Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

А если брак в России, а потом легализовать в Ливане - тогда получается и не вылезет?

может и не вылезет, для легализации вы повезете свидетельство о регистрации брака, но я думаю, что все всё равно будут знать, не будете же вы твоих детей прятать всю жизнь. Знаешь, может это и не будет для них важно, на мой взгляд, все зависит от конкретной семьи и самого мужчины. Например, один его кузен женился этим летом на девушке, у которой от первого брака есть ребенок. Не могу сказать, как реагировала на это семья, когда узнала, но сейчас вроде как все хорошо у них, ждут бебика. Да, и я сама могу выступать как пример, что это не препятствие. Но здесь все будет зависеть от мужчины, как он себе поставит в этой ситуации.

И еще соглашусь с девочками, что за тот срок, что вы вместе, ты как минимум один раз, но должна была помахать маме ручкой. Я думаю, что она про тебя знает, но вопрос, что он ей сказал. И то, что знают братья, это еще только половина. Братья - это не вся семья. И то, что он послал фото твоего сына, тоже еще ни о чем не говорит. Мой мне тоже как-то прислал фото индийского мальчика, который сидел у него на руках. Оказалось, что он знаком с его родителями, а малой прикольно поет и танцует (правда пришлось поверить на слово, так так по фото это сложно понять :D ).

В общем, Линка, все что я написала - это только мои мысли в слух. Я из тех особ, которые предпочитают верить, что все всегда заканчивается хорошо. Но я бы на твоем месте начала прояснять ситуацию, чтобы потом не было мучительно больно за то, что вовремя на задала вопросы. Лично я не сомневаюсь, что он тебя любит, но это же не снимает многих вопросов :) Лин, а он за то время, что вы вместе, ездил в Ливан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

может и не вылезет, для легализации вы повезете свидетельство о регистрации брака, но я думаю, что все всё равно будут знать, не будете же вы твоих детей прятать всю жизнь. Знаешь, может это и не будет для них важно, на мой взгляд, все зависит от конкретной семьи и самого мужчины. Например, один его кузен женился этим летом на девушке, у которой от первого брака есть ребенок. Не могу сказать, как реагировала на это семья, когда узнала, но сейчас вроде как все хорошо у них, ждут бебика. Да, и я сама могу выступать как пример, что это не препятствие. Но здесь все будет зависеть от мужчины, как он себе поставит в этой ситуации.

И еще соглашусь с девочками, что за тот срок, что вы вместе, ты как минимум один раз, но должна была помахать маме ручкой. Я думаю, что она про тебя знает, но вопрос, что он ей сказал. И то, что знают братья, это еще только половина. Братья - это не вся семья. И то, что он послал фото твоего сына, тоже еще ни о чем не говорит. Мой мне тоже как-то прислал фото индийского мальчика, который сидел у него на руках. Оказалось, что он знаком с его родителями, а малой прикольно поет и танцует (правда пришлось поверить на слово, так так по фото это сложно понять :D ).

В общем, Линка, все что я написала - это только мои мысли в слух. Я из тех особ, которые предпочитают верить, что все всегда заканчивается хорошо. Но я бы на твоем месте начала прояснять ситуацию, чтобы потом не было мучительно больно за то, что вовремя на задала вопросы. Лично я не сомневаюсь, что он тебя любит, но это же не снимает многих вопросов :) Лин, а он за то время, что вы вместе, ездил в Ливан?

Конечно я скрывать детишек не собираюсь. Я в своей жизни всегда поступала честно и правильно, и ни о чем не сожалею, мои дети - мое продолжение и счастье. Они воспитаны и вообще умнички. Считаю что если сложится - возражения его семьи не моя проблем, ему решать, я со своей стороны готова сделать все нужные шаги для налаживания отношений.

Опять же - фиг знает говорил что или нет - его голова темный лес пока для меня)

Я тоже их тех оптимисток у которых все всегда хорошо, и вера всегда в лучшее,но вот если уж что то рушится......то рушится так что трясутся стены.

Те вопросы которые стоят между нами гложут меня сильно.

