Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет! Давно уже являюсь читателем вашего форума. Вот наконец-то решила отписаться. Замужем за ливанцем очень давно, у нас 2 сына. Живём в России, в Ливан летаем только отдыхать. У нас здесь работа, у детей учёба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я Олеся-украинка, живу в Ливане без малого-год, дома работала медсестрой и училась, здесь я домохозяйничаю, рвусь учиться, так как без движения (и работы) жизнь сложно представляется. мы оба христиане. на форуме увидела знакомые лица, надеюсь найти еще подружек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я Олеся-украинка, живу в Ливане без малого-год, дома работала медсестрой и училась, здесь я домохозяйничаю, рвусь учиться, так как без движения (и работы) жизнь сложно представляется. мы оба христиане. на форуме увидела знакомые лица, надеюсь найти еще подружек.

:D ya tebya tut uznala ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!меня зовут Аня,в Ливане уже 9 месяцев, а кажется,что 9 лет.Живем с родителями мужа в Akkar,Talalhayat.Есть сыночек - Али, 1 год и 9 месяцев.Сама я из Украины, Луганская область, училась в Харькове в экономическом университете, полиграфист.Там же и с мужем познакомились, только он у меня доктор. Сейчас не работаю, как и большинство наших в Ливане, так что скучно, хотя сыночек отвлекает от грустных мыслей.Планирую через 1-1,5 месяца поехать на Украину в гости к родителям, соскучилась жутко. Кто живет поблизости, да и просто, кто хочет пообщаться - пишите,а то совсем ностальгия по родине замучила. это мое мыло [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!меня зовут Аня,в Ливане уже 9 месяцев, а кажется,что 9 лет.Живем с родителями мужа в Akkar,Talalhayat.Есть сыночек - Али, 1 год и 9 месяцев.Сама я из Украины, Луганская область, училась в Харькове в экономическом университете, полиграфист.Там же и с мужем познакомились, только он у меня доктор. Сейчас не работаю, как и большинство наших в Ливане, так что скучно, хотя сыночек отвлекает от грустных мыслей.Планирую через 1-1,5 месяца поехать на Украину в гости к родителям, соскучилась жутко. Кто живет поблизости, да и просто, кто хочет пообщаться - пишите,а то совсем ностальгия по родине замучила. это мое мыло [email protected]

Okazivaetsia mnogo nas tut teh kto zhivet okolo goda,vsem nam terpenija i optimizma prizhitsja i zhit' schastlivo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки...шарилась в инете и наткнулась на этот сайт. Меня зовут Света я из Казахстана, со своим я уже с 99 г. В Ливан наведываемся пока только чтобы отдохнуть. Всегда хотела познакомиться с нашими в Ливане, т.к. в будущем возможно придется переехать на ПМЖ (со СВОИМИ всегда найдется о чем поговорить или обсудить наболевшее, а может быть и встретиться)))). Пишите буду рада... Можно на скайп если хотите SVET4PUSS Всем ПРЫВЕТ)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Светлана. Рады новому человеку. У нас много тем и информации. Думаю тебе будет интересней общаться со всем нашим скопом вместе, чем ждать когда тебе напишут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!!

Я Настя. 3 года как жена ливанца. Мне 24 года. Живем пока в Беларуси, в Минске. Но в планах на будущее переезд в Ливан.

Регулярный читатель форума...Девченки, вы большие умницы, что такой форум создали.

Вот. :)

Будем знакомы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. Я тоже так думаю! А вот вопрос... Вы собираетесь где нибудь или просто общаетесь в инете? А то мой муж меня уже достал... Иди говорит и найди себе друзей, как буд- то это так легко! Слава богу откапала это сайт! Если свезет хоть с кем то из вас может и встречусь! А то в Ливане без друзей совсем тяжко! Мы живем возле Рабби так кажись этот район называется... Есть кто поблизости? Или ближе АBC на хайвэе?

