Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Девочки))) Хочу отписаться что мы помирились сейчас. Я делаю вид что ничего не знаю. Стала более внимательной к нему, телефон по-прежнему просматриваю. Перестал другу писать о разводе. Но я всё равно проверяю. Как говориться доверяй, но проверяй!!может ему моего внимания не хватало, хотя и так все для него. Но просто не как его мать: по 1000 раз га дню: милый, дорогой, любимый горжусь тобой. И все такое...

Но я всё равно думаю уехать отсюда в этом году спим или одна. Здесь жить не могу больше...

Ну хоть помирились и то хорошо)

Малика, хорошо там, где нас нет.

Но жить подальше от его родственников - согласна на 100%. Только в Ливане это невозможно. Менталитет у них другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малика, хорошо там, где нас нет.

Но жить подальше от его родственников - согласна на 100%. Только в Ливане это невозможно. Менталитет у них другой.

Да))) Ты понимаешь меня)))) Я так от них устала... Они невозможные... Или дело во мне... Но у нас один вариант: уехать отсюда, только так мы сможем сохранить наш брак) Здесь ч долго не протяну: либо сама сбегу по своему желнию, либо они меня достанут первые((( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да))) Ты понимаешь меня)))) Я так от них устала... Они невозможные... Или дело во мне... Но у нас один вариант: уехать отсюда, только так мы сможем сохранить наш брак) Здесь ч долго не протяну: либо сама сбегу по своему желнию, либо они меня достанут первые((( :D

Катя, здесь только если пробовать менять свое отношение к происходящему, мы же для них тоже со своими тараканами ;) А кто кроме свекрови еще достает тебя? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да))) Ты понимаешь меня)))) Я так от них устала... Они невозможные... Или дело во мне... Но у нас один вариант: уехать отсюда, только так мы сможем сохранить наш брак) Здесь ч долго не протяну: либо сама сбегу по своему желнию, либо они меня достанут первые((( :D

Мысль хорошая, главное, работу иметь на новом месте. А куда вы планируете уехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда угодно!!!!! Где лучшие условия)))) пока приоритет Бахрейн, Эмираты, Сингапур. Но рассматриваем все нормальные страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, здесь только если пробовать менять свое отношение к происходящему, мы же для них тоже со своими тараканами ;) А кто кроме свекрови еще достает тебя? :?

Ой)))) Люди здесь достают)))( ну не все конечно, го ОЧЕНЬ МНОГО)!!! Извините своим тупизмом: заказываем в магазине : несколько раз отправляют не то.. На 4-5 раз правильно. А сколько нер потрачено. Машины на середине дороге и еще типа: ты куда едешь, я здесь свою. Мусор, который выбрасывается мешками из окна машины или балкона... И еще миллион таких нюансов, отравляющих жизнь))

А свекровь человек настроения, то вроде нормальная женщина, то как начинаются закидоны.... Все вешаются....реально иного нориаоьная, иногда сумасшедшая на всю голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой)))) Люди здесь достают)))( ну не все конечно, го ОЧЕНЬ МНОГО)!!! Извините своим тупизмом: заказываем в магазине : несколько раз отправляют не то.. На 4-5 раз правильно. А сколько нер потрачено. Машины на середине дороге и еще типа: ты куда едешь, я здесь свою. Мусор, который выбрасывается мешками из окна машины или балкона... И еще миллион таких нюансов, отравляющих жизнь))

А свекровь человек настроения, то вроде нормальная женщина, то как начинаются закидоны.... Все вешаются....реально иного нориаоьная, иногда сумасшедшая на всю голову

Главное не торопиться и не палить с горяча. Это будущее - нужно все взвесить и обдумать./А их родственники хуже наших,это я согласна,нужно подальше держаться.

Мы бабы сильный народ))

Должно все быть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда угодно!!!!! Где лучшие условия)))) пока приоритет Бахрейн, Эмираты, Сингапур. Но рассматриваем все нормальные страны.

