Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Приятно познакомиться, Анют. Да, я на ПМЖ здесь) :) Поэтому хотелось с кем-нибудь познакомиться))

Девчёночки,если есть желание познакомиться,пообщаться, вот мой номер 71904298,звоните в любое время суток :lol: Оксана, я тебя в скайпе добавила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьььте все!!! Я, Эльвира из России( г.Ижевск). Через неделю приеду с мужем в Ливан. Девочки, давайте общаться и дружить, ведь Ливан такой маленький и приехать из одного конца в другой не составит большого труда. Я просто не смогу все время сидеть рядом с родственниками супруга и каждый день ходить к ним в гости))) :D Хочу потусить!!! Пишите, а там найдемся и встретимся))) Чмоки-Чмоки))) :roll:;)

Привет,очень приятно познакомиться, у меня мама из Ижевска, все родственники там живут,вот я с самого детства езжу в гости,очень люблю этот город)) буду рада общению ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьььте все!!! Я, Эльвира из России( г.Ижевск). Через неделю приеду с мужем в Ливан. Девочки, давайте общаться и дружить, ведь Ливан такой маленький и приехать из одного конца в другой не составит большого труда. Я просто не смогу все время сидеть рядом с родственниками супруга и каждый день ходить к ним в гости))) :D Хочу потусить!!! Пишите, а там найдемся и встретимся))) Чмоки-Чмоки))) :roll:;)

Privet Elvira,i kak dolgo probydite v Livane? Po mne tak yj lythe priezjat suda pereodiheski hem jit sdes bezvilazno iz doma,krishy mojet sorvat...Ya dymau mnogie devohki bi vibralis poobshatsa s nashimi,no ne vse zavisit ot nas,bolshinstvo zavisat ot myjey,t.k.ne vse vodat mashiny,a mnogie myja rabotaut i lenatsa kyda to na vstrehi viezjat posle raboti,vehno kakie to otgovorki naxodat...Dla nas s mujem toje kak bi ne problema ot odnogo gorodka do drygogo doexat,htob poobshatsa i xorosho provesti vrema.I mi hastenko k komy nibyd ezdim v gosti,xota jivem v gorax,v 30 minutax ot beyruta,t.k.po sosedstvy nayti dryzey namnogo slojnee,proshe obshatsa s temi kto est i y kogo est jelaniya na obshenie...Tak hto mi bi radi novim znakomstvam i vstreham,priezjayte,vstretimsa...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet Elvira,i kak dolgo probydite v Livane? Po mne tak yj lythe priezjat suda pereodiheski hem jit sdes bezvilazno iz doma,krishy mojet sorvat...Ya dymau mnogie devohki bi vibralis poobshatsa s nashimi,no ne vse zavisit ot nas,bolshinstvo zavisat ot myjey,t.k.ne vse vodat mashiny,a mnogie myja rabotaut i lenatsa kyda to na vstrehi viezjat posle raboti,vehno kakie to otgovorki naxodat...Dla nas s mujem toje kak bi ne problema ot odnogo gorodka do drygogo doexat,htob poobshatsa i xorosho provesti vrema.I mi hastenko k komy nibyd ezdim v gosti,xota jivem v gorax,v 30 minutax ot beyruta,t.k.po sosedstvy nayti dryzey namnogo slojnee,proshe obshatsa s temi kto est i y kogo est jelaniya na obshenie...Tak hto mi bi radi novim znakomstvam i vstreham,priezjayte,vstretimsa...

Наташ, так мы с тобой наверное соседи))) я тоже в горах живу))) округ Шуф))) напиши мне в личку свои контакты, обязательно свяжемся, а может и увидимся))) ;) я буду в Ливане 18 дней))) прилетаю 24 апреля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,очень приятно познакомиться, у меня мама из Ижевска, все родственники там живут,вот я с самого детства езжу в гости,очень люблю этот город)) буду рада общению ;)

Крутяк!!!! Пиши свои контакты в личку!! Обязательно встретимся и сдружимся))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem PRIVET!!! Zovut menya Venera, rodom s Kirgizii g.Bishkek, dolgoe vremya jila v Dubai (10 let :roll:) V dannyi momen jivu v Beirute, tat kak vishla zamuj.O4en' sku4no nikogo ne znau. Davaite znakomitsya :P

