Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

9 hours ago, Kvitochka said:

Malika, s ego storoni tut vse ponyatno, on uje reshil vse dlya sebya- shto on ne tvoi prinz.  Izveni za pryamolineinost'. A pozval v Ameriku tebya shto bi ubedit'sya na vse 100%. Po etomu i bilo vse stranno, i mame niche ne skazal za tebya. Ti sama prosto ne hochesh otpustit' ego, eshe nadeeshsya, a vdrug, a malo li. Otpusti i jit' stanet legche,a dal'she voobshe budesh vspominat' kak strashnii son. Derjis'. vse budet GOOD!

Да... Наверное так...

спасибо большое за моральную поддержку! Обязательно все будет хорошо, надо верить в это и быть сильной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

On February 9, 2016 at 10:54 PM, LaLaLa said:

   Из благородного парня превратился в аморального козла.  И отчасти это наша вина, потому что не устроены так восточные мужчины чтобы любить женщин, если они  умирают за ними. А их глазах это уже не женщина. Тут ничего не изменить 

Ой дорогая согласна на все 100%!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я наконец тотпоняла что он не мой принц. Спустя 2 года брака и его предательства и год ещё ожиданий что он приедет заберёт. 

Несколько дней назад мне настолько надоела эта история одно и тоже уже 2-й год после предательства+ предшествующие 2 года брака. Поняла что лгать для них как воздухом дышать а я наивная дура уши развесила и верила. Все девочки послала его подальше и строю планы на НОВУЮ ЖИЗНЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Malika сказал:

Я наконец тотпоняла что он не мой принц. Спустя 2 года брака и его предательства и год ещё ожиданий что он приедет заберёт. 

Несколько дней назад мне настолько надоела эта история одно и тоже уже 2-й год после предательства+ предшествующие 2 года брака. Поняла что лгать для них как воздухом дышать а я наивная дура уши развесила и верила. Все девочки послала его подальше и строю планы на НОВУЮ ЖИЗНЬ 

Очень жаль все это читать. Я желаю вам счастья! 

Но вы опять собираетесь ехать в арабскую страну, не боитесь на те же грабли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 19 апреля 2016 г. at 0:02 PM, Elizabeth said:

Очень жаль все это читать. Я желаю вам счастья! 

Но вы опять собираетесь ехать в арабскую страну, не боитесь на те же грабли? 

Спасибо! ИншаЛлах! 

Да собираюсь потому что в России жить уже не могу. Менталитет изменился и ближе к восточному сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

девчонки! всем привет! 

Помогите понять моего молодого человека! Я с Украины. Мы с моим молодым человеком знакомы 6 лет, а  вместе только 3 года. Он закончил учебу, и уехал в Ливан. На Украине мы вместе жили. Он знаком с моими родителями. А я была в Ливане в прошлом году. И сейчас общаюсь по интернету со всеми родственниками ( а их как все знают много) 

Все как бы хорошо. Сейчас общаемся.

НО! сказал, что не бросил меня. НО! и не говорит ничего конкретного на будущее! у нас как бы продолжаются отношения, только по интернету.

я не знаю, что делать дальше, как себя вести, ПОКА жду ... 

кто может подсказать. Прошу помогите советом ! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое и не только с Ливанцем могло случиться. Большинство мужиков тянут отношения. У вас все усложняется тем что вы далеко и вообще в разных странах. Ни тебе подруг которые тайком поспрашивают и выведают, ни самой не узнать. Если все совсем надоело, то можно только пойти в ВАБАНК и спросить на прямую. Какими он видит ваши отношения. что мол так долго встречаетесь и ты не представляешь свою жизнь без него, но переживаешь что ему ты интересна как девушка для общения, а не для семьи.

Ценность семьи у них у Ливанцев что то да значит, по более чем у нас. поэтому он должен ответить прямо.А если юлить начнет то все понятно. Тут только тебе решать продолжать эти отношения где тебя держат просто за дамы которая были и удобно что есть. а не рассматривают как мать свои детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прекрасно знает о моих чувствах к нему. Он говорит, что ему надо устроится, что нужно ждать, что сейчас много проблем. 

Но меня пугает, что он не говорит конкретно - что подожди 1 год и будет все у нас, семья.дети. все....

Подруги там есть, пытались спросить, он ничего, говорит, что сейчас работа  на первом плане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/28/2016 at 00:06, Dalida12 сказал:

Он прекрасно знает о моих чувствах к нему. Он говорит, что ему надо устроится, что нужно ждать, что сейчас много проблем.

Знаете обычно Ливанцы очень болтливый народ. Пиз..болы так сказать. и чаще всего наобещать что будет дом и трое детей и любить и на руках носить буду... тем более вы далеко друг от друга и можно лапшу вешать, а Жить как уже хочется.У вас наоборот. Общается с вами, вы близки, знакомились с родными общались. И он говорит вам что нужно время. Возможно в самом деле нужно время. может его самого все это не совсем устраивает, но он хочет что бы у вас уже было все, а не опрометчиво кидаться в брак. А тем более тут еще и родители в курсе всего. Они то и сдерживают его. Но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 17 мая 2016 г. at 1:25 AM, Coldplay said:

Малика, если не секрет, вы родом откуда? Имя красивое.
Не подумайте ничего лишнего.))

