Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

Если форум почитать, то здесь были девушки, которые работали в Ливане, просто они уже давно не появляются на форуме. Только вот не помню точно, они в итоге вышли замуж в Ливане или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Милые девушки. Хочу задать такой вопрос(прошу не воспринимать в штыки,многие не любят темы связанные с бывшей работой в Ливане)так...кто работал в Ливане а сейчас замужем за ливанцем...его семья знает об этом,если знает то как отреагировали на это,как относятся к вам, кто до сих пор скрывает этот факт,какие советы вы можете дать. Не проигнорируйте пожалуйста

Большое спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй сей факт лучше скрыть. Пусть будет как у большинства- познакомились через интернет ;) . В любом случае косточки вам, как иностранной невесте перемоют. Зачем давать лишний повод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Мой свои родственникам не сказал даже то, что мы познакомились по интернету, типа не поймут :shock:

Конспирация))))

А что он сказал)) как(если не секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственникам - что в Китае познакомились (хотя я там даже не была), а друзьям - что в Дубаях. Заврался, вообщем.

Nesostyikovochka vyishla :lol::lol::lol: Odnim-odno,drugim-drugoe :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственникам - что в Китае познакомились (хотя я там даже не была), а друзьям - что в Дубаях. Заврался, вообщем.

Ох прям лягушка путешествиница))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наконец-то я с хорошими новостями! Вчера забрали документы, слава богу это закончилось, теперь все бумаги у меня на руках :-) второй день хожу довольная! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох дорогая поздравляю

Видишь,все хорошо))

Все теперь живи и радуйся (блин верните сайт,чувствуешь как ни у себя дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки. Принимайте новенькую:)

Читала темку, на многое пролила свет, но остались и вопросы.

Познакомилась я с ливанцем на сайте знакомств. Просто общались.Сам попросил номер телефона для WhatsApp. Честно, я ничего не ждала от отношений и общения, но со временем стало затягивать. Коротко о нас: Оба в разводе. он врач, я медсестра, он скорп, я рак... Но общение странно идет.Попросил прислать фото мои, прислала. реакции ноль. три дня общение через пень колоду, потом вроде наладилось. Общаемся просто как друзья. С его стороны особой заинтересованности не заметила. Очень все как то спокойно, а потом , я ему вопросы задаю, а он вместо ответа: ты была за границе, когда отпуск? Словно он общается об одном а в голове другое....

Девочки помогите понять его, а то мне сложно. Культуры разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки. Принимайте новенькую:)

Читала темку, на многое пролила свет, но остались и вопросы.

Познакомилась я с ливанцем на сайте знакомств. Просто общались.Сам попросил номер телефона для WhatsApp. Честно, я ничего не ждала от отношений и общения, но со временем стало затягивать. Коротко о нас: Оба в разводе. он врач, я медсестра, он скорп, я рак... Но общение странно идет.Попросил прислать фото мои, прислала. реакции ноль. три дня общение через пень колоду, потом вроде наладилось. Общаемся просто как друзья. С его стороны особой заинтересованности не заметила. Очень все как то спокойно, а потом , я ему вопросы задаю, а он вместо ответа: ты была за границе, когда отпуск? Словно он общается об одном а в голове другое....

Девочки помогите понять его, а то мне сложно. Культуры разные...

А сколько вы общаетесь?

Может рано судить и задумаваться?а может просто и не надо

Как проходит ваше общение:он заинтересован, заинтересована ли ты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать по правде, мне он нравиться, но не влюблена. общаемся полтора месяца. я спокойно ко всему отношусь. Могу и не писать, так он тогда сам пишет, но мне просто непонятны некоторые моменты в его поведении. Задаешь вопрос, не отвечает. Сам ничего не спрашивает, только в начале, а потом вдруг бац и спрашивает: а паспорт у тебя есть. отвечаю да. в ответ-это хорошо. и дальше снова мороз. я не привыкла к такому и понять его поведение тяжело. :) Поэтому и написала. Это вообще нормально для ливанцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и заморочка, я не могу понять, что он от меня хочет? Он ведет себя пассивно, только, периодически ставит меня в тупик вопросами про отпуск, паспорт ит.д. А поскольку задачки я люблю, то и пытаюсь решить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и заморочка, я не могу понять, что он от меня хочет? Он ведет себя пассивно, только, периодически ставит меня в тупик вопросами про отпуск, паспорт ит.д. А поскольку задачки я люблю, то и пытаюсь решить :)

Добрый день, Селена! Не могу сказать, что он ведет себя странно. Возможно, ему как раз и достаточно такого общения в данный период. Вы когда стали общаться, он говорил с какой целью он вообще находится на сайте и какова цель именно знакомства с вами? И что понимать под пассивным поведением? :? Иногда мы сами себе понапридумываем как и что должно быть, а человек и знать не знает что от него этого ждут :D а вы сами чего ждете от такого срока знакомства? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здрасьте :D

Девочки, а познакомьте молодую симпатичную девушку 9меня то бишь :D:D ) с ливанцем...мб есть у кого неженатые знакомые из бесчисленной родни мужей :roll:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно с ливанцев? Ты в Ливане живешь?
ооох :D Это такая длинная,сложная,но забавная история....Если всё получится.всё сложится,обязательно расскажу ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки. Принимайте новенькую:)

Читала темку, на многое пролила свет, но остались и вопросы.

Познакомилась я с ливанцем на сайте знакомств. Просто общались.Сам попросил номер телефона для WhatsApp. Честно, я ничего не ждала от отношений и общения, но со временем стало затягивать. Коротко о нас: Оба в разводе. он врач, я медсестра, он скорп, я рак... Но общение странно идет.Попросил прислать фото мои, прислала. реакции ноль. три дня общение через пень колоду, потом вроде наладилось. Общаемся просто как друзья. С его стороны особой заинтересованности не заметила. Очень все как то спокойно, а потом , я ему вопросы задаю, а он вместо ответа: ты была за границе, когда отпуск? Словно он общается об одном а в голове другое....

Девочки помогите понять его, а то мне сложно. Культуры разные...

Так задайте ему вопросы. Найдите его в соцсетях. Возможно он женат,ищет приключения. Приласит вас ,например в шале, отдохнет с вами при существующей жене. Если у него нет фейсбук это должно вас насторожить.Все ливанцы помешаны на интернете. Проверьте все! Если поедете попросите его взять справку о составе семьи,например. Та отражено сколько у него жен и детей. Мотивируйте как нибудь. Поможем с переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не верьте ливанцам, не верьте всему что они говорят. Не совершайте ошибку. Я поверила человеку. А он 2 года поирал со мной и бросил меня, когда я улетела в гости к родителям, написал что не любит меня больше и хочет развестись. У меня там остались все вещи, документы, собака. И он не хочет мне все это отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню тебя. Так приедь и забери. Ты его жена и у тебя вид на жительство есть.А может оно и к лучшему,он же тебя не пускал никуда. Я думала ты еще здесь. И он у тебя ,на сколько я помню не ливанец, а палестинец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,лучше мирно договориться о том что ты приедешь за своими вещами,а не ругаться.Тем более если за ним стоит родня.Другое,а стоит ли туда возвращаться,если все уже закончено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...