Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Анют, так ты на русском прекрасно общаешься, поэтому я удивилась, когда вы с Натой перешли на украинский.

Вы-то пишите, а мы ничего в этом не понимаем :lol::lol::lol: А может информация важная промелькнула :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты будешь ехать первый раз?))))

Да,в Ливан поеду впервые.Страшновато но с любимым не так :)

Аня, первый раз все в восторге, это 100%. Но всё зависит от мч. Повезёт ли он тебя по историческим местам, либо посадит дома - вот в чём вопрос. Ну пляжный отдых тоже ничего, только не на общественных пляжах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Ксения, и я переживаю за поездку. а мне мой сказал что в море буду купаться минимум в футболке и шортах, а я то думала загореть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове,Ксюш :)я перешла на русский ведь Наташа от туда от куда я родом и часто езжу туда к родственникам.Тем более что мы обе собираемся в Ливан этим летом.Амоя мамочка сказала мне что без напарницы не поедеш.Вот и ищу с кем бы вместе отсюда полететь.

Ой ,неа, у меня мой христианих так что я загорать я могу! а море для меня "святое".

я в Украине в бассейн целую зиму ходила,лишь бы поплавать.Мне море по колени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове,Ксюш :)я перешла на русский ведь Наташа от туда от куда я родом и часто езжу туда к родственникам.Тем более что мы обе собираемся в Ливан этим летом.Амоя мамочка сказала мне что без напарницы не поедеш.Вот и ищу с кем бы вместе отсюда полететь.

Ой ,неа, у меня мой христианих так что я загорать я могу! а море для меня "святое".

я в Украине в бассейн целую зиму ходила,лишь бы поплавать.Мне море по колени!

в принцыпе в одежде у меня нет ограничений, в мини тоже хожу, но когда он сказал за пляж, то я огорчилась, и сказал что это зависит не от того что он муслим, а лично от него(характер) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавляйся

прям сейчас там

и у меня фейсбук постоянно на телефоне есть так что отвечаю

Жду добавления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Ксения, и я переживаю за поездку. а мне мой сказал что в море буду купаться минимум в футболке и шортах, а я то думала загореть

Ого, Наташ, это не есть хорошо. Значит, будут и другие ограничения, как не очень хорошее правило мусульман.

Я на пляже в обычном открытом купальнике загораю, никаких претензий, мой рядом в плавках валяется на солнышке. Если бы в шортах и футболке - вообще бы не пошла туда. А как же ровный красивый загар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Наташ, это не есть хорошо. Значит, будут и другие ограничения, как не очень хорошее правило мусульман.

Я на пляже в обычном открытом купальнике загораю, никаких претензий, мой рядом в плавках валяется на солнышке. Если бы в шортах и футболке - вообще бы не пошла туда. А как же ровный красивый загар?

....он сказал что загорать буду на кріше его дома)))))) ну ограничения есть только на алкоголь и на свинину, мне так норм.за другое все хорошо, я же с ним говорила, и родители его меня уже видели, пока все норм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле видели? По скапу?

Насчёт крыши - осторожно, не обгори, солнце там очень жаркое.

Но в Ливане это совсем не принято - загорать на крыше, балконе, в саду собственного дома. Вроде как безденежным считаешься, если не можешь себе позволить загорать на платном пляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они приежали этим летом в Украину,знакомиться)))) а на платный пляж врятли меня пустит и сам пойдет, так что куда он туда и я)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале, конечно было бы,если бы еще некторые пользовались транслитом, потому что, ну латиницей читать напряжно получается (вот где напрягалга для мозгов), но видимо посто не у всех есть возможность. ;)

Darin,ya poprobovala polzovatsya translitom,dak blin, odno predloghenie pisala 5 min,a na soobshenie vidimo eshe bolshe uidet vremeni,ughe vidimo za stolko let tak privyikla pisat angliiskimi bukvami russkie slova,zto strochu kak mashinistrka,russkuyu klaviaturu prakticheski ne znayu,

prosto u menya mnogo podrug ghivut zagranizei-myi tolko tak i obshaemsya,poetomu chitayu pishu legko,

hotya ponimayu,zto vam tyaghelo. Nu ugh prostite menya devonki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же тут и ничего, я понимаю,что не у всех есть возможность пользоваться транслитом. Об этом я и сказала. А вот то,что общепринятый язык на форуме русский - это я думаю существенно для всех. Даже пусть мы тут все владеем познаниями в английском, но все же русский для нас он общедоступен и на английском вряд ли мы бы тут нормально общались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Оксана, мне 23 года. Три недели назад переехала со своим молодым человеком в Ливан. Очень бы хотелось с кем-нибудь познакомиться, не хватает русской речи, кошмар просто)) Моя почта- [email protected]. Пишите, кто захочет, буду очень рада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж говорит у тебя по-русски? Если да-можно и с ним пока поболтать:)

У тебя ещё срок пребывания совсем малюсенький, познакомишься с русскими девочками, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем сейчас в Хамре, возле AUB. Никак не можем снять квартиру, какие-то безответственные немного ливанцы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не муж)) Только планируем, как-то рано мнетне хотелось замуж выходить, да видимо в этой стране по-другому не получится)) Слава Богу, парень разговаривает по-русски очень хорошо, да и с его друзьями я на английском могу поболтать, но хотелось с самого начала с кем-нибудь познакомиться из наших девченок, все-равно легче будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...