 2 года они раз 1,5 года назад ездила домой. Тгда он постоянно писал и говорил что ждет не дождется встречи. Это было в первый год нашего супружества. Наверное если уеду сейчас, он будет счастлив: никто не будет его прессовать нацти скорее работу( потому что сам он год уже не чешется ничего делать) и никто не будет просить ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Арз мы так и не ездили.. В воскресенье он сказал будет много людей, в понедельник ездили по делам с ним в Бейоут. Пожтому запланировали во вторник. В понедельник он пришел потом вечером и сказал что договорился с кем-то на вторник чинить машину матери, на мое напоминание сказал что совершено забыл что мы хотели ехать. Я обиделась, ну потом думаю ладно. Дело такое( хотя ей и не срочно, она на другой сейчас) Сейчас сидим и говорим он завтра утром пойду на тренировку. Я говорю зачем тебе тренировка если сноуборд это очень интенсивная и не надо бы совмещать в один день. Он: давай перенесём на среду. Арз...

Мне вот интересно мне только кажется или со строны видно что ему абсолютно пофиг на меня? И что он мне обещает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Арз мы так и не ездили.. В воскресенье он сказал будет много людей, в понедельник ездили по делам с ним в Бейоут. Пожтому запланировали во вторник. В понедельник он пришел потом вечером и сказал что договорился с кем-то на вторник чинить машину матери, на мое напоминание сказал что совершено забыл что мы хотели ехать. Я обиделась, ну потом думаю ладно. Дело такое( хотя ей и не срочно, она на другой сейчас) Сейчас сидим и говорим он завтра утром пойду на тренировку. Я говорю зачем тебе тренировка если сноуборд это очень интенсивная и не надо бы совмещать в один день. Он: давай перенесём на среду. Арз...

Мне вот интересно мне только кажется или со строны видно что ему абсолютно пофиг на меня? И что он мне обещает...

не думаю,что все так плохо,как ты думаешь....может у него сейчас такой период,может переживает из-за чего-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарование.... Я придумала себе ранее образ.. А действительност другая....

а вы долго были знакомы до свадьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,он тебя любит,моя ты хорошая,это же видно,не дави на него,смени тактику)))Врачей поменьше слушай,рожать можно даже с одним яичником.Займи себя сейчас чем-то и помни в семью надо вкладываться,а не только требовать,кризис первого года тоже никто не отменял:)Их еще много будет,ничего я через это проходила.Все будет хорошо,потом будешь с улыбкой вспоминать это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,он тебя любит,моя ты хорошая,это же видно,не дави на него,смени тактику)))Врачей поменьше слушай,рожать можно даже с одним яичником.Займи себя сейчас чем-то и помни в семью надо вкладываться,а не только требовать,кризис первого года тоже никто не отменял:)Их еще много будет,ничего я через это проходила.Все будет хорошо,потом будешь с улыбкой вспоминать это время.

Не уверена.. Вчерашняя периписка еще новые подробности.., Он пишет другу:" я скоро начну новую жизнь! Еще 2-3 месяца и мы разведемся... Брак это такая обуза на плечах! Самое лучшее время до женитьбы"

Пи.....ццццу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена.. Вчерашняя периписка еще новые подробности.., Он пишет другу:" я скоро начну новую жизнь! Еще 2-3 месяца и мы разведемся... Брак это такая обуза на плечах! Самое лучшее время до женитьбы"

Пи.....ццццу

Кать, а ты не думала, что может он знает, что ты его телефон проверяешь, поэтому и специально ведет такую переписку с другом? Может он не нашел другого выхода, кроме как такой вариант, что сказать тебе, что ему тоже тяжело. Или это только моя логика смогла придумать такое оправдание этому :) не думаю, что он все таки пофигистично относится к вашим отношениям. Может стоит посмотреть на вашу ситуацию под другим углом... держись! Я как законченная оптимистка хочу верить, что все мы будем любимы и счастливы всегда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже близка такая позиция,мой пока молодой был,как только не вызывал мою ревность,привлекал внимание,хотя на словах говорил другое,это сейчас,со временем я смотрю на прошлое и понимаю,что я во многом была не права)))а он терпел как мог,бедняга.А может вам вдвоем в Москву рвануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки))) Хочу отписаться что мы помирились сейчас. Я делаю вид что ничего не знаю. Стала более внимательной к нему, телефон по-прежнему просматриваю. Перестал другу писать о разводе. Но я всё равно проверяю. Как говориться доверяй, но проверяй!!может ему моего внимания не хватало, хотя и так все для него. Но просто не как его мать: по 1000 раз га дню: милый, дорогой, любимый горжусь тобой. И все такое...

Но я всё равно думаю уехать отсюда в этом году спим или одна. Здесь жить не могу больше...

Ну хоть помирились и то хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...