Привет, Венера. Я тоже живу в Бейруте. Недавно сюда переехали) Буду рада пообщаться и встретиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Венера. Я тоже живу в Бейруте. Недавно сюда переехали) Буду рада пообщаться и встретиться)

Nu SLAVA BOGU, hot' kto to otvetil :D . Vot moi nomer 78838732, vsegda rada obsheniu, ili napishi svoi nomer, ya pozvonu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, так мы с тобой наверное соседи))) я тоже в горах живу))) округ Шуф))) напиши мне в личку свои контакты, обязательно свяжемся, а может и увидимся))) ;) я буду в Ливане 18 дней))) прилетаю 24 апреля)))

Elvira,ya tebe napisala v lihky,no ya ne znau esli smojesh prohitat,t.k.y teba menshe 50 soobsheniy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пол года на сайте зависаю, а эту темку только сейчас откопала ))

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ :D:D:D

И снова: меня зовут Айнур, из Казахстана, Алматы. В Ливане еще ни разу не была, собираюсь 18 мая к любимому. Познакомились в нете, еще не виделись :roll:

считаю дни до прилета. Осталось ровно 20 дней. Буду жить в отеле в Бейруте, мч из Бикфайи. Когда буду там, частенько буду в Баскинте

Надеюсь, все пройдет как надо, и я присоединюсь к вашему сообществу в ливане :D

По-моему форум уже можно назвать: СНГовские в ливане :D:D:D тут уже целый интернационал собрался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо провести времья в Ливане, тебе, Айнур:)

А про СНГ это точно!Тут уже из разных стран бывшего СНГ нас таких много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо провести времья в Ливане, тебе, Айнур:)

А про СНГ это точно!Тут уже из разных стран бывшего СНГ нас таких много!

спасибоооооо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добро пожаловать! Maринка,можно на ты?давно замужем?

расскажи чего-то о себе?Чем живёш?Что любиш?О сейфе и ключе к нему не надо! :) :) :) Так, о себе :)

надесь ничего что я так с вопросами сразу.Если что не так ,простите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замужем 2 года ,муж мусульманин!! сижу дома в ожыдание чуда етим летом первый раз в ливан литим знакомиться с родителями!!! очень волнуюсь по етому поводу :o:o:o а ты с ливана??? может что подскажыш??? что и как там??? буду очень благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не из Ливана.Я украинка.Сейчас здесь же.И тоже впервые полечу этим летом туда в гости,знакомство с родными. Мой мужчина-маронит.Так что от меня мало пользы в чём-то.Сама тут ради того чтоб узнать побольше от девочек.Они вообще умнички.тут на все вопросы найдешь ответы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привети всем!!! я здесь новенькая :D меня зовут марина,я с города николаева замужем за ливанцем!! буду рада пообщятся совсеми!!! :D:D:D

privet zemliachka, ia toje s nikolaeva

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет девочки! Вот сегодня нечаянно нашла этот сайт и зарегистрировалась. Мой муж Ливанец, замужем больше 3х лет. Сейчас он на родине, а я заканчиваю универ в г.Ростов-на-Дону и полечу к нему. Но вот очень грустно и печально после просмотра некоторых тем(( Прям плакать хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!! Ничего - мы все переживем - благо у нас у всех по немного вырабатывается ливанский пофигизм)

Полистай - у нас много замечательных тем для поднятия настроения:

Вот про "таракашек" наших мужчин - http://www.forum.livan.info/cemeyneistoria-f17/topic243.html

Вот про смешные случаи в Ливане и не только - http://www.forum.livan.info/nashivlivan-f14/topic71.html

И вообще мы позитивные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте!Меня зовут Диляра,татарка,25 лет,замужем за ливанцем,оба мусульмане.Пока живем в России,Татарстан,город Казань.Детей нет пока.была в Ливане в гостях один раз.В будущем,но точно не знаю когда,собираемся жить в Ливане.Муж сам из севера Ливана,поселок или деревня Эрсаль.В Ливане что-то понравилось,а что-то нет,как обычно бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...