Для меня передвигаться по Ливану одна головная боль! Пока только на такси раза 2 ездила...(((

Если вдруг решите собраться девчонки в конце марта - апреле скажите мне)))! Если смогу приеду обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Всем, ой, как же хорошо всетаки, что есть такие сайты :) Меня зовут Оля, я русскоязычная молдованка :) Мне 22 года...Вот сижу себе я дома, умираю со скуки :( ...Так хочется с кем-то познакомиться, выходить почаще в город, общаться с русскими девчонками:roll: я попала в ливан 2,5 года назад, уезжала, приезжала,а живу постоянно здесь уже год. Проживаю в джуни, на ул. адонис. Я знакома с несколькими девушками, но у них сейчас детки совсем маленькие, им то уж точно сейчас не до меня)))да и долекова-то живут они, и до детей не особо то и виделись...С мужем нет нет выходим куда-то, но все равно будто чего-то не хватает, общаться на арабском еще не могу(так чуть чуть пока что :) ), так что не особо уж и весело мне, по гостям например ходить, иногда зевать как начну, так аж неудобно становится:oops::D ...стараюсь выходить куда-то, то по магазинам прогуляюсь, то просто прогуляюсь с плеером, короче брожу как псих одиночка :?:) я еще я занимаюсь художеством, пишу картины, переделываю всякие старые шкатулочки, рамочки и т.п..... В общем, дело то это хорошее, но каждый день одно и то же, надоедает :( Думала на курсы разные пойти, но с мужем скоро в молдову собираемся, погостить, так что уже после...ну и вот так вот в общем.. буду очень рада новым знакомствам, вот прочитала о том, что встречи были, когда снова будете собираться,очень хотела бы присодениться к вам ;):) да и муж только рад будет, а то он все никак не может понять, как это так, выйти ПРОСТО ПРОГУЛЯТЬСЯ :shock::lol: да и вообще зачем ходить, когда машина есть... ему этого не понять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля... Давай дЛужить))) пиши мне на скайп... Svet4puss...Я тож пока наездами...но в эти наезды тож с ума схожу))) ты в марте апреле где бушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Украины, из Львова, а живу сейчас на юге Ливана. .

привет южанкам! если не секрет, в каком городке обитаете? можно в личку :roll:

я из Харькова. пока еще живем в Украине (муж в ординатуре), года через два уедем в Ливан. жить будем на юге, немного южнее Сура.

пока никого на юге из наших не знаю... правда, в короткие летние визиты только с семьей удается общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже из Харькова ;) .в июле собираюсь туда

приятно познакомиться :)

а мы в конце июня - начале июля в Ливан на пару месяцев (уж точно до окончания Рамадана - мужу хочется с родней поститься).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет:)Анна.Мне 19.Украинка из под Киева.Планирую в Ливан приехать через 5-6 месяцев(г.Захле).

Люблю готовить, шить, детей,жизнь,людей. Работаю няней в семье по найму)

вот....

что еще? спрашивайте...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Даша)))мне 21,(зарегистрировалась недавно) я из Украины. С Ливаном связывает любимый человек(христианин) уже 5 лет вместе. в Ливане была 2 раза в прошлом году))) собираюсь лететь на следующей неделе.уже не могу дождаться. :) рада буду общению))) и встрече в реале)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!меня зовут Азиза,мне 34 , я художница часто приезжаю В Ливан, к сестре.Ливан мне очень подуше особенно их менталитет и девчонки наши там с которыми дружу:Марина и Ольга.Сама я из Таджикистана.Яочень рада что вы создали такой форум и поддерживаете друг друга!!!!Летом надеюсь приеду в Ливан.Живем мы в Районе или в деревне Анут Эль Шуф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, взаимно))) ;) очень рада что нашла этот сайт))) а то в Ливане вообще никого не знаю, а так хочется пообщаться со своими) мы живём в Джуни(Achaout ). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем огромнеший привет!!!

Меня зовут Лиля, мне 30 лет. Родом я из Украины, Луганск. Я замужем за ливанским армянином, живём в Бурж Хаммуде. Сначала жили на Украине, но у нас не сложилось с работой и мы решили уехать жить в Ливан. В Ливане я уже пол-года. В начале пришлось тяжеловато морально, муж целыми днями на работе, я одна. Потом завели щенка и жизнь потихоньку начала налаживаться. Надеюсь, что скоро получиться и бэбика "завести")))

Должна отдать должное создателям этого сайта и всем тем кто делится своим безценным опытом жизни в Ливане. Я нашла очень много полезного для себя и он был моей "ступенькой" к пониманию этой страны и людей которые в ней живут. Большое вам СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...