В Ливан он летал один раз за это время - через пол года после нашего знакомства. И все, больше не был. Пока не получится лететь, возможно через 8-10 месяцев сможет. Ему надо, он давно не был дома. Дом этосвятое, думаю полезно будет нам обоим его пребывание там. На расстоянии многое понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки правы, если любит, то поставит себя и тебя правильно перед родственниками, будет на твоей стороне. В целом я бы на вашем месте конечно же оставалась там в России, честное слово )) Минусы тут очень тяжелые, а плюсы придется долго искать, я их искала года четыре как минимум ))) потом привыкла уже просто, не могу сказать что очень хорошо, но и там дома уже тоже для меня не комфортно. Сейчас бы уже не переехала домой только скорее потому, что для меня это сложно, уселась на своем стуле, разложилась, а тут ж.. поднимай? ))) Но привыкнуть к сдешнему каменному веку было не реально сложно. Если тем более там у тебя условия жизни прекрасные, то лучше там живите, тут они невыносимые обычно ) Но главное проясни для себя его отношение и планы к тебе ) Дай Бог все будет хорошо у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки правы, если любит, то поставит себя и тебя правильно перед родственниками, будет на твоей стороне. В целом я бы на вашем месте конечно же оставалась там в России, честное слово )) Минусы тут очень тяжелые, а плюсы придется долго искать, я их искала года четыре как минимум ))) потом привыкла уже просто, не могу сказать что очень хорошо, но и там дома уже тоже для меня не комфортно. Сейчас бы уже не переехала домой только скорее потому, что для меня это сложно, уселась на своем стуле, разложилась, а тут ж.. поднимай? ))) Но привыкнуть к сдешнему каменному веку было не реально сложно. Если тем более там у тебя условия жизни прекрасные, то лучше там живите, тут они невыносимые обычно ) Но главное проясни для себя его отношение и планы к тебе ) Дай Бог все будет хорошо у вас.

Да, Оль мне и самой не хочется ни куда переезжать. Если что то получится у нас в России думаю больше возможностей. Да и дети тут все таки образование получают уже - их сложно дергать. Они не маленькие уже. Адаптировать сложно будет в другой стране.

Если финансово все хорошо - лето пожалуйста можно проводить и там.

Да и вообще меня тут многое связывает, даже та же недвижка приносящая хороший доход - за всем надо смотреть и постоянно контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная картинка у тебя Лина, веселая, мне оч. нравится )))

ахахаха я специально такую поставила)) Сама угарала когда нашла - в тему)) :lol: оптимистичная такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, девушки-красавицы!Какие же вы все тут классные и душевные. Примите пожалуйста и меня в ряды.

Закрутилось с ливанцем...(арабов терпеть не могла раньше!!!!)общаемся по инету сейчас,оба в разных странах (он в арабиях,и я в загранице))

Мне 28 ему 32, я совершенно растерялась,понимаете...чувствую что он мне безумно нравится,тянет, и физически и ментально. При этом я настолько зажалась..боюсь пораниться,поэтому сознательно тормозила романтику...как то все утрированно переводила в дружбу.

Все мучаюсь какими то глупейшими заморочками о том,что арабки то,наверное,недоступные все такие недотроги? и что ж я ,значит,буду попроще что ли? ай да ка Эверест из себя изображать))

Вопрос мой в чем...мне хочется перейти на романтическую волну...хочется быть ласковой и страстной...а тут ловлю такой стопор,не отпугнет ли это его? не поставлю ли я крест на серьезном к себе отношении?

Девочки,пожалуйста,посоветуйте...хорошо ли это быть нежной и эмоциональной с самого начала? не отпугивает ли их такая страстность после пары месяцев знакомства и регулярной переписки?

Спасибо...ой накатала то))) взволнована вся....ей Богу как камбек ту 16. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девушки-красавицы!Какие же вы все тут классные и душевные. Примите пожалуйста и меня в ряды.

Закрутилось с ливанцем...(арабов терпеть не могла раньше!!!!)общаемся по инету сейчас,оба в разных странах (он в арабиях,и я в загранице))

Мне 28 ему 32, я совершенно растерялась,понимаете...чувствую что он мне безумно нравится,тянет, и физически и ментально. При этом я настолько зажалась..боюсь пораниться,поэтому сознательно тормозила романтику...как то все утрированно переводила в дружбу.

Все мучаюсь какими то глупейшими заморочками о том,что арабки то,наверное,недоступные все такие недотроги? и что ж я ,значит,буду попроще что ли? ай да ка Эверест из себя изображать))

Вопрос мой в чем...мне хочется перейти на романтическую волну...хочется быть ласковой и страстной...а тут ловлю такой стопор,не отпугнет ли это его? не поставлю ли я крест на серьезном к себе отношении?

Девочки,пожалуйста,посоветуйте...хорошо ли это быть нежной и эмоциональной с самого начала? не отпугивает ли их такая страстность после пары месяцев знакомства и регулярной переписки?

Спасибо...ой накатала то))) взволнована вся....ей Богу как камбек ту 16. :lol:

Добро пожаловать! Всегда рады новеньким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь самой самой.Если ты чувствуешь к нему ласку,ну что ее скрывать,тем более по инету,чтобы он потом в жизни разочаровался,или хуже того ты будешь притворяться всю свою жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!))

Действительно,для чего корчить из себя ледяную арабку,если ухаживает то он за мной,горячей русской! 8-) ))

а я что то ни разу не чукотская девственница.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!))