Россия. Малика-это просто Ник на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 27 августа 2016 г. at 10:58 PM, Dalida12 said:

у нас как бы продолжаются отношения, только по интернету.

я не знаю, что делать дальше, как себя вести, ПОКА жду ... 

кто может подсказать. Прошу помогите советом ! Спасибо! 

Прекрасно понимаю.... У меня так уже 1,5 года после 2х лет брака.. И он каждый месяц едет и едет за мной в Россию забрать .. И так 1,5 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет,не знаю туда я пишу или нет,надеюсь кто нибудь ответит. У нас с мужем конфликт по поводу домработницу,последний аргумент который он мне выдал это,то чтоб эту отправить домой и привезти другу нужно 2500 на оформление документов. К сожалению я ему не верю,кто нибудь знает ??????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, liliya said:

Девочки привет,не знаю туда я пишу или нет,надеюсь кто нибудь ответит. У нас с мужем конфликт по поводу домработницу,последний аргумент который он мне выдал это,то чтоб эту отправить домой и привезти другу нужно 2500 на оформление документов. К сожалению я ему не верю,кто нибудь знает ??????

 

Да это так. Мой мне говорил 3000$ надо платить агенству которые её находят и привозят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, liliya said:

Девочки привет,не знаю туда я пишу или нет,надеюсь кто нибудь ответит. У нас с мужем конфликт по поводу домработницу,последний аргумент который он мне выдал это,то чтоб эту отправить домой и привезти другу нужно 2500 на оформление документов. К сожалению я ему не верю,кто нибудь знает ??????

 

Зависит из какай страны работница. Самые дорогие с Филиппин, остальные дешевле. Мы когда нанимали женщину из Бангладеш платили 1300, но это было несколько лет назад. И да, эту сумму нужно будет выплачивать агенству если новую берете, но если та же работница согласится у вас продлить контракт то вроде бы не нужно повторно платить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девчонки за поддержку! Может, действительно просто надо еще время ему, что бы встать на ноги. 

Вот сегодня ем сладости Ливанские, ммммм, мой МЧ через друга передал мне. Вкусно, как. Забываешь о проблемахх))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alenushka сказал:

Зависит из какай страны работница. Самые дорогие с Филиппин, остальные дешевле. Мы когда нанимали женщину из Бангладеш платили 1300, но это было несколько лет назад. И да, эту сумму нужно будет выплачивать агенству если новую берете, но если та же работница согласится у вас продлить контракт то вроде бы не нужно повторно платить. 

Итопия 1500 с филлипин 5000 . Если интересно. Агенство у мужа мамы. В Ливане. Все официально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dalida12 сказал:

Спасибо большое девчонки за поддержку! Может, действительно просто надо еще время ему, что бы встать на ноги. 

Вот сегодня ем сладости Ливанские, ммммм, мой МЧ через друга передал мне. Вкусно, как. Забываешь о проблемахх))))

Я встречалась с ливанцем в Харькове 7 лет. Всякое было. И расходили и сходились. Потом расписались.2 года жили в Харькове и вот приехали жить в Ливан. Что скажу. Не все обманщики. Но в начале тоже говорил сложно и не можем быть вместе и потерпи. Победила любовь. Так что если любит то обязательно заберет. Тут все мечтают о наших красавицах)))) удачки вам и терпения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dalida12 сказал:

Спасибо Большое, Катюша! Дай Бог, что бы все было хорошо.

Я тоже в Харькове живу. А в Ливане Вы где живете? 

Jal el dib знаешь где это? 20 мин от Бейрута. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Катюшка said:

Итопия 1500 с филлипин 5000 . Если интересно. Агенство у мужа мамы. В Ливане. Все официально 

опупеть как оформление доков на  филиппинок подорожало. А на какой срок контракт  если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dalida12 сказал:

да, знаю. Была там в прошлом году. У моего там дядя живет. 

А мой живет на Юге Ливана.

Катюша, ну как тебе Ливан? 

Везде хорошо там гле нас нету))) хорошо ,но домой хочу) погода мне тут не очень , душно. И еще надо работать. А если сидеть дома как я, то можно ....тронуться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после того как была в Ливане, чуть задумалась, что же мне делать если я там буду жить. По образованию я экономист, Но сейчас занимаюсь маникюром, педикюром, наращивание ресниц, визаж, брови. Думаю, что может мне пригодится в Ливане, если все таки буду возле любимого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Alenushka сказал:

опупеть как оформление доков на  филиппинок подорожало. А на какой срок контракт  если не секрет?

На 2 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...