Неплохо :) А в какой сфере твой муж там работать планирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы отлично если бы удалось найти! Пока уже прллгода безрезультатно..((((

В строительной сфере на управлчющей должности ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не торопиться и не палить с горяча. Это будущее - нужно все взвесить и обдумать./А их родственники хуже наших,это я согласна,нужно подальше держаться.

Мы бабы сильный народ))

Должно все быть хорошо

Ага)))) И желательнг видеть их раз а год)))))

Да какой тут с плеча... Уже 1,5 года эта котовасия длиться....

Дай Бог, дорогая, все будет хорошо!!!

ИншаЛлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)))) И желательнг видеть их раз а год)))))

Да какой тут с плеча... Уже 1,5 года эта котовасия длиться....

Дай Бог, дорогая, все будет хорошо!!!

ИншаЛлах

ИншаЛлах

Ага,раз в год как раз. А лучше только на фото))и по телефону-так уж и быть

Ох понимаю

Когда так долго,кажется вечность. Ну когда то должно же все измениться.Держись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда угодно!!!!! Где лучшие условия)))) пока приоритет Бахрейн, Эмираты, Сингапур. Но рассматриваем все нормальные страны.

В Эмиратах строительство развивается, у нас знакомые туда переехали из Москвы, своим бизнесом занимаются теперь. Только там летом невыносимо - такая жара, что даже на улицу не выйти. Зато зимой клево - я была в декабре, +25 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эмиратах строительство развивается, у нас знакомые туда переехали из Москвы, своим бизнесом занимаются теперь. Только там летом невыносимо - такая жара, что даже на улицу не выйти. Зато зимой клево - я была в декабре, +25 :)

Дай Бог, знаешь он уже год не может найти((((( Пртому что дал резюме родственникам и сидит ждет! У меня уже нерв не хватает объяснять ему что работу надо искать не так. Еле заставила отправить в кадровые агентства резюме.. А на сайтах смотреть вакансии отказывается.. Нерв уже нет у меня, спорить с ним, что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИншаЛлах

Ага,раз в год как раз. А лучше только на фото))и по телефону-так уж и быть

Ох понимаю

Когда так долго,кажется вечность. Ну когда то должно же все измениться.Держись

Дааааааа :D:lol::lol: Только так)))

Спасибо большое за поддержку!! :oops:

Дай Бог все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа :D:lol::lol: Только так)))

Спасибо большое за поддержку!! :oops:

Дай Бог все будет хорошо)

Всегда пожалуйста)) своих не бросаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, знаешь он уже год не может найти((((( Пртому что дал резюме родственникам и сидит ждет! У меня уже нерв не хватает объяснять ему что работу надо искать не так. Еле заставила отправить в кадровые агентства резюме.. А на сайтах смотреть вакансии отказывается.. Нерв уже нет у меня, спорить с ним, что надо!

Узнаю ливанский стайл - зачем торопиться, как Бог даст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девушки. Хочу задать такой вопрос(прошу не воспринимать в штыки,многие не любят темы связанные с бывшей работой в Ливане)так...кто работал в Ливане а сейчас замужем за ливанцем...его семья знает об этом,если знает то как отреагировали на это,как относятся к вам, кто до сих пор скрывает этот факт,какие советы вы можете дать. Не проигнорируйте пожалуйста

Большое спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девушки. Хочу задать такой вопрос(прошу не воспринимать в штыки,многие не любят темы связанные с бывшей работой в Ливане)так...кто работал в Ливане а сейчас замужем за ливанцем...его семья знает об этом,если знает то как отреагировали на это,как относятся к вам, кто до сих пор скрывает этот факт,какие советы вы можете дать. Не проигнорируйте пожалуйста

Большое спасибо за понимание

Я думаю никто в этом не признается здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж

Мы рассказывает про свои проблемы разводы про сватов,не думала что сверх секретность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...