Действительно,для чего корчить из себя ледяную арабку,если ухаживает то он за мной,горячей русской! 8-) ))

а я что то ни разу не чукотская девственница.... :D

Ну, я бы не назвала арабок ледяными, к тому же, ливанцы очень любят флиртовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мучаюсь какими то глупейшими заморочками о том,что арабки то,наверное,недоступные все такие недотроги? и что ж я ,значит,буду попроще что ли? ай да ка Эверест из себя изображать))

Вопрос мой в чем...мне хочется перейти на романтическую волну...хочется быть ласковой и страстной...а тут ловлю такой стопор,не отпугнет ли это его? не поставлю ли я крест на серьезном к себе отношении?

Девочки,пожалуйста,посоветуйте...хорошо ли это быть нежной и эмоциональной с самого начала? не отпугивает ли их такая страстность после пары месяцев знакомства и регулярной переписки?

Спасибо...ой накатала то))) взволнована вся....ей Богу как камбек ту 16. :lol:

Хех, знакомый таракан, тоже посещал в начале знакомства, но быстро утопал, так как я такая какая есть, в первую очередь надо быть самой собой, и если это твой человек, то он будет с тобой, а если не твой, то хоть арабка, хоть славянка...

Я пришла к ввыводу, что они наоборот любят все эти уси пуси, обнимашки, целовашки :)

Надо поступать как подсказывает женская интуиция ;) а он как сам проявляет свои чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки. Все.. 2 года здесь и приняла решение отсюда уезжать с мужем или одна. Не могу больше жить в этом месте , среди этих людей. Все. Лето крайний срок. Если муж не находит работу уезжаю домой. Устала! Устала от непонимания мужа, от его обоготворения матери, по 7 раз на дню она ему звонит, нянчат 28летнего сына так что он не может принять самостоятельно ни одно решение и звонит маме советоваться. Мне нужен мужчина, амне избалованный маменькин сынок. Я устала так же от сидения в 4х стенах как заключенная в тюрьме. Одной никуда не выйти, а если выходим то по в гости родственникам: где все 6-7 часов тусов я сижу в уголке, уткнувшись в телефон, а они они очень громко говорят и курят так что топорик модно повесить по пачке за встречу через каждые 10 мин, сплетни, которые сопровождают ушедших гостей: шармута, шармута. Устала от показушности: важно что б был с иголочки одет, парфюм, волосы загелены и не важно что в кармане кукиш. Устала от вечной лжи. Так ка врут здесь я не слышала за всю жизнь. Устала от этой страны без благ: нормального света, отопления зимой, элементарных правил уважения на дорогах, да и везде, устала от покрова мусора везде, устала от безолаберности людей, леность, от постоянного страха за жизнь всвязи с обстановкой, устала от коррупции страны и всеми вытекающими последствиями: регистрацию брака ждали 2 года, машину в салоне 2 месяца( просто лень работать им, каждый раз говорят разное техники) от обманов в бизнесе и кидания людей на деньги. Устала что нет нормальной цивилизации здесь....от всего вместе.... Просто поняла что потеряла 2 года здесь и из этого болота надо бежать без оглядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... а я вот только все читаю и думаю,как я смогу там жить...( его люблю,вроде все понравилось ,но была всего 2 недели,не считая,что папа всеми вечно недоволен,хотя в лицо не скажешь...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katya,mnogoe konechno,v tom chisle I komfort projivaniya v chujoi strane zavisit ot sobstvennogo muja,jal chto on ne ponimaet tvoih perejivanii I trudnostei....

привет,девочки,я ,к сожалению,с вами незнакома,но очень интересно познакомиться,а ты в каком городе живешь? буду рада пообщаться...а то уже вижу тут не особо знакомятся...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня такая ситуация... Мы с мужем серьёзно поссорились. Хочу уехать в Беларусь, а он спрятал паспорт ребенка. По хорошему не отдает. Вот что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,девочки,я ,к сожалению,с вами незнакома,но очень интересно познакомиться,а ты в каком городе живешь? буду рада пообщаться...а то уже вижу тут не особо знакомятся...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,девочки,я ,к сожалению,с вами незнакома,но очень интересно познакомиться,а ты в каком городе живешь? буду рада пообщаться...а то уже вижу тут не особо знакомятся...(

Котик, мы знакомимся, но не в этой рубрике. Есть темка, "кто где живёт". Тебе туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня такая ситуация... Мы с мужем серьёзно поссорились. Хочу уехать в Беларусь, а он спрятал паспорт ребенка. По хорошему не отдает. Вот что мне делать?

Pomiritsya(na polnom seryeze govoryu).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,девочки,я ,к сожалению,с вами незнакома,но очень интересно познакомиться,а ты в каком городе живешь? буду рада пообщаться...а то уже вижу тут не особо знакомятся...(

Dobro pojalovat na forum,vsegda radyi novenkim :!:

Znakomsya I chitai temyi,mnogo poleznogo I interesnogo dlya sebya pocherpnesh nadeyus.

Myi I v jizni vstrechaemsya ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...